25 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
15 сен 2021 в 07:34

На 99 млн явно не тянет. Разве что дорогая земля и место.

Фото пользователя
16 сен 2021 в 12:59

Подозреваю,что дом этот,Гильмутдиновский.Он в депутаты пошел,а значит переезжает в другой регион

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 10:07

Получается он на горе стоит?

Гость
15 сен 2021 в 12:53

За 99 млн в Алкино?) Ну удачи владельцу) Сам че-то в теплый Крым из Уфы переехал)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 10:08

Гигантомания из 90х

Гость
15 сен 2021 в 10:51

На фото домик для обслуживающего персонала, все дешево и безвкусно. Ценность имеет только участок. Может за двадцатку кто и купит, потому, что московские цены на недвижимость для Уфы неуместны.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 13:23

Гораздо лучше чем дома в стиле дорого-бохато (интерьеры похожие на интерьер дома главы ГИБДД Ставрополья) или вот еще пример из Уфы https://ufa1.ru/text/realty/2020/09/28/69485587/, где-то в новостях и более яркие примеры были.

Гость
15 сен 2021 в 10:47

Максим Васильевич хозяин этот небось?😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 07:29

У нас в городе тоже есть такой красивый коттедж, его недавно хозяин отстроил, но быстро за 2 года.Он сам хозяин строительной компаний, занимается ремонтом 5-этажек по программам Уфимского регионального оператора капремонта.

Арина
15 сен 2021 в 08:56

снаружи конфетка, внутри г.... не тянет на 99 млн рублей.

Гость
15 сен 2021 в 13:33

За 99 лямов даже золотого унитаза нет

Ааа
15 сен 2021 в 19:53

В сторону села Толбазы есть деревня Уксуны, там тоже есть домик который продается более 15-ти лет, сделайте про него репортаж, интересно будет :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 20:32

Цена не адекватная 100%, в Крыму можно найти дом в 2 раза лучше и в 4 раза дешевле...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 12:47

Хозяин - барин. Мог и триста в ценник завернуть. Мечту ж продаёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 13:24

Если погреба под картошку нет - смысла нет брать

ОТВЕТИТЬ
Фархад
15 сен 2021 в 12:46

За 100млн. можно купить хорошую квартиру в Мск, сдавать ее, а на эти деньги неплохо жить в Тае, Индии или Бали! Явно лучший вариант, нежели этот дворец в нашем мухосранске!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 09:40

💯 пудов едроса

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 09:50

Дизайн мрачный, депрессивный. Понимаю зачем продаёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 02:04

Уродский дом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 09:14

Плохо все со вкусом у этого строителя, а интерьер вообще лажа.

Марс
15 сен 2021 в 09:31

За домом крепость вот оно и продаётся. А это гостевой дом, наверное

Гость
15 сен 2021 в 10:50

Какие есть насаждения

Ринат
15 сен 2021 в 12:08

Ухххх ты какой шикардосный особнячище, это где на Беверли хилз да ??? Вот мне свою пастушью халупу тоже за такие бабосы оценить... Но продавать я свою халупу не буду, мне дороги мои скелеты закопанные по всем периметрами и замурованные в стенах...Лет через 50, тут будет научный центр по контакту с потусторонними силами...Ух и заработаю же я...

Гостья
15 сен 2021 в 14:56

Мрачный дом. Внутри угрюмо и даже тесно - да, тесно, при всех этих площадях. Чтобы за такую цену продавать, надо было строить как у звёзд Голливуда, дом, наполненный светом. В той же Турции найдутся особняки, построенные лет 15-20 назад, они выглядят более современно, чем этот дом. Какой смысл покупать дорогой дом в Уфе, когда можно купить у теплого моря?..

Гость
15 сен 2021 в 16:11

цена его 20-30 млн. потом скинет 50 млн из 99 и заработает 20-30 млн.
находится в Алкино, очень далеко от города. устанешь ездить каждый день в Уфу. видимо он как раз устал.

