ГУП Фонд жилищного строительства РБ продает квартиры через кооператив. О чем тогда вообще говорить???? Если даже они 214 зокан о долевом строительсве не соблюдают! Они еще и письма просят подписывать в которых у покупателя, точнее пайщика, не будет притензий если они сдачу дома на 2 года задержат. Сверху гнилое все!
Гость
8 октября 2012, 19:14
Юридическая безграмотность населения наш бич.
Гость
9 октября 2012, 10:55
Сколько людям твердят: "не отдавайте деньги застройщикам, если нет регистрации договора долевого строительства в Регпалате". Не ведитесь на дешевизну квартир. Но те все равно несут "свои денежки на поле Чудес в Стране Дураков". Пока будут доверчивые Буратины, будут и коты Базилио с лисами Алисами.
Гость
9 октября 2012, 11:17
Все знают кто эти мошейники, но почему-то они на воле.
Гость
8 октября 2012, 19:39
Голодуй, не голодуй, все равно получишь.... уши
Гость
8 октября 2012, 22:14
На которые можно хорошую лапшу развесить
Гость
8 октября 2012, 17:43
Мои знакомые когда покупали квартиру в 2007году рассматривали варианты предложенные их риэлтором. Тот им в Южном предлагал купить, а они "самые умные" купили в Солнечном))) потому что там было на 200тысяч дешевле. Съэкономили, их все предупреждали))) вот теперь ходят с транспорантами!
Гость
8 октября 2012, 19:16
Похоже чиновники в доле со строителями, а простаки везде есть
Гость
8 октября 2012, 19:18
А может чиновникам и строителям кушать не на что и деток кормить?
Гость
8 октября 2012, 20:50
Все правильно, есть спрос, есть и дурачки на этот спрос. А потом плачутся, кто то виноват....
Гость
8 октября 2012, 22:18
У нас жилья не хватает, а власти больше озабочены строительством гостиниц к ШОС. Как же это лицо города. Но при этом в забвении остается множество горожан с их проблемами. Какое же это лицо с позволения , это скорее....
Гость
9 октября 2012, 14:40
Потому и на воле, что мошенники. У нас это принято
Гость
11 октября 2012, 00:22
Пока не посадят на очень долгий срок ворюг, ничего не произойдет. Не одного, а множество. И желательно, чтобы с конфискацией. О китайском опыте с тоской промолчу...
Гость
14 октября 2012, 22:59
Ссылаться на то, что сами мол дураки очень глупо. Ведь покупают квартиры далеко не дураки. Просто пока у нас не будет: следствие работать как положено, суды осуждать по максимуму, бюрократы перестать выдавать липовые разрешения и разные справки, а контролирующие органы работать, а не тушить пожар когда уже поздно, - все будет по-прежнему - соревнование кто больше надует так называемых "лохов", т. е. нас с вами!
Гость
15 октября 2012, 09:40
В Интернете нет даже нормального списка организаций, занимающихся строительством жилья. Это вопрос к городским властям: указывайте, что санкционировано строить, что нет. А то чиновники работу друг другу создают. Одни разрешают, другие потом с жалобами разбираются.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
8 м/c,
южн.
760мм 56%Почему в Уфе появляются обманутые дольщики