перейти к публикации
32 комментария к публикации

Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина приедет в Уфу 20 марта

17 марта 2025, 20:41
Гость
20 часов
Меня стошнило от этой двойной новости. Дважды.
Гость
18 часов
Седой, 👍👍👍👍
Патриот на патриоте
Гость
20 часов
Зачем они нам нужны у нас бурундук есть
Гость
5 часов
😹Кот, что-то про бурундука не слышно в последнее время.Про его ночного портье больше писали
Гость
18 часов
Шаман он такой или не такой?Образ у него совсем непатриотичный.
Гость
18 часов
что было
Гость
5 часов
Гость, а мне нравится такой образ.Настоящий ариец!
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Гость, а мне нравится такой образ.Настоящий ариец!
Ужас
Гость
19 часов
Вцепилась в него,теперь одного не отпустит
Гость
18 часов
Тут все ясно, как белый день!!! Гагарина растрезвонила всем, что она "Заслуженная Башкирка", вот и потянулся в Уфу караван:" Лига безопасного интернета", " Лига сексуальных реформ", "Шаман", Мизулина!!!
Гость
18 часов
Дуэт Кабаре.
Гость
16 часов
Лучше бы Бузова приехала
Гость
8 часов
На счет Бузовой вы абсолютно правы!!! Она одна сделала такой рейтинг Башкортостану, это ее заслуга, что Республика прозвучала на Федеральном уровне!!! Повод не важен абсолютно!!! И по правде говоря Бузова настроена более патриотично к Башкортостану и по праву заслужила почетное звание "Заслуженной певицы Башкирии"!!! Зачем пригревать бродячих Артистов?!!!
Гость
5 часов
Гость
8 часов
На счет Бузовой вы абсолютно правы!!! Она одна сделала такой рейтинг Башкортостану, это ее заслуга, что Республика прозвучала на Федеральном уровне!!! Повод не важен абсолютно!!! И по правде говоря Бузова настроена более патриотично к Башкортостану и по праву заслужила почетное звание "Заслуженной певицы Башкирии"!!! Зачем пригревать бродячих Артистов?!!!
Гость, так эта пара тоже нам рейтинг делает.Не известно,куда Мизулина пойдёт?
Гость
41 минута
Гость
8 часов
На счет Бузовой вы абсолютно правы!!! Она одна сделала такой рейтинг Башкортостану, это ее заслуга, что Республика прозвучала на Федеральном уровне!!! Повод не важен абсолютно!!! И по правде говоря Бузова настроена более патриотично к Башкортостану и по праву заслужила почетное звание "Заслуженной певицы Башкирии"!!! Зачем пригревать бродячих Артистов?!!!
Бузова - татарка, Мизулина - костромская меря.
Гость
19 часов
Нужно писать ,что в Башкирии творится.
Гость
20 часов
Будут общие дети - поверим
Гость
18 часов
Зачем они вообще нужны?(Мизулина с Шаманом).
Гость
8 часов
Духовные. Скрепоносные. Крепкий прошлый брак с кучей детишек. И сейчас живут в браке. ☝️
Гость
10 часов
Ну вот увижу свою любовь, катрин мизулину😍
Гость
12 часов
Умиляюсь теми, кому неприятны Мизулина и Шаман, кого от них "тошнит"))) Ну не читайте, не тошнитесь. Зачем своему организму вредить?)) Не мучаетесь,не пишите комментарии. Вы этим ничего не измените - кому нравится эта пара, останутся при своем мнении.
Гость
8 часов
зачем в тошнотину лезешь? Заняться нечем? Работать пробовал?
Гость
7 часов
Гость
8 часов
зачем в тошнотину лезешь? Заняться нечем? Работать пробовал?
🐷неворовать пробовала?
Гость
59 минут
Гость
7 часов
🐷неворовать пробовала?
Пробовала, но всё украдено до нас
Гость
9 часов
радуйтесь.что.кто.то.из.цивилизации.едит.к.нам.а.то.то.уразова.то.узбеки.то.таджики.
Гость
5 часов
Гость, у нас денег нет
Гость
20 часов
Нормальные личности☝️ Честные и скромные.
Гость
8 часов
Подозрительная скромность!!!! Мизулина анонсирует встречу с Молодежью Башкортостана, но намеренно умалчивает Тему разговора!!!!
Гость
20 часов
Вроде нормальные личности без изъянов.
Гость
20 часов
🐖фархад совсем рехнулся🤣🤣🤣🤣
Гость
20 часов
Лучшие за 30 лет👍