перейти к публикации
98 комментариев к публикации

«У тебя совесть есть?» Бывший соратник обвинил главу Башкирии в гибели мобилизованного родственника

30 ноября 2023, 14:06
Ростислав, где ты был 9 лет назад?
Гость
30 ноября 2023, 14:55
А где ты ИВАН был 90 лет назад? 900 лет назад? Не в Золотой ли Орде?
Гость
30 ноября 2023, 16:56
Гость
30 ноября 2023, 14:55
А где ты ИВАН был 90 лет назад? 900 лет назад? Не в Золотой ли Орде?
А почему 90 и 900 лет?
Гость
30 ноября 2023, 16:57
Он тогда лизал))))
3 декабря 2023, 02:42
Мурзагулов на Грин Карту зарабатывает. Что-то мелко, за такой подхалимаж даже визу в США не дают.
Гость
30 ноября 2023, 11:43
а кто нас от нацистов будет защищать?пенсы что ли
Гость
30 ноября 2023, 12:10
А кому ты нафиг нужен тебя защищать?
Гость
30 ноября 2023, 12:42
А кто на тебя напал?
Гость
30 ноября 2023, 12:46
Гость
30 ноября 2023, 12:42
А кто на тебя напал?
Гость, Европа манипулируя окраиной! НАТО передавая оружие Окраине! Британия - строя военную базу в Очакове !
Гость
1 декабря 2023, 02:27
На тот момент взятие в руки повестки и не приход (приход) в военкомат и неявка на военсборы влекла за собой только админответственность - штраф 3000 рублей. Все кто пошёл тогда и не подписали дополнительно так же с "дуру" контракт должны вернуться были ещё до нового года, так как военные сборы могут проходить на срок не более 1 месяца. На тот моент никакой мобилизации не было с правовой точки зрения, поскольу оно требовало по закону официального объявления военного положения, а его не объявили. Так что сам подставился со своим неземным доверием к потернализму власти)) Жаль, что десятилетия властной подлости по отношению к самим себе ничему людей не учит!
1 декабря 2023, 23:34
Гость, так это и был IQ тест )). Кто не прошёл - тот страдает . Как говорил мой отец - дурная голова ногам покоя не даёт ()
Гость
1 декабря 2023, 23:39
1 декабря 2023, 23:34
Гость, так это и был IQ тест )). Кто не прошёл - тот страдает . Как говорил мой отец - дурная голова ногам покоя не даёт ()
твой отец-бомж у контейнеров фархада?
Гость
1 декабря 2023, 23:40
1 декабря 2023, 23:34
Гость, так это и был IQ тест )). Кто не прошёл - тот страдает . Как говорил мой отец - дурная голова ногам покоя не даёт ()
Ты же сам тогда якобы в армии был)
1 декабря 2023, 05:05
Думаю, что со временем все ИА будут реабилитированы, как ранее репрессированные.
Гость
30 ноября 2023, 17:58
Вот до чего же в омерзительное время нам посчастливилось пожить...
1 декабря 2023, 23:31
Гость, вот это да👍👍👍
Гость
30 ноября 2023, 12:42
Хорошо писать из Дубаи (Эмираты) на миллионы, вывезенные из России, заработанные с помощью дотаций из бюджета (госбабла)
Гость
30 ноября 2023, 12:43
Гость, да он работает в команде Ходорковского. Вечный паразитизм
Гость
30 ноября 2023, 14:55
А ты его деньги подсчитал что ли, а лакей?
Гость
30 ноября 2023, 17:43
Гость
30 ноября 2023, 14:55
А ты его деньги подсчитал что ли, а лакей?
Гость, а первую очередь, прекратите оскорблять незнакомых Вам комментаторов. Лакей, это вы поскольку позволяете оскорбления в адрес других! В третьих, меня не интересуют доходы. Я лишь высказал мнение, что он обычный паразит, который «присосавшись» к бюджету работая в госорганах, перебежал за границу. Видимо в поисках очередного работодателя, коим оказался Ходорковский, признанный судом по приговору преступником. Вот и все.
30 ноября 2023, 12:05
Выключи ,,зомбоящик,,и будет тебе счастье
Гость
30 ноября 2023, 15:27
260979201, у меня телевизора, нет. А ты видимо постоянно смотришь…. Меня тв не интересует. Я и так счастлив.
Гость
30 ноября 2023, 19:13
вместе воровали, может он предположительно общак там держит, смотрящий так сказать и позиция очень удобная мол мы враги, а вечером в зуме посмеемся над дураками
Гость
1 декабря 2023, 00:08
Разговорился в больнице с парнем нет руки вернулся с сво сам Чишминский контрактник рад что живой говорит что их было 120осталось 38 вроде говорит правду поехал на южное кладбище к сыну и жене и удивился за оградой новое поле и свежие могилы с флагами а там ужас мальчишки лежат еле ушол кто их туда положил шёл плакал у меня сын и жена умерли от рака ему было 20 лет кому повезло больше о ле свежие могилы наши дети пацаны ещё кто их сюда поселил вот вопрос
Гость
1 декабря 2023, 12:19
где все знаки препинания?
Гость
1 декабря 2023, 13:01
Гость
1 декабря 2023, 12:19
где все знаки препинания?
Гость, ну ты же понял суть !
Гость
2 декабря 2023, 11:31
В другой новости жена заказала мужа на СВО, чтобы выплаты получить, видимо ежемесячных уже не хватало
Гость
30 ноября 2023, 16:19
Почему вдруг Хабиров один и виноват вдруг? Ты сам к этому имеешь прямое отношение. Или думал результаты вашей деятельности никогда вас не коснутся? Всё ещё впереди
Гость
30 ноября 2023, 17:20
А не смоется ли он в Австрию?
