перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Выборы главы Башкирии впервые будут длиться три дня — в ЦИКе определились с датами

31 мая 2024, 20:32
Странно, еще никто не написал- это будут "лучшие" выборы за последние 30 лет
Гость
31 мая 2024, 21:44
Да,чего то боты запаздывают))
31 мая 2024, 20:52
Уфимский избирательный округ (часть Уфы (Дёмский, Кировский, Советский районы) и часть Уфимского района (Авдонский, Булгаковский, Жуковский, Зубовский, Ольховский, Таптыковский, Чесноковский, Юматовский сельсоветы), Благоварский район, Буздякский, Давлекановский, Кармаскалинский, Чекмагушевский и Чишминский районы). согласно Яндекс справки. а остальные части не будут голосовать?
Гость
31 мая 2024, 21:25
Agafon, уже и бабке не ходить.У нас выбора нет.гЛАВОЙ будет чёрт из табакерки,то есть из багажника...
Гость
31 мая 2024, 21:17
Голосуй, не голосуй, все равно получишь.....
Гость
1 июня 2024, 08:44
Гость, путина?
Гость
1 июня 2024, 08:52
Гость
1 июня 2024, 08:52
Гость, путина?
Василича
Гость
31 мая 2024, 20:45
Я даже знаю кто победит на выборах ,а также останутся денежные депутаты Курултая
Гость
31 мая 2024, 21:36
Вы не поверите, но я тоже.
Гость
31 мая 2024, 21:20
Кто же будет следующим главой РБ?
Гость
31 мая 2024, 21:31
Гость, даже трех раз не стоит загадывать. Опыт передается от главного младшему. К бабке ходить не надо!
Гость
31 мая 2024, 23:12
А с какого перепуга?Думают таким образом за Радия больше проголосуют,как не крути рейтинг главы падает.
Гость
1 июня 2024, 09:05
Наивный! Даже если за него никто не проголосует, он будет главой!
Гость
31 мая 2024, 23:25
Допустим большинство против Хабирки кто тогда будет главой
Гость
1 июня 2024, 06:28
Вот он и будет главой.
Гость
1 июня 2024, 08:15
все нормально, все хорошо.Нас устаивает глава.
Гость
1 июня 2024, 08:45
Гость, вас ворюг ?
Гость
1 июня 2024, 23:30
Поставили, Хабирова, вроде начал бурную деятельность, встряхнул всех, но нет какой-то точно выверенной системной работы ни с кадрами, ни людьми, ни в экономике, также в строительстве, экологии, промышленности и транспорте. А все, мне кажется, потому, что у человека нет устойчивой действенной направленности личности, недостаточно крепок внутренний стержень. Конечно, гибкость нужна, но не до степени изворотливости. А чтоб не было разброда и шатаний в душе и на службе, государственным мужам такого уровня надо придерживаться одному испытанному правилу (одному внутреннему стержню!), может быть звучит пафосно, но верно – это служение народу, служение государству, а не попытка угождать различным финансовым группам, кланам, олигархам, «башням кремля» наконец (!). А то, что были такие попытки защитить интересы каких-то групп мы видели в его позиции по Куштау в начале народного движения по защите этих уникальных Шиханов. Потом тоже самое было с протестами местного населения против варварских, по сути дела преступных деяний к местной фауне и природным и рекреационным ресурсам со стороны различных горнодобывающих организаций. Если бы во главе угла для Хабирова были интересы народа, государства, а не интересы хищников природных ресурсов, то не было позорное стояние под дождем у Куштау, не было бы противостояния с населением в селах в Зауралье!
Гость
3 июня 2024, 10:25
Короче,Хабиров, уходи.
Гость
31 мая 2024, 20:35
Три дня рисовать будут
Гость
31 мая 2024, 20:38
В 90е выборов не было вообще☝️ а сейчас лучшие за 30 лет👍
Гость
31 мая 2024, 20:50
Кандидаты кто ?
Гость
31 мая 2024, 21:17
Выборы есть, кандидатов и выбора - нет. 👍
Гость
31 мая 2024, 21:38
Прийти и правильно проголосовать- наш священный долг!
Гость
31 мая 2024, 22:57
Да хоть неделю,за Хабирова будут голосовать бюджетники и пенсионеры.Когда же Прочаковская заговорит,чтобы глава успокоился.
Гость
1 июня 2024, 08:12
Северо-востоке Башкортостан народ за Хабирова и уже знают 98 процентов будет за него. Хабиров там ремонт дорог и полностью идут очистки воды и проведение работ по строительству больниц и фап. К выборам 90 процентов селян с газом будет и за счёт средств республики газом будет. Кроме того малоимущие граждане будет бесплатно кушать трижды в день в селе и деревни каждой и самый большой подарок школы бесплатно кормить детей с расчёт стоимости 130 рублей в день.
Гость
1 июня 2024, 09:23
Сироты в республике башкортостан всех решений рассмотрения и к августу жилья или сертификат будет выделено. Башкортостан будет где 100 процентов жилья сирот обеспечения. Кроме того очередь на жилья в сельской местности снижения уровня будет на 50 процентов и выделить средства или купить жилья.
Гость
1 июня 2024, 17:48
Не пойду