29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Гость
19 дек 2013 в 19:36

Какого рожна я должен платить налоги в бюджет? чтобы дольщикам жилье на них достраивали?? Пусть судят застройщиков, подрядчиков, конфисковывают их имущество, кстати купленное на Ваши - дольщики средства' и уже за счет этих средств достраивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2013 в 11:50

С 2004 года начались продаже квартир в мкр. Солнечный, в 2009 году возбуждено уголовное дело, но до сих пор никто не сидит, до сих пор квартиры продаются мошенниками, теперь уже повторно, по двойным продажам уголовное дело ни МВД ни прокуратура не хотят заводить несмотря на все предоставленные им документы (квартиры одна, дольщики разные), уголовное дело по воздушным этажам (177 несуществующих квартир) волокитится уже 3 года, нет даже обвиняемых.
Вот и получается с одной стороны достраивают, а с другой армия обманутых все растет и растет. Прекратить это не сложно - НАДО ПРОСТО ПОСАДИТЬ МОШЕННИКОВ, и все, проблема перестанет расти. А почему этого не делается и кто в этом виноват? Дольщики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2013 в 16:08

"Всего" - очень приятно дольщикам такое читать!

Гость
19 дек 2013 в 16:14

Мутные истории, но ведь так или иначе достраивают... Грех жаловаться!

Гость
20 дек 2013 в 10:41

Пожалуйста, снесите два долгостроя в Инорсе по ул.Ферина. Один (недостроенная поликлиника) уже просто опасен для жизни. Там постоянно тусуются подростки, второй-напротив магазина "Матрица". Стоят они уже много лет, лазят там дети, до беды недалеко. неужели нужно ждать очередного ЧП?

Гость
20 дек 2013 в 11:17

А какого рожна я должна, как дольщик должна платить налоги, если государство меня не может защитить. Но ведь плачу же. И с чего вы взяли что деньги на достройку берут из бюджета. И поверьте, мы судимся. Только эта гнилая республиканская система помогает только ворам

Гость