перейти к публикации

46 комментариев к публикации

О дефиците бюджета, БСК и «вторых шансах»: глава Башкирии дал интервью прессе на ПМЭФ — главное

9 июня 2024, 18:42
Недавно здесь была статья о девушках на ПМЭФ. Узнали много нового- через проверенное агентство дорого, но надежно, "самозанятые"- дешевле, но рискованнее. Многие политики привозят своих, проверенных , штатных. Какая категория обслуживала башкирскую делегацию?
Гость
10 июня 2024, 06:01
Своя купленная!
Гость
10 июня 2024, 12:05
они устали и уволились!
Гость
9 июня 2024, 16:55
Конечно бюджета не хватает , но тогда зачем содержать олигархов? Если их оптимизировать то хватит. И доллар похоронить торжественно как денежку которая должна вращаться внутри штатов. Что неясно?
Гость
10 июня 2024, 00:51
Гость, про доллар выватнички уже более ста лет бубните🤣🤣🤣
Гость
10 июня 2024, 03:44
Гость
10 июня 2024, 03:44
Гость, про доллар выватнички уже более ста лет бубните🤣🤣🤣
Гость,ты 100 лет живешь?Пора и честь знать😂
Гость
10 июня 2024, 06:02
А если толстосумов похоронить! То типа с кем бороться?
Гость
9 июня 2024, 17:56
Что мы узнали из новостей о ПМЭФ в этом году? Родословная Путина ведется со времен Грозного. Женщины пониженной соц.ответственности на форуме в этом году стоят миллионы, а стакан морса - тысячу. Электрическая «Нива» может проехать на зарядке 170 км. «Вкусно и точка» - здоровое питание. Талибы совместно с Россией будут развивать сельское хозяйство. Рожать в поле и сразу после этого косить - просто офигенно. Наши роботы - самые роботы в мире. Не так уж и плохо всё. На видео - после этого показа акции «Бостон-Динамикс» просто рухнули.☝️
Гость
9 июня 2024, 21:44
И добавить то особо нечего...
Гость
10 июня 2024, 01:03
Гость, 🤣 👍 👍 👍 👍 👍 👍
Гость
10 июня 2024, 06:04
Ещё мы самые сытые и богатые!
Гость
9 июня 2024, 18:53
Врёт как дышит!В Красногорске он тоже наобещал и смылся!
Гость
9 июня 2024, 21:51
что наобещал?
Гость
9 июня 2024, 22:47
Гость
9 июня 2024, 22:47
что наобещал?
Гость, гугли. или пальчики скрючило?
Гость
10 июня 2024, 02:22
Гость,👍👍
Гость
9 июня 2024, 21:52
Второй шанс,это глава говорит исходя из своего примера бурной деятельности при Рахимове.Да уж,в ближайшие годы никаких изменений в лучшую сторону не будет.Круговорот чиновников в правительстве РБ,как говорится,за Россию обидно.
Гость
9 июня 2024, 22:00
Не дай Бог еще Прочаковская с микрофоном будет бегать рядом с Хабировым.
Гость
9 июня 2024, 22:47
Гость
9 июня 2024, 22:47
Не дай Бог еще Прочаковская с микрофоном будет бегать рядом с Хабировым.
срок годности прочаковского истек
Гость
10 июня 2024, 06:05
Гость
10 июня 2024, 06:05
Не дай Бог еще Прочаковская с микрофоном будет бегать рядом с Хабировым.
Она пока отдыхает отпуск у неё!
Гость
9 июня 2024, 22:03
Предвыборная агитация.
Гость
9 июня 2024, 22:07
Гость,да какая агитация?Его считай,уже назначили(((
Гость
9 июня 2024, 22:47
Гость
9 июня 2024, 22:47
Гость,да какая агитация?Его считай,уже назначили(((
Гость, случайно не Путин?
Гость
10 июня 2024, 02:15
Гость
10 июня 2024, 02:15
Гость, случайно не Путин?
Гость,а кто еще его может назначить?
Гость
9 июня 2024, 17:23
Для кого эта примитивная портянка? Не для жителей же РБ и силовиков, которые в курсе про успехи "команды", и вторых шансах по беспределу заводимых на гос должности "своих".
Гость
9 июня 2024, 18:39
брехня!!!!
Гость
9 июня 2024, 19:25
Гость
9 июня 2024, 19:25
брехня!!!!
Гость, из тебя льётся.
Гость
9 июня 2024, 17:50
Хабиров лучший за 100 лет руководитель Башкортостана☝️😀
Гость
9 июня 2024, 19:14
Стакан лудший с горлышком,когда Москва снадобностью пьют,когда не хватает на брюлики для жён, а главное на любовниц, типо "генерашль в погонах"!!!!
Гость
10 июня 2024, 06:06
449лет
Гость
9 июня 2024, 18:52
Если чуть меньше воровать,дефицита бюджета не будет!Хозяйственник он вообще никакой!
Гость
9 июня 2024, 21:52
Гость,👍👍👍
Гость
10 июня 2024, 02:21
Гость, 😂👍👍👍👍👍👍
Гость
9 июня 2024, 19:46
Меня взбесили слова, что Х. с уважением относится к чиновникам и их тяжелой работе!!!! Так они за такую « тяжелую» работу получают очень приличные деньги! Лучше пусть с уважением отнесется к людям других специальностей- рабочих, которые у станков стоят, учителей, воспитателей и многих других! И вспомнит пусть свои слова- счастье работать дома! А чинуш нефиг жалеть, у них есть компенсация за их « тяжелый» труд!
Гость
9 июня 2024, 20:13
Гость, ну и причём тут его Начальник?
Гость
10 июня 2024, 06:07
Сытый голодного не разумеет!
Гость
9 июня 2024, 21:56
Интересно Минеханов когда нибудь говорил что-то подобное.
Гость
10 июня 2024, 06:09
Да такой же! И по русски ед ва!
Гость
9 июня 2024, 22:51
Хабиров,наверное,лучший в Россиии по всяким оригинальным высказываниям.
Гость
10 июня 2024, 02:13
Гость,достойный ученик Черномырдина))Как ляпнет,хоть стой,хоть падай))
Гость
10 июня 2024, 02:19
Пусть курултай распустит,и дефицит бюджета исчезнет!Кучу дармоедов содержим!
Гость
10 июня 2024, 03:45
Гость,👍👍👍😁
Гость
9 июня 2024, 19:28
на счет бюджета: петь,танцевать и воровать поменьше,с бюджетом будет получше.Черкизово ваще не работает с мясом говядины,они нам зачем?
Гость
9 июня 2024, 19:59
О какой команде речь, они же все присели или собираются.
Гость
9 июня 2024, 22:43
Второй шанс своровать еще больше и не попасться,как же это мерзко
Гость
10 июня 2024, 02:24
Курултай если разогнать,очень большая экономия будет!
Гость
10 июня 2024, 06:00
Даже читать не буду про этого балабола!