UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Недвижимость Интерьер от Анны и Кирилла Паличевых

Интерьер от Анны и Кирилла Паличевых

Проект интерьера пентхауса для семьи из трех человек. Интерьер выполнен в современном стиле. Свободная планировка позволила нам полностью разработать план первого этажа квартиры и выделить приватную и общественную зоны...

Проект интерьера пентхауса для семьи из трех человек. Интерьер выполнен в современном стиле. Свободная планировка позволила нам полностью разработать план первого этажа квартиры и выделить приватную и общественную зоны.

Гостиная и столовая объединены в общее пространство. Здесь же расположена лестница на второй этаж. При отделке использовано множество современных материалов и интересных приемов. Например, волнообразная стена с интегрированными в нее книжными полками, оформленная мозаикой разных тонов.

Круглый подсвеченный подиум подчеркивает геометрию пространства. На нем расположен диван. Подиум имеет возможность поворота на 360 градусов, что позволяет создавать различные зоны комфорта. Торец подиума также оформлен мозаикой.

Обеденная зона обозначена четырьмя колоннами сложных форм, которые подсвечены снизу и сверху. Над столом сооружена конструкция-светильник, повторяющая форму стола.

По желанию главы семьи его кабинет-кинотеатр стилизован под рок-кафе. На стенах грубый бетон. Кирпичные колонны делят пространство на две зоны: зрительный зал с экраном, диваном и креслами и зону с рабочим столом и барной стойкой. Зоны можно разделить, опустив деревянные жалюзи. А можно, сидя за барной стойкой, наслаждаться футбольным матчем или концертом любимой группы. В комнате много различного света: неоновая подсветка, потолочные лампы, софиты. Стены оформлены пластинками и плакатами.

Комната для молодой девушки выполнена в стиле «поп-арт». Яркие обои-постеры дополнены простым рисунком в крупный желтый горох. Перегородка в виде куска сыра делит пространство на две зоны – приватную (кровать, рабочий стол) и общественную (тв-зона).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем