перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Трудный путь к свободе»: что известно о приговоренной к заключению уфимской «подельнице» Навального*

14 июня 2023, 15:52
Поп Гапон тоже был за счастье для народа. Только оказался смертельным провокатором.
Гость
14 июня 2023, 16:01
Максим Уфимский, а поп Гундяй ?
Гость
15 июня 2023, 00:01
Максим Уфимский, какие здесь аналогии то?? Что берлинский пациент, что уфимский сидят, причем реально и жестко. Под удобно придуманные и трактуемые законы. После расследований о коррупции на всех уровнях власти. То есть фактически они не орали о свержении "царя", не призывали к революции, Просто обрисовали схемы воровства бюджета. Причем тут твой сексот Гапон?? Поясни логику.
15 июня 2023, 11:59
Гость
15 июня 2023, 11:59
Максим Уфимский, какие здесь аналогии то?? Что берлинский пациент, что уфимский сидят, причем реально и жестко. Под удобно придуманные и трактуемые законы. После расследований о коррупции на всех уровнях власти. То есть фактически они не орали о свержении "царя", не призывали к революции, Просто обрисовали схемы воровства бюджета. Причем тут твой сексот Гапон?? Поясни логику.
Вред от навальных-чириковых-чанышевых в разы больше, чем от жуликоватых чиновников. Вот и все.
Гость
14 июня 2023, 21:49
До дворца они экстремистами не были. Значит, правду рассказал Лёха
Гость
15 июня 2023, 10:37
Свободу политзаключенным!
Гость
15 июня 2023, 16:31
Какой кошмар... Правды нет, вся закончилась, видимо...
Гость
15 июня 2023, 02:21
1937
Гость
15 июня 2023, 06:12
Скоро про неё забудут
Гость
15 июня 2023, 09:01
Вообще никак не удивлен.
Гость
15 июня 2023, 09:00
Вообще не удивлен.
Гость
15 июня 2023, 10:32
Ну теперь-то детей никто в политику не втянет
Гость
15 июня 2023, 10:36
Свободу Лилии Чанышевой! Патрушева в тюрьму!
Гость
18 июня 2023, 03:25
Крепостная, манкурт, вот кто она
Гость
18 июня 2023, 07:42
Лариса Викторовна из Калининского районо ее прямая сообщница, и вообще в первую очередь надо проверять 86 школу... Они давно уже, еще с 90-х годов одних опозиционеров воспитывают...
Гость
18 июня 2023, 09:37
Что с ними церемониться, пусть идут по статье за скотоложество, как Дина Рамильевна из педуниверситета....
Гость
14 июня 2023, 14:54
Мало конечно,
Гость
14 июня 2023, 15:00
Вредителями пожизненно, доверить шить варежки.
Гость
15 июня 2023, 18:10
Они России захвата и развалины мечты. Народ за Путина и он снова будет избран. А тем временем Медведев созревания и замена после