перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Экзотических питомцев не пустят в дома?

Гость
5 мая 2016, 00:32
ещё надо запретить держать по 10 кошек и собак в квартире!
Гость
5 мая 2016, 07:55
Вообще живность в квартире держать запретить. Любую. Любишь животных - вэлком ту деревня.
Гость
5 мая 2016, 08:45
ну если при этом чисто и тихо, то пусть... а если вонь и шум, то конечно...
Гость
5 мая 2016, 10:15
Гость
5 мая 2016, 10:15
Вообще живность в квартире держать запретить. Любую. Любишь животных - вэлком ту деревня.
От некоторых людей шума поболее, чем от трех кошек. Выселить всех за черту города?
Гость
4 мая 2016, 22:04
Карена Далакяна знаю давно. Он талантливый практикующий ветеринар. И просто так с такой инициативой не стал бы выступать. думаю, что это для многих наболевшая тема. вопрос в экзотических болезнях, ранее не распространённых в нашей стране. вопросы питания экзотических животных. и не менее важный вопрос утилизации. звуки и запахи-это побочка и мелочи по сравнению с тем,что у профессиональных заводчиков кошек и собак вымирают целые пометы новорожденных котят и щенков от неизвестных болезней... у кого-то падеж других мелких животных типа кроликов, овец, коз... и, спрашивается,чего ради? что бы кто-то пару месяцев поигрался и похвастался чем-то экзотическим? стоит оно того?
Гость
5 мая 2016, 22:27
надо штрафовать за прикорм бродячих животных и голубей во дворах многоквартирных домов
Гость
6 мая 2016, 19:27
ну да конечно!!! кормила и буду кормить, а такие умники как Вы только за спиной гавкать умеют
Гость
8 мая 2016, 23:01
Гость
8 мая 2016, 23:01
ну да конечно!!! кормила и буду кормить, а такие умники как Вы только за спиной гавкать умеют
ну и кормите, вас будут штрафовать тем самым будете оплачивать отлов бездомных животных зы лучше бы жратву отнесли в приют собачий- или такие трудозатраты тяжелы, легче свои помои около подьезда вывалить типа карму поправить ))))
Гость
10 мая 2016, 03:38
Совершенно верно. Более того, что антисанитария от остатков еды , так еще и сами животные и птицы являются переносчиками инфекций
Гость
4 мая 2016, 21:53
Лучше бы дорогами или ЖКХ занялись.
Гость
5 мая 2016, 09:57
Все проблемы в стране решены. Остался только топот котов.
Гость
5 мая 2016, 13:04
И вой либералов.
Гость
4 мая 2016, 22:35
Сегодня пока в пробке стояли наблюдали как две девушки на тротуаре выгуливали собаку. Потом собака посреди тротуара "присела" и оставила пирамиду, девушки весело посмеялись и пошагали дальше. Смотреть противно на такое.
Гость
5 мая 2016, 22:12
Такая тема разговоров не возникла бы лет еще 20 назад, когда не подросло поколение Пепси, *** хотевшая на всех тогда и брюзжащее сейчас. Сначало вымрут собаки и коты в городе, а потом люди примутся друга друга,подумайте немного...
Гость
10 мая 2016, 03:36
Очень правильно было бы, если бы такие законы входили в силу. Животных люблю, но они не могут "стоять" выше людей.... Прежде всего благо для человека да и квартиры строятся для людей, а не для превращения жилищ в собачьи и кошачьи ореалы обытания. Вчера, в день Победы выхожу из подъезда, а стая кошек описала все возле подъезда так, что вонь стоит невообразимая. Любительницы кошек кормять из возле входа в подъезд. Кругом грязные мисочки, остатки еды!
Гость
4 мая 2016, 19:14
Почему я должен спрашивать кого то ' чихать
Гость
4 мая 2016, 20:02
Да потому. Не хотите спрашивать - заводите просто кота или собаку.
Гость
4 мая 2016, 21:53
Гость
4 мая 2016, 21:53
Да потому. Не хотите спрашивать - заводите просто кота или собаку.
собаку? ей нужно место для выгула и она лает. а кошки,если не стерилизованны,издают истошные звуки в период половой охоты... почему соседи должны все это слушать и терпеть? я сама заводчица кошек и переехала в честное домовладение, что бы никого не напрягать вокруг.
Гость
4 мая 2016, 22:33
Гость
4 мая 2016, 22:33
Да потому. Не хотите спрашивать - заводите просто кота или собаку.
Так у меня кот- зачем экзотика
Гость
5 мая 2016, 12:14
У меня дома живет крокодил,никто не жалуется)
Гость
5 мая 2016, 14:51
А у меня две женщины, тоже никто не жалуется ... я вот скоро с ума сойду))
Гость
5 мая 2016, 21:03
Гость
5 мая 2016, 21:03
А у меня две женщины, тоже никто не жалуется ... я вот скоро с ума сойду))
Одну надо выгнать пока не поздно, а то и правда!
Гость
7 мая 2016, 00:23
Кук не зарекайся! Сам можешь бродячим стать. Судьба она злодейка!