Политика Номерок блатной В транспорте разбирается? Смотрим на авто, в котором по Подмосковью ездила новый руководитель Минтранса Башкирии

В транспорте разбирается? Смотрим на авто, в котором по Подмосковью ездила новый руководитель Минтранса Башкирии

Надо же знать, какие машины предпочитает глава такого ведомства

Новый министр транспорта Башкирии ездила на внедорожнике | Источник: Transport.bashkortostan.ru, Auto.ruНовый министр транспорта Башкирии ездила на внедорожнике | Источник: Transport.bashkortostan.ru, Auto.ru
Новый министр транспорта Башкирии ездила на внедорожнике
Источник:
Transport.bashkortostan.ru, Auto.ru

Сегодня, 14 мая, исполнилась неделя с повышения Любови Минаковой до должности исполняющего обязанности министра транспорта Башкирии. Времени проявить себя на новой должности у чиновницы не было, но ее назначение — весомый повод оказаться в рубрике «Номерок блатной», в которой мы рассказываем о привлекательных авто и машинах первых лиц региона. Давайте посмотрим, какой транспорт предпочитает специалистка, которая теперь отвечает за транспорт во всей республике.

Как удалось узнать UFA1.RU, уроженка Магаданской области в начале 2010-х перебралась в Красногорск, где строила свою карьеру сначала в роли руководителя торговых фирм, а затем уже и бизнесвумен. В 2016 году она приобрела автомобиль Hyundai ix35 2015 года выпуска.

Отметим, что примерно в этот период в Красногорск перебрался нынешний глава Башкирии Радий Хабиров. Около двух лет он занимал должность главы городского округа, после чего вернулся в республику.

Серебристый внедорожник приглянулся чиновнице | Источник: auto.ruСеребристый внедорожник приглянулся чиновнице | Источник: auto.ru
Серебристый внедорожник приглянулся чиновнице
Источник:
auto.ru
Вот так он выглядит изнутри | Источник: auto.ruВот так он выглядит изнутри | Источник: auto.ru
Вот так он выглядит изнутри
Источник:
auto.ru

На нем она колесила по Подмосковью. Официально машина с данными номерами была зарегистрирована в Красногорске, однако в 2021 году появилась на продаже в Уфе. Именно в это время Минакова перебралась в Башкирию, чтобы работать в Министерстве транспорта.

На номере сзади уже виден код Башкирии. Угадаете, что за улица? | Источник: auto.ruНа номере сзади уже виден код Башкирии. Угадаете, что за улица? | Источник: auto.ru
На номере сзади уже виден код Башкирии. Угадаете, что за улица?
Источник:
auto.ru

Объявление о продаже давно закрыли, автомобиль удалось продать, но за сколько именно — неизвестно. Сейчас автомобиль такого же года выпуска можно купить в среднем всего за 1,5 миллиона рублей. Судя по данным Российского союза автостраховщиков, с 2021 года машина более не продавалась, более 3 лет ей владеет другой уфимец.

Напомним, за время правления Хабирова в Башкирии сменилось уже четыре министра данного ведомства. Минакова — уже пятый по счету руководитель, хоть официально и не вступивший в должность. Подробнее о ее предшественниках читайте на нашем сайте.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
21
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления