24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
23 дек 2019 в 13:41

Это чудовищный беспредел. Против застройщиков и городских властей БКН выступать ссы.. тно. Полгорода снесли и сожгли - ау, чета не слышно вас было! А тут на тебе, простой гражданин попался на сносе! Давай на него повесим все затраты на восстановление домишка, который нахрен никому не был нужен до этого! И они еще празднуют победу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2019 в 14:26

Сдается мне, что собственники прекрасно знали, что будет, но думали, что после сноса не попросят ведь восстановить всё обратно, пару тысяч штрафа заплатим и норм. Дом себе ведь можно построить в таком месте, класс! Крайне однобокая новость

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2019 в 16:09

Издеваются над людьми !!

Гость я
23 дек 2019 в 20:14

Дык это, как его... Пусть обяжут собственников построить себе дом взамен снесённого - в таком же историческом виде - и пусть живут...

уфимец
24 дек 2019 в 00:27

да ладно прибедняться то врачи простые ага...из бюджета бабла небось норм получают,а может даже и стоматологи обдирающие людей.простые дворники былиб понятно а тут врачи...вот требуют чтобы зп им повысили а они то заслужили хоть,меня по полисыу омс не обслуживаюст бешенные деньги требуя и посылая за баблом,врачи ваши

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 дек 2019 в 01:57

Безобразие! Если это памятник, ремонтируйте его сами, то есть за счет бюджета.🔥 Нашли крайнего -добросовестного приобретателя. Как вообще могли продавать дома с износом 100%?

Валерий
24 дек 2019 в 07:39

Так Башкультнаследие гузкой не трясли когда "историческое наследие" разваливалось. Ждали, когда люди снесут их символ лени. А как их лень снесли, так корысть проснулась - денежку им подавай! А консервированные уши осла не хотят?!
Гульнур, подавайте встречный иск к Башкультнаследие за доведение "исторического наследия" до опасного для жизни состояния. Они раньше за ним должны были следить и содержать его в нормальном состоянии.

Гость
24 дек 2019 в 12:32

памятники архитектуры находятся под охраной государства,и почему он тогда находился в таком состоянии?.Платить все равно денег нет.значит дальше по судам.

Гость
24 дек 2019 в 13:08

а сколько денег должен заплатить г. Носков за снос памятника архитектуры, "дом Кочкина" на ул. Аксакова, который его стройке ну никак не мешал, на этом месте поставили павильончик для продажи жилья,тоже Ленинский район

ОТВЕТИТЬ
Олег
24 дек 2019 в 13:36

Какое государство, такие и памятники.

правер
24 дек 2019 в 18:52

Шарлатаны семей ка Нигмановых)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 18:56

1)- так "следили" за "культурным "наследием, что довели до 200% износа,
2)-эти псевдокультурные наследия уродуют облик столицы и ,видимо, являются источником отмывания и отьема денег,
3)- спасибо надо сказать этим врачам и строителю Носкову,что убирают псевдонаследие,уродующие облик столицы и еще хотим инвестиций и привлекательности Республики?!- таки будем тащиться с этими псевдоучеными-псевдокультурологами?!, видимо,
4)-почему в документах не было расписано юридически черным по белому о правилах такого псевдонаследия от псевдокультурологов?-за что они получают зарплату за счет налогов от народа?-пусть обьяснят,
5)-сперва прописываются условия-потом только спрос!А если с их стороны это документально не зафиксировано-этим врачам и Носкову встречный материальный и моральный ущерб однозначно-каждый должен отвечать за искусственносозданную невыносимую обстановку,
6)-если провести социологический опрос или как перепись населения-все 99% будут против этих псевдокультурных наследий,которые портят эстетику столицы,сьедают бюджетные деньги(которые можно направить на решение социальных насущных вопросов),-все таки ведь мы живем ,наверное, в цивилизованном обществе и хотим чистоты,культуры и чтоб все глаз радовало,чтобы была инвестиционная привлекательность Республики и развивался этнотуризм,
7)- Такие строители как Носков пусть благоустраивают(только спасибо им).Гл.архитектору-вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
30 дек 2019 в 09:59

Сколько вранья в статье... Видимо, хорошо заплатили эти "простые врачи".

Рустам
8 янв 2020 в 03:19

Тут все надо по порядку РАЗОБРАТСЯ решить и НАКАЗАТЬ КАК ПОЛОЖЕНО ВСЕХ КТО ВИНОВЕНЬ И ТЕХ КТО СВОЕВРЕМЕННО СВОЮ СЛУЖЕБНУЮ ОБЯЗАННОСТЬ НЕ ВЫПОЛНИЛ И ДРУГИХ

Гость
9 янв 2020 в 11:28

Государство ломают людей по тихой. И это факт.

Загрузка...