СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимские дольщики: кто им поможет?»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Недоверчивый Уфимец
25 сент 2012 в 17:25

Одна болтовня, никакой помощи, есть хорошая поговорка "Закон что дышло, куда повернул туда и вышло..." вот так и у нас!

ирина иванова
25 сент 2012 в 16:01

Оль, спасибо только не поняла по нашим то домам какие сроки озвучили?!

Гость
25 сент 2012 в 16:21

Как говорится обещанного три года ждут. Ждите еще.

Житель
25 сент 2012 в 16:27

Хорошо Бабенко пожировал тогда. Теперь пусть отсиживается. Жаль ему сравнительно небольшой штраф определили.

Пророк
25 сент 2012 в 16:24

От воплей и страданий ваших душа моя уязвлена стала. Что было, то и будет . Терпите люди, Вам Всевышний воздаст свое, в свое время.

Жалостливый
25 сент 2012 в 16:28

А может Бабенко кушать хотел и малых деток кормить надо было. А теперь в узилище гниет

Дарья
25 сент 2012 в 17:49

За 250 миллионов - восемь лет лишения свободы и штраф в 600 тысяч рублей - слишком мягкое наказание. Сколько разочарования и испорченных нервов людей... Кто-нибудь им восполнит моральный ущерб? вряд ли!

Фантазерка
25 сент 2012 в 17:52

Люди всегда бегут за "халявой". Ну почему они не понимают, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, что никогда квартира не будет стоить 500 тысяч, если средняя цена на рынке в три раза выше. Да, жаль людей. Но жадность до добра не доводит...

Гость
25 сент 2012 в 19:54

Каждый должен надеяться только на себя

Гость
25 сент 2012 в 20:02

Хорошо приобретали - за 10 тыс. кв. метр! А больше ни о чем не задумывались? О жареном петушке, например?

обманутый трестом инвестор
25 сент 2012 в 23:01

по уфагражданстрою куча двойных продаж но вступившие в законную силу решения судов по возврату похищенных денег судебные приставы не исполняют а трест ничего не строит и превратился в риэлторскую контору-сдает в аренду многочисленное недвижимое имущество а деньги уходят неизвестно куда только не обманутым взыскателям т.е. продолжаются какие то махинации..

Гость
26 сент 2012 в 15:13

непонятно по "Седьмому небу" - там в этом году начались строительные работы. Но два месяца назад были резко свернуты. вся строительная техника осталась на месте - только рабочие ушли. Если есть возможность у журналистов - выясните что там происходит

ирина иванова
27 сент 2012 в 11:27

по седьмому небу все подробности можно узнать в центре поддржки строительных объектов на ул.Блюхера, это прям напротив строки рядом с еврейской общиной

Дольщик ЖК "Зеленый берег"
2 окт 2012 в 13:19

Намерения властей такова-выкупить все квартиры дольщиков в незавершенных строительством домах по цене заключенного многие годы назад договора. После этого продажа этих квартир будет ими осуществляться по нынешним ценам. Представляете какая прибыль!!! Денег-то в казне у Республики нет. Хамитов ясно объявил об этом.