Признаки сепаратизма и влияние на Башкирию: силовики проверяют на экстремизм медиахолдинг в Татарии
22 марта 2023, 18:00
Гость
22 марта 2023, 18:46
А что,если бы написали,что в Татарии жить хуже,их бы наоборот похвалили?
Гость
22 марта 2023, 18:07
Проверьте Земфиру
Гость
22 марта 2023, 18:32
Гость, а дочерей Хабирова? они налоги платят в НАТО.
Гость
22 марта 2023, 18:42
Гость
22 марта 2023, 18:32
Гость, а дочерей Хабирова? они налоги платят в НАТО.
Они не заукраинцы
Гость
22 марта 2023, 18:45
Гость
22 марта 2023, 18:42
Они не заукраинцы
Гость, тем более проверьте!
Гость
22 марта 2023, 18:46
Одна написала о том,что Глава РФ разрешает разговаривать у себя на кухне на своем Родном Языке,ну и в других местах только на Русском.Ну а Сам то ОН с какой Национальности-как было раньше-не входить не в какую😁😁😁 "партию"?.
Гость
22 марта 2023, 19:14
А Земфира на каком языке на концертах говорит?
Гость
22 марта 2023, 18:32
Не одобряю
Гость
22 марта 2023, 18:42
Ну вот,захотели по лучше и особенно к Татарам,а получилось как всегда,задело к Русским. 👍👍Э-хе-хе.Амин.
Гость
22 марта 2023, 20:32
Доигрались
Гость
22 марта 2023, 20:38
Редакция какую то абсурдную белибкрду написали,незачем татарам этим заниматься,нет в стране такого региона с такой мощной промышленностью и мощным сельхозпроизводством.Хотя они не имеют права нарушать федеральные размеры бюджетных зарплат и пенсий.Никому в Центре неинтересно,что бы остальные регионы развивались более мощно,более самостоятельно.Вертикаль слишком много породила безответственных,безиннициативных,с неплохими доходами чиновников.Если элита не может породить спрос то предложений много не будет,страна будет производить очень малый ассортимент разной продукции,те же жигули будут производить еще 50 лет.
Гость
23 марта 2023, 07:10
А если кричать на каждом углу, что Уфа- самый красивый город и в нем живут самые хорошие люди, то это будет обладать признаками "косвенного сепаратизма"?
Не там копают, деятели...
Гость
23 марта 2023, 09:20
Ищут рыбу в мутной воде. Видимо, боятся сокращения и хотят доказать, что они очень нужны.
Гость
23 марта 2023, 09:24
А что Аналитик молчит? Надо гавкнуть .
Гость
22 марта 2023, 19:07
Очень хитрые казанцы, я их знаю
Гость
23 марта 2023, 09:25
Да, и наших шабашников победили хитростью. 0-4 не забудется.
Гость
22 марта 2023, 18:03
Раз таким занимаются, значит в Уфе получше жить. Татары хитрят
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
762мм 80%Признаки сепаратизма и влияние на Башкирию: силовики проверяют на экстремизм медиахолдинг в Татарии