перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Кризис заставил уфимцев скупать жилье

Гость
15 января 2015, 23:09
По данным АН Эксперт недвижимость Уфы за 2014г подорожала на 6%. А индекс доходности жилья вовсе отрицательный, что говорит о экономической невыгодности вложения в недвижимость в данный момет. Финансово неграмотное население покупается на ажиотаж нагоняемый риэлторами.
Гость
16 января 2015, 08:17
Это все выдумки реэлторов
Гость
16 января 2015, 13:54
Индекс доходности отрицательный по науке, а по жизни только в жилье и нужно вкладывать деньги, даже самые маленькие. За 1 год 9 месяцев купленая однокомнатная квартира подорожала на 700 тыс руб. минимум. Даже если буду платить ипотеку весь период , а не досрочно погашу, расходы на проценты уже отбиты.Население , даже неграмотное соображает куда деньги вложить, а вот экономисты только формулами бряцают и для страны ничего не делают.
Гость
19 января 2015, 20:59
Гость
19 января 2015, 20:59
Индекс доходности отрицательный по науке, а по жизни только в жилье и нужно вкладывать деньги, даже самые маленькие. За 1 год 9 месяцев купленая однокомнатная квартира подорожала на 700 тыс руб. минимум. Даже если буду платить ипотеку весь период , а не досрочно погашу, расходы на проценты уже отбиты.Население , даже неграмотное соображает куда деньги вложить, а вот экономисты только формулами бряцают и для страны ничего не делают.
ПОВЯЗАТЬ СЕБЯ ПО РУКАМ И НОГАМ "ипотекой" ЭТО УДЕЛ СЛАБЫХ ЛЮДЕЙ!!!!!ИМХО!!!
Гость
16 января 2015, 12:45
ПОЧЕМУ В КРАСНОДАРЕ ЦЕНА КВАДРАТА 36000-39000, а у НАС 70000 .......ИЛИ , Я Чего то не ДОГОНЯЮ!!!!!!
Гость
16 января 2015, 13:32
У нас кирпич и остальные стройматериалы такие же. Парадокс, однако.
Гость
16 января 2015, 13:31
С 1 марта 2015 года землю под ИЖС можно будет купить в разы дешевле рыночной стоимости.
Гость
16 января 2015, 14:12
У кого? Её на рынке нет просто.
Гость
16 января 2015, 14:17
Людям надо где то жить и что-то есть. Остальное потерпит, поэтому нет денег купи гречку есть деньги квартиру . У нас в Рб и Уфе нет стройки. 2,5 строящихся объекта на заемных деньгах встанут скоро и все! Купить можно будет только вторичку. И цены будут расти не потому что кризис, а потому что дефицит.
Гость
19 января 2015, 20:03
Переизбыток квартир на сдачу: аренда встает. Следом будут избавляться от квартир инвестиционных в следствии малой доходности (3-5% годовых). Пузырь лопается. Вообще думаю тема с хатами закрывается потому что туда ломанулось все у кого чуть больше минимального есть ИМХО
Гость
19 января 2015, 20:27
налогами еще добить и все-появится доступное жилье.
Гость
19 января 2015, 20:57
Реально скинуться человек 20 купить "мерс" автобус (это перефирийным) и гоняй в город на работу....все равно дешевле намного чем снимать жильё!!!!А барыги оборзели...ценник неадекватный ставят вот народ на транспорте и мается.....
Гость
21 января 2015, 18:34
ПОЧЕМУ ПРОДАЮТ ЗЕМЛЮ НА ПРАВО И НАЛЕВО НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ТАКИЕ МАНИПУЛЯЦИИ!!!