СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимцам уже не по силам аренда квартир»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
Гость
25 сент 2015 в 20:11

А это цены с коммуналкой или без?

Гость
26 сент 2015 в 19:47

зато в крыму хорошо....

Гость
26 сент 2015 в 21:30

Лучче уж свою ипотеку тянуть худо бедно...чем чью то

друг
26 сент 2015 в 21:45

Рынок жилья рухнул!!!! Скоро квартиры почти даром отдавать будут, зачем нужна аренда? Только купить даже за даром не на что, так как есть тоже надо!!!

Гость
27 сент 2015 в 09:12

Интересное кино!
Получается, что квартиру в центре стоит снять 16 500.
Люди, ведущие асоциальный образ жизни, редко устраиваются на работу с зарплатой выше 15000 (да возьмем для потолка - 20 000). Хоть 15, хоть 20 возьми - всё равно не хватит. Потому как и питаться надо, и деньги на асоциальный образ жизни, и коммуналку платить.

А между тем, именно в центре проживал подозреваемый в убийстве гражданин Валеткин.
Что-то не сходится у вас, господа.

Гость
28 сент 2015 в 10:13

Уфимцам аренда по карману, но вот беда - арендуют квартиру то больше понаехавшие...

У самого три коммерческих квартиры, пришлось повысить цену - собственно это каждый год, рынок что вы хотите. И в этом году все также, ну да повышение немного меньше чем обычно, кризис же...

Гость
28 сент 2015 в 16:52

Из статьи в КП: По словам начальника отдела государственной статистики по Уфе Валентина Сотниченко, в первом полугодии 2015 года средняя зарплата в башкирской столице составила 34 441 рубль (до вычета налогов).
Прожиточный минимум по данным ГКУ Центр занятости населения города Уфы:
Величина прожиточного минимума в Башкортостане в среднем за месяц I квартала 2015 года установлена в размере 8545 руб.
Для трудоспособного населения прожиточный минимум определен в размере 9092 руб.
Для пенсионеров — 6984 руб.
Для детей — 8526 руб.
Кто врет?

Сашка
26 сент 2015 в 10:37

скорее всего "да"

Экспер
26 сент 2015 в 11:57

Без коммунилки. Сейчас в основном аренда+коммуналка. Т.к. коммунальные расхрды нестабильны и сложно понять их стоимость.