перейти к публикации
25 комментариев к публикации

США решили прекратить военную помощь Украине

18 апреля 2025, 22:26
Гость
Гость
19 апреля 2025, 15:56
Если так случится, то цели СВО будут достигнуты через один месяц
Гость
19 апреля 2025, 12:58
Потраченные на "военную спецоперацию" деньги можно было бы направить на бесплатное жилье десяткам миллионов российских граждан, но видимо чужие проблемы для существующих за наши налоги высокопоставленных чиновников важнее
Гость
19 апреля 2025, 04:27
Трамп показал, что он был телешоумэном им и остался
Гость
19 апреля 2025, 01:03
Мигрант до полусмерти избил заступившегося за жену россиянина . Сотрудники полиции задержали по подозрению в совершении преступления 40-летнего гражданина Узбекистана, не состоящего на миграционном учете. Мужчину поместили в изолятор. В отношении него возбудили уголовное дело. Ранее сообщалось, что в Крыму мигранты избили местного жителя за просьбу не плеваться.
Гость
18 апреля 2025, 23:56
План мира: -Украина вступает в ЕС -РФ тоже (!) вступает в ЕС -противоречия и конфликты между этими странами исчезают сами собой Только вот чиновники не будут рады, воровать будет сложно.
Гость
18 апреля 2025, 23:13
Сша такая большая страна, такой умный президент у нас(мы из России,, живём в США. ) ,и Путин умный президент, вот не понимаю какой смысл помогать Украине???
Гость
19 апреля 2025, 00:43
Гость, читай историю Германии.
Гость
19 апреля 2025, 15:54
Гость
19 апреля 2025, 00:43
Гость, читай историю Германии.
История повторяется циклически. Флаги СССР подняли на рейхстагом. Германия капитулировала, распалась на два государства. Сейчас эту роль играет Украина. Флаг России будет на Киевом
Гость
19 апреля 2025, 20:33
Гость
19 апреля 2025, 15:54
История повторяется циклически. Флаги СССР подняли на рейхстагом. Германия капитулировала, распалась на два государства. Сейчас эту роль играет Украина. Флаг России будет на Киевом
Гость, Слова Сталина на Тегеранской конференции, зафиксированые документально- «Я хочу сказать вам, что, с советской точки зрения, сделали Президент и Соединенные Штаты для победы в (....). Самые важные вещи в этой (...) – машины. Соединенные Штаты доказали, что могут производить от 8.000 до 10.000 самолетов в месяц. Россия может производить, самое большее, 3000 самолетов в месяц. Англия производит 3000 – 3500 в месяц, в основном тяжелые бомбардировщики. Таким образом, Соединенные Штаты – это страна машин. Без этих машин, поставлявшихся по ленд-лизу, мы бы проиграли эту (....)».🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
18 апреля 2025, 23:09
Трамп не говорил о прекращении военной помощи Украине.
Гость
19 апреля 2025, 08:44
Гость, тссс...
Гость
18 апреля 2025, 22:48
Давно бы прекратили и все бы закончилось!!!
Гость
18 апреля 2025, 22:57
да вообще нефег было нападать,всё можно было разрулить,а так ну дошли до Киева и чё ? стыдоба,блин
Гость
18 апреля 2025, 23:38
Гость
18 апреля 2025, 22:57
да вообще нефег было нападать,всё можно было разрулить,а так ну дошли до Киева и чё ? стыдоба,блин
Гость,останавливаться не нужно было,тогда бы и закончили.
Гость
19 апреля 2025, 00:44
Гость
18 апреля 2025, 23:38
Гость,останавливаться не нужно было,тогда бы и закончили.
Гость, как Германия когдато?
Гость
18 апреля 2025, 22:33
А Северная Корея и Иран тоже прекратят снабжать Россию?
Гость
18 апреля 2025, 22:50
Гость,тоже.Окраина без помощи месяц не продержится))
Гость
18 апреля 2025, 22:59
Гость
18 апреля 2025, 22:50
Гость,тоже.Окраина без помощи месяц не продержится))
Украина слабое государство и то её захватить не могут
Гость
19 апреля 2025, 00:44
Гость
18 апреля 2025, 22:50
Гость,тоже.Окраина без помощи месяц не продержится))
Гость, ка Цапия на северокерейских снярядах🤣🤣🤣
Гость