перейти к публикации

44 комментария к публикации

Экс-глава Госкоммолодежи Башкирии Яна Гайдук отправлена под домашний арест

14 июня 2024, 13:37
Гайдук самостоятельно договорилась с подрядной организацией .......... принудила руководство ....... к работе с подысканной ей подрядной организацией....." Ослушалась, не "ту" организацию выбрала и это ей не простили. Надо было не проявлять самостоятельность в выборе подрядчиков , а сотрудничать с проверенными, коррупционными, "своими" строителями
Гость
14 июня 2024, 12:08
Потихоньку своим чередом До выборов до Главы дойдут иншааллах
Гость
14 июня 2024, 12:42
Поскорее бы. Ждём Бадранова.
14 июня 2024, 14:15
Гость
14 июня 2024, 14:15
Поскорее бы. Ждём Бадранова.
Гость, а Ленина не ждёшь?
Гость
14 июня 2024, 15:59
14 июня 2024, 15:59
Гость, а Ленина не ждёшь?
Нет, только Бадранова. Он честный, волевой, решительный. Будет настоящим главой.
Гость
14 июня 2024, 12:26
Условно можно ей получить и сейчас на беременность сесть срочно и это ей плюс. У нас депутат район украла 65 млн рублей с ремонт дорог и был приговорён к 6 году условно ведь она родила и вернула 100.000 рублей прямо в суде и остальные деньги с её слов потеряла наличными в даче.
Гость
14 июня 2024, 15:01
гайдук давай срочно залетай, через 15 минут объявишь что беременна, тебе скидка будет!
Гость
14 июня 2024, 15:06
надо конкурс объявить на желающих доноров спермы,цена 5,2 миллиона рублей!
Гость
16 июня 2024, 12:55
Гость
16 июня 2024, 12:55
надо конкурс объявить на желающих доноров спермы,цена 5,2 миллиона рублей!
может срочно это сделать пока срок годности не истек???
Гость
14 июня 2024, 12:37
Яна ни в чём не виновата. Наоборот, её надо наградить. Надеемся, что наш Бадранов защитит её.
Гость
14 июня 2024, 12:41
Гость, так в чем же дело? Иди награждай.
Гость
14 июня 2024, 15:02
а он сможет ей беременность организовать??? что бы срок скостили! вон прочаковскому не смогли???
Гость
15 июня 2024, 00:00
Гость
15 июня 2024, 00:00
а он сможет ей беременность организовать??? что бы срок скостили! вон прочаковскому не смогли???
с таким животом вряд ли !он помочится толком не может и не видно, стоит или нет;
Гость
14 июня 2024, 10:51
Пешка она, попавшая под раздачу. Кто подрядчик? Хабирово-Ребровский Альбит?))
Гость
14 июня 2024, 10:57
Гость, я не пойму у хабирова в команде все так плохо или хорошо органы работают
Гость
14 июня 2024, 12:41
Гость
14 июня 2024, 12:41
Гость, я не пойму у хабирова в команде все так плохо или хорошо органы работают
Рыба гниёт с головы,--говорит Кот. А Хабиров куда смотрел? На даче шашлык готовил. Ничего, придёт Баранов и ему не до шашлыка будет.
Гость
14 июня 2024, 12:27
Карающий меч правосудия все ближе и ближе подбирается к самому главному покровителю. Интересно, куда он сбежит в багажнике в этот раз? В Эмираты к счетами и офф-шорам? В Армению к родственникам жены? Или в Англию и Австрию к дочерям?
Гость
14 июня 2024, 12:41
Хабиров будет жить без проблем и с последующим уходом на пенсию и с почётным гражданином Башкирии будет и если умрёт то около Бабая ему есть рядом место. Там на 95 персонал земля бронь и ждать хозяин будет погребения.
Гость
14 июня 2024, 12:43
Скорее всего, его позовут в Нидерланды.
Гость
14 июня 2024, 16:08
Взгляд Яны само волнение. Такое красивое лицо, умные глаза, деловые качества, есть только у Эльзы Сыртлановой. Один твой взгляд сводит с ума.
Гость
14 июня 2024, 20:26
Соглашусь, очаровашка, радует мужское внимание, ну может быть купила мороженое , конфетки немножко, гораздо меньше других, и что будет сидеть дома что ли, под домашним арестом, в такую жаркую погоду, страдать, пожурили немножко, поставили на вид, чтоб другим неповадно было, да отпустите с Богом
Гость
15 июня 2024, 08:46
Эльза в Москве, у неё там поклонник. А Яна в Уфе.Она самая красивая уфимка. Обнимать бы её, поцеловать.- это к её поклоннику. Надеемся, что Бадранов поможет.
Гость
14 июня 2024, 17:20
Что она там без торгов организовала? А сколько её начальник уже без торгов раздал? Или это другое?
Гость
14 июня 2024, 19:33
Раздачи её начальника тянут на пожизненное. Ничего, скоро его выкинут, как самарского.
Гость
16 июня 2024, 20:17
Гость
16 июня 2024, 20:17
Раздачи её начальника тянут на пожизненное. Ничего, скоро его выкинут, как самарского.
или алтайского
Гость
14 июня 2024, 16:04
Все мужики безума от неё. Где ты раньше была? Не дадим тебя сажать.
Гость
14 июня 2024, 16:10
Надеемся на Баранова.
Гость
14 июня 2024, 16:24
Какой домашний арест?!По ней тайга плачет!!!
Гость
14 июня 2024, 19:29
Она невиновная. А по тебе СВО плачет.
Гость
15 июня 2024, 08:50
Один взгляд на неё поднимает настроение. Яна, всегда обращай на себя внимание. Мы хотим всегда смотреть на твои фото. И помечтать, как мальчишки.
Гость
16 июня 2024, 20:18
ну что там поднимается с твоим микропенисом очень сомнительно!!!!
Гость
14 июня 2024, 12:26
Расстрельная должность?
Гость
14 июня 2024, 12:30
Таких гайдуков в команде Хабирова очень много. С первых же дней им внушали, мол, не бойтесь за нами сам глава, он своих не сдаёт. Создается впечатление, что окружение главы состоит сплошь из коррупционеров и преступников.
Гость
14 июня 2024, 14:42
Внутри с ним что-то не так? Нет, это современный молодежный центр. Ущемлены интересы граждан? Нет, это точка притяжения молодых ребят, общественных молодежных организаций и волонтеров всех возрастов, подумаешь украдены деньги — сообщила обвиняемая.
Гость
14 июня 2024, 14:52
Правильно, с коррупционерами надо жёстко☝️👍
Гость
14 июня 2024, 15:43
Не трожьте Яночку!!! Она такая хорошая! Умная, красивая, добрая!
Гость
14 июня 2024, 16:25
Яна, они ненавидят твою фамилию, как и цвета флага одной страны. Стань татаркой.
Гость
14 июня 2024, 16:54
Посадить ! 😡
Гость
14 июня 2024, 19:58
Симпатичная
Гость
14 июня 2024, 20:03
Пусть будет здоровой и богатой это наш красивый генофонд, пусть радует мужчин своей внешностью
Гость
16 июня 2024, 20:15
по нашей информации вся эта ситуация связана с озабоченностью жены очень очень высокопоставленного чиновника, она не хочет второго бастарда!!!!наследство очень большое ,делить миллиарды не хочется!!!!