Да по- ходу Баширову и задачу поставили- развалить Салават!
Гость
11 марта, 21:03
Токсичный персонаж
Гость
11 марта, 20:25
Обычный госчиновник, типичный
Гость
20 марта 2023, 16:45
Сначала футбол развалили , теперь взялись за хоккей
Гость
11 марта, 21:22
Хорошая статья. Год назад была. Но ничего не изменилось. Актуально.
Гость
20 марта 2023, 12:00
Не понимаю почему наши спортсмены так хотят участвовать в международных соревнованиях? Но, ни разу я не слышал от них желания отправиться на СВО для защиты нашей Родины. В СМИ не видел ни одной фамилии известного спортсмена настоящего или бывшего, которые уже выполняют задачи в зоне СВО. Почему их там нет?
Гость
11 марта, 19:56
спросе бывшего военкома вор апаева!!!
Гость
20 марта 2023, 14:57
Я не поняла - какие «потемки» Салавата???
Гость
20 марта 2023, 17:11
Потёмки потомков салавата, как они воюют и воруют(тёмные дела тёмных героев).
Гость
20 марта 2023, 16:40
Да , аудит было бы неплохо провести в клубе . Интересно , как к этому бы отнёсся сам Баширов ?
Гость
12 марта, 07:58
Из года в год все хуже и хуже. Скоро Салават перестанет попадать в плей-офф.
Гость
12 марта, 09:21
Для начала нужно найти стабильного спонсора, уйти от денег Роснефти. А будет "хозяин" будет и спрос. Не вижу смысла встряхивать внутри команды, если нет надежного хорошего финансирования.
Гость
12 марта, 20:54
Вообще закрыть эту «прачечную»!!!
Гость
12 марта, 23:46
Деньги не самое главное в этой жизни!!!
Гость
13 марта, 09:16
во время съехал, во время предать-это предвидеть!!!не хочет в лефортово сидеть!
Гость
13 марта, 16:59
Ринат Баширова и гнать надо
Гость
20 марта 2023, 09:26
Для тупых и непонятливых руководителей и болелов, а также для криворуких шабашников СЮ сегодня Акбарс проводит третью показательную игру. Начало в 14. 30. по Уфе.Тема: как победить в гостях.
Гость
20 марта 2023, 16:43
Проиграет однозначно твой кошик
Гость
20 марта 2023, 17:30
Получил ?
Гость
20 марта 2023, 12:14
Хорошо живет за счет налогоплательщиков - "Еще одна квартира в 165 квадратов находилась на тот момент в пользовании"... Руководить хоккеем должен хоккеист.. Нужно сократить финанисрование клуба в 10 раз, на съэкономленные деньги купить детям из многодетных семей спортивное снаряжение ... пользы будет больше, а денег уйдет в 5 раз меньше...
Гость
20 марта 2023, 17:21
"Руководить хоккеем должен хоккеист"... У нас это в порядке вещей. Так же один доктор экономических наук, числясь министром здравоохранения России, развалила всю медицину (мадам арбидол).
Гость
21 марта 2023, 06:33
Ну в ФК Уфа работает хорошо Газизов. Он не футболист. Но знает и умеет. Благодаря ему и его мышлению поиграли в премьер лиге. В ЦСКА Гинер тоже не футболист. Т.е можно не обязательно хоккеиста бывшего в руководство. Главное талантливого в этом деле, что к Баширову явно не относится. Он случайный человек залетевший на эту должность . А вообще конечно большинство зависит от генменеджера или спортменеджера
Гость
20 марта 2023, 09:27
Нормальный руководитель, дайте ему спокойно работать.
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
южн.
763мм 69%Потемки «Салавата»: как чиновник из команды Хабирова рулит хоккеем Башкирии и к чему это привело