Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из десяти квартир выбираем одну»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
Гость
30 мая 2012 в 14:29

Строить надо больше, тогда цены будут снижаться. Но хотят ли этого наши власти? Похоже их все устраивает.

Трофим
30 мая 2012 в 14:27

А мы по ценам еще Москву не перегнали? Наверное скоро перегоним.

Гузель
30 мая 2012 в 14:25

Действительно, что то мало квартир и дома на продажу. А остальные куда?

Поппроходящий
30 мая 2012 в 14:24

Непременно сие жилище освятить необходимо и возрадуемся сему

Рауль
30 мая 2012 в 14:40

Скорее всего большинство кварти уходят нужным людим и как откаты за строительство

Сафрон
30 мая 2012 в 14:58

Анализ цен это хорошо. Но сколько строится квартир в Уфе и как мы выглдим в ПФО. Это то же бы интересно знать.

Джамшут
30 мая 2012 в 15:22

Чем больше строится квартир, тем больше дольщиков голодает Парадокс или тенденция однако

Лариса
30 мая 2012 в 17:04

Предыдущую тему закрыли.так что здесь.мне хочется ответить на слова господина Муфты о том.что я пообщавшись составила свое мнение о "настоящих охотниках за призраком коммунизма." Муфта ,я не склонна однозначно воспринимать то, что я здесь читаю.У меня есть несколько вариантов ответа на подоплеку форумной баталии ,кочующей из тему в тему в этой рубрике и персонально о позиции каждого,отдельно взятого комментатора ,учитывая еще "проколы"(скажем так) ,они есть.И собственно мое восприятие давно сформировани и навряд ли кто сможет мне навязать свое или другое.Так все таки , что вы здесь делаете,мальчики?А? Что я не получу ответа на свой вопрос я знаю .Так то..

Проектировщик
31 мая 2012 в 11:10

Один знакомый строитель рассказал мне, что в строящихся домах на этапе закладки фундамента у надежного застройщика квартиры скупают целыми этажами по себестоимости сами же хозяева строительных фирм и их родственники. А потом после завершения строительства продают их по рыночной цене. Неплохой навар у них получается. Это, думаю, тоже немалую лепту в повышение цен на квартиры вносит.

Любознательный
31 мая 2012 в 12:51

Это вполне реальная вещь. Надо будет взять на заметку....