31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

гость Р.
25 дек 2015 в 11:42

Градостроительный кодекс РФ. Статья 46.4. Договор о комплексном освоении территории. Градостроительный кодекс РФ.
об этом же статья на сайте Главархитектуры Уфы аж от 26.02.2009г. http://www.gorodufa.ru/?p=276

Гость
25 дек 2015 в 12:39

Городские власти за это отвечают ! В Челябинске подсветка на зданиях и чистые покрашенные фасады редкость. А ведь если проделать эту работу , город свежее выглядеть будет . Ведь в целом город хороший , правды нытиков очень много , но то приезжие ... Городские любят свой город , не смотря на его тяжёлую атмосферу .

25 дек 2015 в 12:49

За все,что мы делаем отвечаем вместе.Ты,по своему.Они,по своему.А,вместе мы-депутаты 6-го созыва народных комиссаров

Гость
25 дек 2015 в 14:03

власти понятное дело отвечают. но власти не утверждают проекты фасадов например или оформление территории. хотя законы много чего сейчас регулируют но застройщики все равно находят как их выполнить так чтобы сэкономить в итоге получается г...но а не удобный район для проживания. Потому что бизнесу только деньги интересуют побольше продать поменьше вложить. А на власти надежды мало с них тоже взятки гладки. дороги кое как строят школы больницы тоже пока дождешься. все зависит от потребителя. если потребитель не будет требовать к себе достойного отношения так о нас и будут ноги вытирать

25 дек 2015 в 14:24

Вода водянистая. Главный эксперт по урбанистике в России - Илья Варламов, только его мнение имеет вес. Вот он приедет и скажет своё веское слово на букву "Г".

Гость
26 дек 2015 в 19:18

В среду 9 декабря состоялось выездное заседание Консультационного совета при главе Северодвинска.... Но сначала по просьбе присутствовавших на этой встрече журналистов была сделана памятная фотография у одной из первых в городе Новогодних елок... Мэр Северодвинска Михаил Гмырин и участники Консультационного совета...

Владимир Сергиенко
27 дек 2015 в 14:19

>Челябинск
>Качество городской среды
С каких пор вы анекдоты травите? ахахаха

просто баба
27 дек 2015 в 20:26

Кто отвечает за качество городской среды?

Теперь никто! В Таганроге потому мэра и сожрали! Замахнулся он на промышленную зону и транспортные сети!
Спасибо губернатору Голубеву, теперь это так и останется: вонь от ТАГМЕТА"и вечные пробки в городе.

Гость
28 дек 2015 в 13:20

ни кто не отвечает !!!

Гость
28 дек 2015 в 16:44

А мэр Северодвинска вообще оттопырил: - Ну, мы то чего можем сделать!? - Мэр саботирует выполнение Указа Президента о выделении земли многодетным семьям.

Гость
28 дек 2015 в 17:20

Что это за вопрос?? Мэрию, гордуму спрашивали?? Спросите, пацаны поржут хоть

Гость
29 дек 2015 в 20:27

В Северодвинске «культурный досуг» в наливайке вновь закончился поножовщиной. А администрации пора бы задуматься! Перестать лоббировать работу и рост наливаек.

Гость
30 дек 2015 в 18:18

К мэру Северодвинска попало письмо к деду Морозу - сообщает пресс - служба Администрации Северодвинска.

Гость
30 дек 2015 в 19:12

Вчера мэр Северодвинска Гмырин координировал работу с членами координационного совета профсоюзных организаций Северодвинска. На координационном совете Михаил Гмырин подвёл итоги 2015-го, поделился планами координационной работы на год предстоящий — сообщает пресс — служба Администрации города.

Гость
31 дек 2015 в 12:19

Читаю и прихожу в ужас !!! Мэр Северодвинска, чем он там занимается?
Координирует координационный совет профсоюзных организаций Северодвинска?
Консультирует консультационный совет ветеранов при мэре Северодвинска?
Консультации, координация, поздравления, грамоты ..... Или каждый делает то - что умеет?
Одним словом - "Профсоюзный работник".

БАБАЙ
8 янв 2016 в 22:40

ЧТО ЗА СЛОВО АГЛОМЕРАЦИЯ ПО ПРОЩЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ВЫСКАЗАТСЯ

Гость
10 янв 2016 в 23:10

Девелопер (от англ. develop — развивать, разрабатывать, создавать, совершенствовать):

Девелопер (фотография) — то же, что проявитель: раствор или гель, предназначенный для проявления скрытого фотографического изображения на экспонированных фотоматериалах.
Девелопер (электрография) — смесь тонера и магнитного вещества, подаваемая к фотобарабану для проявления скрытого изображения в электрографических принтерах.
Девелопер (программирование) — разработчик программного обеспечения.
Девелопер — предприниматель, занимающийся созданием новых объектов недвижимости.
Девелопер — аналитик, разрабатывающий стратегии развития компании, предприятия.
Так кто- же ты Девелопер? Да велик и могуч русский язык!!!

13 янв 2016 в 13:06

Краснодар? - а вы знаете, что в городе скоро будет жить 4 млн. жителей? Только по данным ГИБДД по камерам въезжает-выезжает из города около 1 млн. машин каждый день. /ЮМР - живет около 1 млн, р-н Московской-Россиийской - тоже окло 1 млн., в агломерации Милана всего 3,7 млн по данным Википедии.

Про пустующие торговые площади ...нет, такого нет. Большое счастье - наличие достаточно качественных Торговых Центров в разных частях города, что позволят разумным жителям не проводить пол жизни в пробках, а совершать покупки в своем районе.

Гость
13 янв 2016 в 17:44

Не там многодетные семьи Северодвинска детей нарожали, вот если б в Краснодарском крае…Такой вывод можно сделать из комментария Михаила Гмырина по ситуации с выделением, а вернее НЕ выделением земельных участков многодетным, который прозвучал в сюжете телеканала СТВ - пишет ИА БК.
Вот такая нелюбовь мэра к многодетным семьям ...