Помню Булышева, тогда он круто поднялся на сделках с нефтью. Было это в 1992-1995 годах. Затем на него наехали бандиты и он ушел на несколько лет в школу, переседел. Затем вложил бабло от нефтетрейдерства в ООО и спокойно работал. Зачем Сашке министерское кресло? Да просто скучно стало. Бабла много. Ума тоже. Энергии хоть отбавляй, на всех хватит. Именно таких надо брать в министры. Тех, кто заработал огромное состояние в лихие 90 ые и может сейчас "просто работать, не брать взятки". Кстати Греков такой же
Гость
16 декабря 2021, 08:52
Там рядом армянский ресторан. Каждую ночь музыка и салюты.
Гость
16 декабря 2021, 09:14
Видать все толковые в Москву уезжают, здесь работают уж кто придётся.
Гость
16 декабря 2021, 10:56
интересно кто-нибудь купит?
Гость
16 декабря 2021, 13:53
почуяли что кончается их время. не продадут - так отберут задаром ихнее имущество
буря скоро грянет буря
Гость
16 декабря 2021, 13:59
раньше там было классное тихое место. а теперь на задах новый микрорайон эконом класса с гопниками и преступностью
богачам там жить теперь опасно
Гость
16 декабря 2021, 14:13
Продадут этот дом легко и непринужденно. Купит его окружение какого-нибудь бизнесмена, по случайному стечению обстоятельств занимающегося дорожным строительством, и, опять же по случайному стечению обстоятельств, выигравшему госконтракт в сфере этого самого дорожного строительства
Гость
16 декабря 2021, 09:01
Никто не купит это убожество, тем более с собственниками не понятно.....
Гость
16 декабря 2021, 09:42
Дом 70 лямов. При средней зп по республике, что там по Уфе 20-25тр., этот дом никто не купит. Только умственно отсталый. За такие деньги проще купить дом или квартиру в Москве.
Гость
16 декабря 2021, 12:02
Все равно купят
Гость
16 декабря 2021, 13:23
его будут продавать вечность
Гость
16 декабря 2021, 14:09
Откуда этот раковый опухоль в частном секторе???
Гость
16 декабря 2021, 14:08
Может для детдома, а ? Слабо?!
Гость
16 декабря 2021, 16:01
Место полностью превратилось в большое Г. Оттуда все бегут. Большинство домов выставлено на продажу. Рядом построили жилой мкр, с люмпенами.
На подъезде огромные пробки. Загазованность стала ужасной.
За 70 млн. купит только реально "нувориш", которому не жалко выбросить деньги на ветер
Гость
16 декабря 2021, 19:51
Руководитель одной из компаний, торгующих битумом - основным компонентом дорожного покрытия, становится министром транспорта и дорожного хозяйства? Че так можно было?
Гость
16 декабря 2021, 08:17
Насколько дорог и богат дворец, настолько глупа, вредна и убога проведённая транспортная реформа!
Гость
16 декабря 2021, 19:43
Булушев 15 лет сидел у Винокурова в офисе, всё что мог у него забрал-деньги, связи, положение и стал вдруг "умным" и богатым.
Гость
16 декабря 2021, 22:51
Вот был бы ОБХСС сейчас и статьи с конфискацией!))Дом под Дворец пионеров,хозяина лет на 15 лес валить!))Ностальгия...))
Пошли продажи- элита навострилась за ,,бугор,,, в тёплые края... Щуют, приходит трендец!
Гость
17 декабря 2021, 18:07
На зарплату наверное покупал особняк
Гость
17 декабря 2021, 18:23
А ПОЧЕМУ ОН ДОЛЖЕН ПРОДАВАТЬ ВОРОВАННОЕ? КАК БУДТО ОН ПОСТРОИЛ НА СВОИ ДЕНЬГИ? КОНФИСКОВАТЬ И ДЕТЯМ ПОМОЧЬ,ПЕНСИОНЕРАМ!
Гость
17 декабря 2021, 21:30
Прям наложило общественное мнение, что все своровано, не знаю кто этот человек, но мне удивительно, что журналисты в очередной раз сообщили «достоверную» информацию, а наши граждане сразу поверили, как в программе «пусть говорят». Разводят нас как лохов.
Гость
18 декабря 2021, 17:13
Господин ми стр для счастья удили доля для аренды.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
762мм 80%Министр транспорта Башкирии продает огромный дворец с видом на Белую за 70 миллионов рублей