перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«В целом всё получается»: о чем глава Башкирии докладывал Путину

9 апреля 2024, 18:11
Все хорошо, прекрасная маркиза.........
Гость
9 апреля 2024, 19:05
У меня одного ощущение что он обманывает Владимира Путина? Докладывает не то что есть на самом деле.
Гость
10 апреля 2024, 09:12
Гость, а его обмануть- то легко- сидит там себе в бункере, ничего не видит, ничего не знает. Какую бумажку подсунут, тому он и верит. Что скажут , принимает за чистую монету. Бедолага, как он еще умом не тронулся? Или уже???
Гость
9 апреля 2024, 18:09
сказочник
9 апреля 2024, 21:24
Гостьраджа, привез Путину ,,Веселые картинки",где все у нас хорошо.
Гость
9 апреля 2024, 18:29
Все эти изменения видят только пять человек в окружении Хабирова, остальная вся Башкирия как была в грязи так и не вылазит из нее, нет перемен к лучшему, зарплаты нищенские!!! 25 -30 тыщ спасибо Радий Хабиров!!!🤝
Гость
9 апреля 2024, 19:50
Гость, 🤣 👍 👍 👍 👍
Гость
9 апреля 2024, 18:08
Если он насчет дна,то да,неплохо у него получается...
Гость
9 апреля 2024, 22:08
мы думали башкирия достигла дна, но снизу постучал хабиров
Гость
9 апреля 2024, 20:10
Не надо нравиться народу.Главное нравиться Путину.Назначенцы
Гость
9 апреля 2024, 22:28
Это финиш конечно, несчастный регион...
Гость
9 апреля 2024, 18:55
Ну что ж, неужели ещё 5 лет всего этого придётся терпеть??? Люди и так бегут как от чумы от него!
Гость
9 апреля 2024, 21:11
Гость, сказал : Али баба алибабаевич , из к/ф " джентльмены удачи .
Гость
9 апреля 2024, 18:39
Жить действительно стало лучше!.... только у очень ограниченной кучки чиновников
Гость
9 апреля 2024, 20:28
Похоже Хабиров вечный в Башкортостане
Гость
9 апреля 2024, 19:00
Ну ладно раз у нас всё так "хорошо". А то в новостях по первому каналу показали сюжет про прием в кремле , там Хабиров только про батальоны и говорил, хвастался их количеством, показалось что ему больше сказать нечего...
Гость
9 апреля 2024, 19:52
Гость, по наемникам башкорт на 1 месте
Гость
9 апреля 2024, 22:49
Гость
9 апреля 2024, 22:49
Гость, по наемникам башкорт на 1 месте
Гость,и по погибшим тоже(Впереди только Кубань...
Гость
10 апреля 2024, 11:03
Гость
10 апреля 2024, 11:03
Гость, по наемникам башкорт на 1 месте
А по чёрным пакетам?😠😢
Гость
9 апреля 2024, 19:49
Половина мужского населения впахивает на Северах. Пятеро шахтёров, погибли аж в Амурской области.
Гость
9 апреля 2024, 20:53
Работать в республике уже не кому! Если только официально 170тыс., вахтовиков. Развалил остатки производств после Мурзилки!
Гость
9 апреля 2024, 21:57
Нам на выборы можно и не ходить? Или как? Без нас все решили .
Гость
9 апреля 2024, 19:16
если у него к концу лета рейтинг будет мал то вряд ли его будут тащить, все зависит от вас!
Гость
9 апреля 2024, 19:19
сам откажется по подсказке
Гость
10 апреля 2024, 11:03
Гость
10 апреля 2024, 11:03
сам откажется по подсказке
Подсказка и билет на Ереван, ак Азимут. Вариант другой на Магадан РЖД спецвагон😁
Гость
10 апреля 2024, 11:46
куча случаев перед выборами сами уходили,сажали исполняющего обязанности он и становился губернатором
Гость
9 апреля 2024, 18:19
🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
9 апреля 2024, 22:57
А почему транспортной реформой не похвалился, противный?
9 апреля 2024, 22:21
Следующий Глава Республики Башкортостан УЖЕ ИЗВЕСТЕН !!! Что и СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ . 😟
Гость
9 апреля 2024, 23:05
Лилии Чанышевой увеличили срок на два года. Теперь приговор — девять с половиной лет.А там и до тромба недалеко.
Гость
9 апреля 2024, 23:54
где тромб ? в голове или в сердце застрянет ?
Гость
9 апреля 2024, 18:51
Грустно это конечно, но и мы не деревья на месте сидеть, да и похожий но процветающий Татарстан не так далеко.
Гость
9 апреля 2024, 19:02
В. В. А мы вам верили, голосовали за вас!!!
Гость
9 апреля 2024, 20:49
Сценический постановка для патриотов.
Гость
9 апреля 2024, 21:31
Все получается, дна пока не видать, но уже скоро!
Гость
10 апреля 2024, 18:54
Проще говоря приехал за поддержкой на выборы. Жёсткий подхалим . А вообще конкуренты опять будут из своей ручной подброшенной якобы оппозиции. По мне так правильнее Путину в Башкирию отравить сильного конкурента со словами , что обоих поддержит , а может и двоих, троих . И что всех своих кандидатов поддерживает. И из 4х в честных выборах будем выбирать. А так опять превратится в фарс и в подтасовку. Если Хабиров справился с первым сроком , то народ сам его изберёт , в сильной конкуренции, а если нет , то́ нет.
Гость
9 апреля 2024, 19:36
С Главой нам очень повезло!!! Долгих лет ему на этом посту!
Гость
10 апреля 2024, 00:58
Гость,ты💩
Гость