перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Уфа должна стать уютнее»: о чем говорил Хабиров в послании к народным избранникам Башкирии — главное

12 декабря 2024, 17:30
Гость
Гость
15 декабря 2024, 11:08
Бла, бла, бла. Поговорили и разошлись. Уютнее станет с платными парковками? С небоскрёбами? Ладно хоть китайцы придумали светодиодную продукцию наших спасли, весь город завесили типо ярко, красиво стало. А вонь в городе. А грязи по пояс. Прям уютно живём.
Гость
14 декабря 2024, 13:34
станет Уфа уютнее от дворцов никому не нужных, кроме его самого для выпендрежа, и высоток понатыканных на детских площадках
Гость
14 декабря 2024, 11:30
Правильно, Уфа должна стать уютней, снёсите остановку центральный рынок на колце😁👍✌️
Гость
13 декабря 2024, 11:18
Он должен быть на Колыме !.
Гость
13 декабря 2024, 09:47
Правильно радик, Уфа должна стать городом☝️
Гость
13 декабря 2024, 09:56
Гость, не городом,а первый миллионный аул при багажнике!
Гость
13 декабря 2024, 09:34
Уютнее для кого?
Гость
13 декабря 2024, 09:00
Так и я обещать умею!
Гость
13 декабря 2024, 07:55
Багажник и есть багажник
Гость
13 декабря 2024, 06:45
что Москва говорит,то и делает,выборы,это не о чём,это ставленик Москвы
Гость
13 декабря 2024, 04:31
Памятник шакирову пусть у себя в огороде поставит! Там ещё много любимых им персонажей! И сидит в этом некрополе!
Гость
13 декабря 2024, 00:40
Завтра утром когда поедем на работу посмотрим как будет уютно в городе после обильного снегопада.
Гость
13 декабря 2024, 00:36
Все эти рейтинги лживые. Уфа наоборот становится все более некомфортным городом. Это же надо было додуматься вырубить все деревья в центре города! А у небольшого количества уцеливших варварски обрубить нижние ветви. Где экологи? Чем занимается депутатка Шигапова? Парк Ленина и сквер Шакирова в отличном состоянии, не надо их реконструировать. И зоопарк в лесопарке не нужен. Если есть деньги, зоопарк надо строить с нуля, в другом месте.
Гость
13 декабря 2024, 00:17
Когда же Бастрыкин ими займется?8
Гость
13 декабря 2024, 00:46
Гость, когда Путин разрешит)
Гость
6 января 2025, 19:04
Гость
13 декабря 2024, 00:46
Гость, когда Путин разрешит)
А он запрещает?
Гость
12 декабря 2024, 23:28
Ага))Красногорск его УЮТ до сих пор проклинает))
Гость
12 декабря 2024, 21:34
А меры поддержки ветеранам Сирийского конфликта когда защищали Асада будут? Они чё зря воевали?
Гость
12 декабря 2024, 21:53
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Тимурджан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2024, 21:26
Сгорел ваш дом с конюшней вместе Когда пылало все поместье А в остальном, прекрасная маркиза Все хорошо, все хорошо!
Тимурджан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2024, 21:25
Бла-бла-бла...
Гость
12 декабря 2024, 21:19
Лучше бы шёл в цирк клоуном! Там может быть польза бы была! А лучше к себе в аул,сельское хозяйство поднимать!
Гость
13 декабря 2024, 00:15
Он наверно и колхоза не видел
Гость
13 декабря 2024, 04:28
Гость
13 декабря 2024, 00:15
Он наверно и колхоза не видел
Гость, это родина его,в колхозе и родился.
Гость
12 декабря 2024, 21:16
Что значит пустить багажника в огород!
Гость
12 декабря 2024, 21:13
Народная молва гласит,если не можешь помочь,так хоть не мешай!Багажник пускай свой аул краше делает,а Уфу не трогает! От этого пользы больше будет!
Гость
12 декабря 2024, 20:13
Да он их уже давно послал
Гость
12 декабря 2024, 20:05
Особенно уютно в автобусе, когда с работы едешь.
Гость
12 декабря 2024, 19:58
он давно уже потерял адекватность. Очень стыдно за такое у руля республики
Гость
12 декабря 2024, 22:58
Гость, он до рулевого не дорос,у кормушки он!Прихлебатель!
Гость
12 декабря 2024, 18:45
Уфа не только уютная она еще и пушистая от снега ,правда до весны
Гость
12 декабря 2024, 18:42
Сказки Венского леса
Гость
13 декабря 2024, 07:54
Ереванского
Гость
12 декабря 2024, 18:27
И деньги съесть, и на майнинг сесть: а где про друга навек абхаза бжаньку???сколько прокисшего кумыса выпито, денег вбухано в колоннаду,кто вернет???
Гость
12 декабря 2024, 19:40
Сегодня здесь,завтра там,круговорот казнокрадов в природе.
Гость
12 декабря 2024, 18:21
Сколько лет одно и тоже,бла-бла-бла,работать надо!
Гость
12 декабря 2024, 18:21
Театральную хоть не трогайте, что за дурацкая идея? Может весь город сделаете пешеходным? У людей то спросили, нужно это или нет? Сплошной волюнтаризм и маниловщина
Гость
12 декабря 2024, 18:25
на хрущева похож своим поведением, тот тоже ничего не умел и не знал!!!
Гость
12 декабря 2024, 17:36
Самый уютный Глава Башкортостана за всю историю вековую нашей Республики☝️
Гость