перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Люди и так не любят работать у нас»: депутат Курултая Башкирии — об идее сократить рабочую неделю

30 марта 2023, 13:18
Курултай - сборище бездельников и людей, желающих получить иммунитет от уголовных преследований. Почему-то мне так кажется.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2023, 21:06
откуда этот миф что в России не любят работать? вы платите нормально , и люди будут пахать сутками. У нас исторически заниженные расценки на труд. Плюс сотни лет крепостного права.
Гость
29 марта 2023, 22:01
Ошибаешься, люди хотят получать большие деньги и не работать. Но так не должно быть.
Гость
29 марта 2023, 22:48
Гость
29 марта 2023, 22:01
Ошибаешься, люди хотят получать большие деньги и не работать. Но так не должно быть.
Татарин,👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏🤝🤝🤝🤝
Гость
29 марта 2023, 23:39
Гость
29 марта 2023, 22:01
Ошибаешься, люди хотят получать большие деньги и не работать. Но так не должно быть.
Татарин, так вы воруйте меньше, и народу больше достанется.
Гость
29 марта 2023, 21:50
Сам запахался???Совсем совесть потеряли эти депутаты,да если бы народ не работал,за чей счёт бы они жили???
Гость
29 марта 2023, 22:42
"Народ не любит работать"... Хорошо хоть депутаты есть - работяги... Чтоб народ без них делал - не жалеют себя... работают не покладая.... не жалея живота своего.. Кабы не надорвался?
Гость
30 марта 2023, 09:16
За депутатскую зарплату готов без выходных работать.
Гость
30 марта 2023, 10:09
Точно Галин имел в виду Курултай,мы его просто неправильно поняли😂🤦🤷
Гость
30 марта 2023, 08:07
Сыновья Рахимова и Шаймиева показали пример, как надо работать и давно ужк стали долларовыми миллиардерами. У Шаймиева даже внучка в двадцать лет заработала непосильным трудом более 100 миллионов долларов. Вот с кого надо брать пример!
Гость
30 марта 2023, 09:02
Гость, Ну и причем тут Путин?
Гость
30 марта 2023, 09:03
Гость, А можно брать пример с дочерей Хабирова?
Гость
30 марта 2023, 13:23
Гость
30 марта 2023, 09:03
Гость, А можно брать пример с дочерей Хабирова?
Можно. С детей Толкачева и Назарова тоже можно. Но приведите цифры.
Гость
30 марта 2023, 07:22
депутаны с зряплатой от 560 тысяч в месяц, вместо пустой болтовни лучше поделитесь своими доходами с ограбленным вашими антинародными задумками нищим народом!
Гость
30 марта 2023, 09:03
Гость, Может и Путину с тобой поделиться бездельник? иди работай.
Гость
30 марта 2023, 08:01
Он это говорит, имея ввиду, наверное, Курултай. Пусть поедет на СВО. Об этом призывает и сам Толкачёв.
Гость
30 марта 2023, 13:25
Он просто бесится, им план дали. Если не выполнят, прощай, кормушка!
Гость
29 марта 2023, 21:18
Гнать такого депутата в три шеи на СВО
Гость
30 марта 2023, 10:23
Вот интересно, зачем в 21 веке столько часов работать и почему бы не сделать 3 выходных, чтоб люди с семьёй общались, чтобы интереснее жить, ведь уже не Средневековье, чтоб упахиваться, всеж цивилизованная жизнь и настроение у людей поднялось бы, Медведев же предлагал 4-х дневку рабочую, а. 🤨
Гость
29 марта 2023, 20:24
"Люди и так не любят работать-то у нас, мы еще будем провоцировать выходными днями, и так праздники кругом" Одинакого с ним мыслим👍
Гость
29 марта 2023, 23:38
Гость, так вы одинаковы с ним жулиоворио.
Гость
30 марта 2023, 09:01
Гость
29 марта 2023, 23:38
Гость, так вы одинаковы с ним жулиоворио.
Ваши доказательства
Гость
29 марта 2023, 21:18
У нас люди хотят получать а не зарабатывать. Страна халявщиков..
Гость
29 марта 2023, 22:49
Гость,👍👍👍👏👏👏
Гость
29 марта 2023, 23:39
Гость, страна жуликов и воров
Гость
30 марта 2023, 08:54
Гость, правильно говоришь! Целый Курултай халявщиков!
Гость
29 марта 2023, 20:25
Голикова сообщила об уменьшении числа бедных в России🤣🤣🤣🤣 Вице-премьер РФ Татьяна Голикова рассказала, что с 2017 года 3,6 млн россиян преодолели порог бедности. Об этом пишет «Интерфакс».
Гость
30 марта 2023, 01:32
АналИтк, умерли ? иои стали нищими?))
Гость
29 марта 2023, 20:20
Депутат Государственной Думы Михаил Делягин раскритиковал заместителя Председателя Совета Безопасности РФ Дмитрия Медведева в социальных сетях. «Айфончик Нанотольевич на заседании зачитал телеграмму Сталина, даже не понимая, что она про него», - написал Делягин в сети. 
Гость
29 марта 2023, 20:19
Депутат Государственной Думы Михаил Делягин раскритиковал заместителя Председателя Совета Безопасности РФ Дмитрия Медведева в социальных сетях. «Айфончик Нанотольевич на заседании зачитал телеграмму Сталина, даже не понимая, что она про него», - написал Делягин в сети. 
Гость
30 марта 2023, 11:35
Пусть Курултайцы отдыхают,нам велено пахать🙏🙏🙏
Гость
30 марта 2023, 13:28
Пусть Толкачев работает на благо СВО. А пока он только бесится.
Гость
30 марта 2023, 19:45
Конечно как любить работать если вот этот бездельник жрет не работает за сумасшедшие деньги из карманов народа а ты должен за 30 тыс в месяц из которых после расходов остаётся едва на лекарства.вообще наглеют
Гость
29 марта 2023, 20:13
Предлагаю ОБХСС
Гость
29 марта 2023, 20:41
Зачем?
Гость
29 марта 2023, 20:13
А в СССР не было буржуев и кулаков!