СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
15 июн 2013 в 16:40

В хостел девочку не приведешь(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2013 в 15:39

Не знаю, меня бы смущало жить в одной комнате с несколькими чуваками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2013 в 16:36

Мне интересно, есть у владельцев ощутимый доход. Что-то не уверена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2013 в 15:50

Правильно держать цены на уровне мировых. Удобно для путешествующих, я считаю. Хорошо если Уфа войдет в число городов, куда заезжают, путешествуя по стране. Типа Казани.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2013 в 16:01

Хостел Уфа супер оригинальное название, люди не заморачивались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2013 в 19:26

В "хостеле Уфа" чувствую себя как в подземелье... потолки низкие и помещение подвальное, и никакие печеньки не спасают от гнетущего впечатления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2013 в 17:41

Приезжала в Уфу на повышение квалификации. Очень рада что мне подсказали остановиться в Хостеле-Уфа ))) Домашняя обстановка, заботливые администраторы и безупречная чистота ! Даже в уборной Хостел-Уфа всё блестит так, как мало у кого дома ! Спасибо организаторам отеля ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2013 в 23:16

После фильма "Хостел" я ни за что не остановлюсь в хостеле)))

Гость
20 июн 2013 в 22:09

останавливались недавно в хостеле Смайлс. Понравилось, и недорого

Гость
24 июн 2013 в 17:33

Вариант только если ехать с друзьями. Одна ни за что не решусь!

Гость
3 июл 2013 в 15:54

Я тоже останавливался в Хостеле Уфа. Все довольно цивильно и действитильно чисто. Соседом по комнате был голландец, попрактиковал свой английский )

Андрей
27 авг 2013 в 00:59

Уровень хостелов в той же Уфе тоже отличается, расположение имеет тоже важное значение, ну и наконец в хостелах могут быть вполне даже люксовые гостиничные номера, стильный лобби, лаунж и пр. В центре Уфы на Ленина 99 есть стильный уютный хостел, всегда полно иностранцев. Называется заведение Хостел Русланд Уфа. Сетевая московская компания там рулит. Ну и цены там тоже от 400 рую о 3500 за люксовый номер. Получше некоторых пятизвездных отелей. Хостелы это удобно.

Василий
19 дек 2013 в 08:50

Классических хостелов в Уфе нет. Были мы в Русланде-это вообще не хостел, а что то непонятно среднее. В центре только один, приличный, удобный и домашний на Проспекте Октября, кажется.

Макс
25 окт 2015 в 21:57

Я отлично отдохнул в Уфе, арендовал хостел http://www.travel.ru/hotel/russia/ufa/hostel_ufa/. Мне хорошо запомнился отдых в Уфе, я теперь знаю куда я поеду следующим летом, но теперь я возьму с собой свою семью.