перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Суммы в платежках вырастут из-за капремонта

Гость
4 декабря 2013, 20:28
Но может быть у нас что-то дороже что у них дешевле. Вопрос не разворуют ли чиновники деньги которые народ соберет на капремонт. Я не буду платить на капремонт дома пока не буду знать сколько накоплено лично мной на счету капремонта моего дома и сколько накопил "сосед". А то у нас в стране умных много и может случится так что не все жильцы добровольно не будут нести солидарную ответственность по ремонту дома. Ведь не оплачивают они сейчас квартплату и коммунальные услуги так зачем они будут платить за капремонт. И ВЛАСТЬ с этим ничего сделать не может. К слову на 6 рублей за кв м. капремонт не сделаешь разве что только текущий. А приватизированные хрущевки пусть как обещало ремонтирует государство как оно и обещало. Если бы государство не обещало капитально отремонтировать приватизированные хрущевки может быть народ и не стал их приватизировать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 декабря 2013, 21:02
а в нашей хрущевке по степана халтурина ни разу не было кап.ремонта со дня постройки 1959 года, а деньги на кап.ремонт высчитывают немалые...
Гость
18 декабря 2013, 16:18
Вот=вот, новые реформы вводят, а по старым тратам не отчитываются! Ненависть!
Гость
4 декабря 2013, 16:42
Меня уже сейчас возмущают счета за капремонт. Сумма получается немалая. Дом у нас относительно новый - неужели требуются такие деньги?!
Гость
4 декабря 2013, 16:59
Бедные жители других регионов!
Гость
4 декабря 2013, 17:51
Да, у наших чиновников одно утешение: у соседей все еще хуже.
Гость
4 декабря 2013, 22:45
Кстати, тариф на кап.ремонт в Уфе составляет не 2,15, а 2,80руб.
Гость
5 декабря 2013, 00:08
а у нас в белорецком районе в селе зуяково 2ух этажки но за кап. ремонт мы платим почему то 69.15 копеек. почему может кто подскажет.
Гость
5 декабря 2013, 18:08
Какой у них прожиточный и минимальная з/плата? Вы еще Москву забыли!
Гость
6 декабря 2013, 11:25
А у меня свой дом, и ремонт за свой счет делаю, берите пример)
Гость
6 декабря 2013, 21:23
кварплата растет быстрее зарплаты, в новости пишут что поднимется рублей на 200 а зарплата поднялась лишь на 700 руб, а помимо счетов за квартиру , цены на продукты высокие , спрашивается почему такое безразличие государства к уровню жизни людей. сами получают зп более 100 тыс, а простой человек 15 тыл и то не всегда
Гость
9 декабря 2013, 15:56
Мне не понятно, куда ухнули деньги, которые мы раньше собирали на капремонт. Что-то я в моем доме новеньких лифтов не вижу. Отчитайся сперва за собранные деньги, а потом новые собирайте!
Гость
9 декабря 2013, 16:56
на самом деле объяснили бы где и почему какие тарифы. разве для ремонта важно в Уфе или Тймазах дом. важно он новый или старый.
Гость
10 декабря 2013, 16:58
А люди, которые уже сейчас платят, получат лучший ремонт?!
Гость
11 декабря 2013, 15:40
Что по холодному водоснабжению отстали? Догнать и перегнать Удмуртию!