перейти к публикации

33 комментария к публикации

«Упрямый, высокий интеллект, хорошая интуиция»: графолог посмотрел, как пишет глава Башкирии

28 мая 2024, 11:39
Сомневаюсь, что если бы графолог не знала кем сделана запись, она бы оставила такую оценку почерка нашего главы. Очень жаль, что он окружил себя такими средними специалистами во всех сферах.
28 мая 2024, 10:26
Идёт скрытая подготовка специалистов почерковедческой экспертизы в рамках будущего громкого уголовного дела .
Гость
28 мая 2024, 09:48
О да, это несомненно про нашего главу. Только мы его интеллект заметили в растрате бюджетных средств на всякие развлечения и лоро пианы.
Гость
28 мая 2024, 10:22
Гость, кто это мы? Про себя и пиши, а не за всех.
Гость
28 мая 2024, 10:43
Гость
28 мая 2024, 10:43
Гость, кто это мы? Про себя и пиши, а не за всех.
ворио отметился?🤣
Гость
28 мая 2024, 11:51
Гость
28 мая 2024, 11:51
Гость, кто это мы? Про себя и пиши, а не за всех.
Ты не заметил?😂
Гость
28 мая 2024, 10:14
Хабиров самый Главный Писатель за 30 лет ☝️
Гость
28 мая 2024, 11:00
Хабиров сильная,харизматичная личность👍
Гость
28 мая 2024, 12:18
Гость, особенно когда он убегал от Разимова в багажнике🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
28 мая 2024, 12:52
Гость
28 мая 2024, 12:52
Гость, особенно когда он убегал от Разимова в багажнике🤣🤣🤣🤣🤣
Гость, какие ваши доказательства?
Гость
28 мая 2024, 16:56
Гость
28 мая 2024, 16:56
Гость, какие ваши доказательства?
🐖 погугли, если тыалояришка не жил в тот год в Уфе
Гость
28 мая 2024, 10:04
Надо же... Четыре ошибки в таком коротком тексте! Как можно так!
Гость
28 мая 2024, 11:08
три ошибки -неправильно расставил запятые!!! Хотя у него в жизни и в работе все через.....запятую!!!
Гость
28 мая 2024, 10:49
Дешёвый предвыборный и проплаченый пиар.
Гость
28 мая 2024, 20:25
Ослов на переправе не меняют
Гость
28 мая 2024, 18:14
По поводу интеллекта есть большие сомнения.
Гость
28 мая 2024, 18:48
зато плешивость есть!!! интересно только на голове???
Гость
28 мая 2024, 09:53
Не к разговорам, а болтовне!
Гость
28 мая 2024, 09:51
Сколько графологу пообещали? Или чего?
Гость
28 мая 2024, 09:54
Ха, ха, ха это цирк?!
Гость
28 мая 2024, 10:40
😄
Гость
28 мая 2024, 10:51
только "упрямый как сами знаете кто" подходит
Гость
28 мая 2024, 11:03
Компетентность этого графолога вызывает сомнения, т.к интеллект и почерк вообще никак не связаны между собой. Черты характера и эмоциональное состояние определить возможно, но не уровень интеллекта.
Гость
28 мая 2024, 11:56
Пошла подготовка к выборам
Гость
28 мая 2024, 12:18
И без почерка скажу, что глава слабый руководитель региона. При нем стали хуже жить. Не надо почерк изучать, взгляните на экономические показатели, республика по основным плетется в хвосте списка регионов. Такого в истории еще не было. Еще 5 лет реконструкций парков и возведения фонтанов республика не переживет.
Гость
28 мая 2024, 20:23
Ну да его интеллект через лысину светится, вообще хабирка наверное очень благодарен фотографу за показ своей плешивой башки, на всю Башкирию! Или это редакция специально снимок такой поставила в целях анти пропаганды на выборах???
Гость
28 мая 2024, 21:20
Графолог получает зарплату в цуре
Гость
28 мая 2024, 21:23
Почерк , как у бандоса
Гость
29 мая 2024, 12:54
У этих чинуш есть интеллект? Я в ужасе)))
Гость
29 мая 2024, 15:36
Высокий интеллект? У чиновника, который организовал самый большой хоровод в мире во время пандемии опасной заразной болезни???? Графолога - срочно на переаттестацию, он что-то не то ляпнул )))))))))
Гость
2 июня 2024, 10:47
Глава ,который не может найти общий язык с простыми жителями Башкирии,магнит который притягивает жуликов со всей России.