Гость
30 ноября 2023, 17:49
Гость
30 ноября 2023, 17:20
А не смоется ли он в Австрию?
Это как турецкая разведка решит, куда и когда. Там учился, там скорее всего и вербовали.
Гость
30 ноября 2023, 17:53
Гость
30 ноября 2023, 17:49
Это как турецкая разведка решит, куда и когда. Там учился, там скорее всего и вербовали.
Ты их не путай.
Гость
30 ноября 2023, 18:17
Бывший соратник? Не соратник, а подельник.
Гость
1 декабря 2023, 14:23
Как кого то из родственников убьют , ТОЛЬКО ТОГДА начинают задавать неудобные вопросы . ПАТРИОТИЗМ невозможно накручивать : он либо есть , либо у чела есть разум и способность выстраивать логические цепочки . Без того - беда. Кто угодно может внушить что угодно (
Гость
30 ноября 2023, 13:04
Это не Хабиров послал, а его начальник.
Гость
1 декабря 2023, 03:41
А ураныч типа не при делах и добробаты собирал не он?
Гость
30 ноября 2023, 14:00
Хабиров специально отправил Мурзика за кордон с общаком. Что-то не срослось
Гость
30 ноября 2023, 18:07
Главное что не спился и не погиб в ДТП, правда?
Гость
3 декабря 2023, 17:27
Мурзагулов конечно, неприятный тип.
Гость
30 ноября 2023, 13:27
Хабиров Р.Ф. почти каждый месяц там бывает , на СВО . и общается и помагает своим воинам - интернационалистам . А если надо и повоюет .
30 ноября 2023, 14:07
а чего ж не воюет?
Гость
30 ноября 2023, 14:29
"помагает" - Путин, защити русский язык! Доколе эти псевдо-интеллигенты будут глумиться над наследием Пушкина и Толстого?
Гость
30 ноября 2023, 15:03
Гость
30 ноября 2023, 14:29
"помагает" - Путин, защити русский язык! Доколе эти псевдо-интеллигенты будут глумиться над наследием Пушкина и Толстого?
Пушкин и Толстой относиться к русской нации но никак не с Украинской.
Гость
30 ноября 2023, 16:56
Ему бы еще серьгу в нос,вообще бы красавчик был!
Гость
30 ноября 2023, 17:54
Кто, Хабиров что-ли?
Гость
3 декабря 2023, 08:59
Гость
30 ноября 2023, 17:54
Кто, Хабиров что-ли?
Хабирьяна надо обратно в багажник
Гость
3 декабря 2023, 22:08
Гость
3 декабря 2023, 08:59
Хабирьяна надо обратно в багажник
Багажник еще пачкать
Гость
30 ноября 2023, 13:52
если у соратников Хабирова такие соратники я промолчу,тупой вопрос от Хабирова ничего не зависит,ну если б только родственичка в погребе не спрятал бы ,так ещё и не пишет какого,а нам откуда знать,спрятали другова,ну ошиблись а чё кричать то на весь мир,блин
30 ноября 2023, 14:07
Да он мог вывезти его через Лукаша к себе, да.
Гость
30 ноября 2023, 17:20
Зависит, к сожалению, от таких как он. Не надо выслуживаться перед путиным.
Гость
30 ноября 2023, 23:00
А при чем здесь Хабиров,его мобилизовало государство ,и защищал он там не личные интересы Хабирова а государства,читай конституцию России.
Гость
1 декабря 2023, 05:46
Погибают за царя, а царь то не настоящий!!!
Гость
3 декабря 2023, 09:00
Хабирьян собирал добробаты
Гость
30 ноября 2023, 17:43
Какой красивый мужчина
Гость
1 декабря 2023, 14:31
Ну да , на сайтах знакомств такого не встретишь 🤣 Еще и разум есть у человека
Гость
1 декабря 2023, 14:41
Надо у него всех родственников отправить,а то ишь разговорился!
Гость
3 декабря 2023, 09:00
И твоих тоже. Каждому потом дадут по коробке, как героями станут
Гость
3 декабря 2023, 22:02
Почему тянут 2 года!? Бойцов много? Или мазохисты!? От Киева до Берлина за 1,5 года дошли...
Гость
3 декабря 2023, 22:12
Так можно и 4 года ваивать...
Гость
30 ноября 2023, 12:15
Гибель одного трагедия, гибель тысяч статистика. СТАЛИН.
Гость
30 ноября 2023, 15:00
а что было 9 лет назад?
Гость
30 ноября 2023, 17:04
Дети начали погибать на детских площадках. Но многие этого "не замечали", а сейчас "проснулись".
Гость
30 ноября 2023, 20:16
Пенсов никто не защитит от нацистов, когда они вернутся с СВО.
Гость
1 декабря 2023, 02:37
Прозрел. Лучше поздно, чем никогда
Гость
18 января, 14:31
Откуда? Такая-же как и у пиарщика этого индивидуума. Совесть тяжëлая штука и никогда не даст подняться во власть, или кружить вокруг не. Ведь только ложью и подлыми приëмами, меняя полюса зла, можно опорочив, приземлить истину.
Гость
13 апреля, 01:16
Ростиславу Рафкатовичу огромное уважение. Настоящий, достойный, думающий, глубокий Человек. Спасибо Вам!
Гость
10 июня, 17:45
Скоро Афганцев-бедняков по договоренности с Москвой массово завозить начнут. Не до СВО будет. Таджики с Узббеками агнцами Б-жьими перед ними окажутся!