перейти к публикации

23 комментария к публикации

Сделал карьеру «методом дятла»: что известно о мэре Салавата и уголовном деле против него

23 марта 2023, 23:49
Заносил , заносил , занёс и назначили ....теперь надо отбивать расходы .....Это Дятел такой ?
Гость
23 марта 2023, 19:40
Отобрать всё и со всех родственников, на детей инвалидов собирают по смс, позорники, у нас народ запуганный, слабый, старики не могут, а молодым все равно, опомнятся, будет поздно
Гость
23 марта 2023, 19:53
Глава Страны примерно полгода намекнул о том,что у Гражданов РФ валяются в Банках много-много деньги.И после этого Минздраву РФ и по Республикам РФ прижали бюджетные деньги и особенно для инвалидам-детям.Вот и Вам результаты-дайте деньги для детям инвалидам по телевизору в день сто раз--реклама-фильм десять минут,а рекламы в Башкортостане 15 минут.Помогите Нашим детям,РБ+,РФ.
Гость
23 марта 2023, 23:39
🖕
Гость
23 марта 2023, 19:52
А вот интересно - сдаст он тех, по чьему указанию подписывал эти документы или нет? Заступятся за него Назаров, Седякин и Хабиров или бросят?
Гость
23 марта 2023, 19:57
Воровали-воруют и будут вороват,Назаров\Седякин и другие+ и ОН.А вот если вернется Расстрел-то сдадут друг друга для честным Сыщикам-как вон в фильмах.
Гость
24 марта 2023, 14:18
Мэру подписывает по указанию! Причем тут Хабиров! У каждого своя голова и сам должен отвечать…если виноват
Гость
23 марта 2023, 19:13
Порядочность заложена в нем с детства. А порядочные берут взятки?
Гость
23 марта 2023, 19:45
Гость, если дают, почему бы не взять?
Гость
23 марта 2023, 19:24
Российский госдолг составляет 15% ВВП, чувствуем себя уверенно, угроз нет — Мишустин
Гость
23 марта 2023, 19:34
Гость, По данным Минфина, из 1,8 трле руб., которые власти планировали собрать с частных и государственных компаний в 2022 году, бюджет получил только 794 млрд руб. Об этом на круглом столе в Совете Федерации рассказал директор департамента программно-целевого планирования и эффективности бюджетных расходов Минфина Николай Бегчин. «Хронически не исполняется то, что стояло в плане», – пожаловался Бегчин. По его словам, проблема приняла «угрожающий характер». «Это говорит о необоснованности изначальных плановых показателей внебюджетного финансирования», – з
Гость
23 марта 2023, 19:43
А вот если в Башкортостане было бы БАССР и честные члены КПСС Республика Башкортостана-то вот такого воровство и халатности не было бы.Ведь в 1988 годах началось умышленное спланированное разваливание РСФСР и до сих пор идет медленная разделение Страну по частям.Вот по телевизору в Новостях 25 канале передают на Башкирском Языке- БАХЕТНЭМЭ- ведь даже эти ДВА Слова (Бахет Нэмэ-)приплюсовали на Одну.Что за такие работники в Башкирском телевидение в Уфе рядом со зданием Главы Башкортостана ведущие спутыванием на Башкирском языке-?.Зачем Вы позорите Башкирского Языка -писанину?.На это есть для Вас статья,имеете в виду.
Гость
23 марта 2023, 19:48
Они наверное разговаривают на Казахском или на Таджикском-Азербайджанском языках.Ведь одно слова на Башкирском-а остальное не наше,не Башкирские.Да и по лицу-тоже не так уж похоже на Башкир.😎😎😭😳😳😶
Гость
23 марта 2023, 19:05
В команде х сейчас довольно опасно находиться, нужно трезво оценивать риски.
Гость
23 марта 2023, 19:13
Одобряю
Гость
23 марта 2023, 19:17
Депутат Михаил Делягин: От катастрофы Россию спасает только «бедность населения» В программе «Царьград.Главное» депутат Госдумы Михаил Делягин высказал интересное мнение о текущем экономическом положении дел в стране. По его мнению, только «бедность населения» спасает Россию от катастрофы.🤣🤣🤣🤣
Гость
23 марта 2023, 19:20
Россия встала с колен! Нас поднял Президент. "«Люди не хотят есть плавники, хвосты и прочую чешую»: эксперт заявил о катастрофическом падении потребления рыбы в России Оно упало до 12 кг на человека в год, такого не было за последние 60 лет, заявил Александр Савельев. Руководитель Информационного агентства по рыболовству Александр Савельев в беседе с радио «Комсомольская правда» прокомментировал предложение Минсельхоза РФ отказаться от цели по потреблению рыбы в 25 килограммов на человека в год. «Цифра 25 кг не с потолка взята, это рекомендации Министерства здравоохранения, которые строго научно обоснованы. То есть это норма потребления рыбы, необходимая человеку для того, чтобы быть здоровым.:
Гость
23 марта 2023, 19:26
Знаете ещё кто дятел?
Гость
23 марта 2023, 21:04
Нашли крайнего для холопов.
Гость
24 марта 2023, 11:46
Летун. Сидел бы на одной работе и проблем бы не было.
Гость
24 марта 2023, 14:45
У них миллионы, откуда? Зато пенсионерам ограничили с апреля в Башкирии количество поездок в общественном транспорте, Спасибо правительству республики за заботу о пенсионерах,
Гость
24 марта 2023, 20:23
Что же они, дорвавшись до власти, все становятся жуликами?
Гость
24 марта 2023, 20:27
Все вышестоящие господа - воры!