Гость
15 сен 2021 в 18:41

Не стоит он таких денег. Максимум миллионов 25

Гость
15 сен 2021 в 18:57

Он Алкино с Митино не перепутал?

Гость
15 сен 2021 в 20:05

Дом очень мрачный как 90е

Гульнара
15 сен 2021 в 20:41

Минимализм

Гость
16 сен 2021 в 03:17

очередной висяк, риэлторы от жадности и некомпетентности задрали стартовую цену

Гость.
15 сен 2021 в 12:24

Завидуйте молча, диванные критики!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 сен 2021 в 07:21

По фотографиям печальное зрелище. Тем более строилось это недоразумение 8 лет, а это непростительно много. И если экстерьер для непритязательного взора ещё на троечку, то интерьеры на твёрдую двойку. Какая-то мешанина из фантазий директора овощной базы и вчерашнего фарцовщика. И я это ответственно заявляю, потому что умею строить красивые дома. Так вот. Постройка этого дома обошлась не дороже 25-30 миллионов. И это я беру по максимуму. Если было дороже, то только для лоховатого хозяина этого , простите, поместья. Плюс участок. Что по его размерам совсем недорого. Особенно в своём начальном варианте. Вердикт: даже с учётом нынешнего обесценивания денег и роста цены строительства данный объект стои не выше 40 миллионов рублей. Но я бы рекомендовал его купить не дороже 25. Почему? Странный и устаревший дизайн, сделанный под причудливые фантазии и финансовые возможности хозяина, как пиджак с чужоко плеча. В таком доме по быстренькому устанешь жить и будешь ходить из угла в угол с единственной мыслью: "Зачем я в это вляпался?" Поэтому только дисконт спасёт от такой депрессии. А хозяина просто жаль. Потому как он продаёт не недвижимость, а свою мечту и надежду, что он настоящий бизнесмен во всех делах к которым притронется, а не тот кто 8 лет вкладывал деньги не так и не туда. Совет: строить надо сразу с прицелом на продажу и быстро. Не дольше 2 лет. Универсальный дом на все времена.

ОТВЕТИТЬ
Гульназ
15 сен 2021 в 21:21

Так и быть,если не хозяин не сможет продать,с удовольствием приму в дар

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 14:30

Да и насаждения вокруг не очень

Гостья
15 сен 2021 в 14:50

Совершенно верно!!!

MМ.
16 сен 2021 в 10:30

Такие цены для Вы Уфы слишком завышены, можно только в утиль его, все равно никто не сможет такой купить

Гость
16 сен 2021 в 13:06

Покупают и довольно часто, другой вопрос за чем? Есть на земле места и получше чем в алкино

Гульназ
16 сен 2021 в 16:20

Тут дизайном и не пахнет!
Д ещё и «стенка» стоит это вообще!

Гость
16 сен 2021 в 19:04

Наверное хозяину этого сарая срок светит, вот и решил от имущества избавиться, только жадность не позволяет выставить адекватную цену за этот курятник!

Дар
16 сен 2021 в 20:13

Я зашёл узнать кому принадлежит дом? Ни ФИО ни фото нету, дислайк автору

Ильдуска
17 сен 2021 в 00:44

Жалко ему?Да он в штаны накакает от радости, если 30 дадут.

Гуля
17 сен 2021 в 17:44

У нас соседи по саду тоже продавали старый дачный домик, доставшийся по наследству. Сначала установили цену в 850 т. Когда года через два появился покупатель за 600, отказали. Домик ещё несколько лет постоял, участок зарос и одичал. Тогда уж продали за 300.
Здесь такая же история, похоже, будет. Выставили за 100, продадут с радостью за 20.

Андрей
18 сен 2021 в 12:55

А я в этой стать увидел другой подтекст. Респектабельный и успешный человек валит из республики.

Апа
21 сен 2021 в 12:59

Дом, дом,... А вода какого качества?

Иван
22 сен 2021 в 16:02

Халупа как Халупа, таких тысячи и тысячи под Уфой

Загрузка...