перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Глава совета депутатов из Башкирии отправился добровольцем на спецоперацию

4 декабря 2022, 16:35
Зариф попросил , чтоб пропиариться ?
Гость
4 декабря 2022, 20:14
Моего мужа мобилизовали. Но о нём никто не пишет.
Гость
4 декабря 2022, 21:32
Зухра, расскажите о нем редакции, в статье есть окошко с ссылками на соцсети Уфа1 для обратной связи
Гость
4 декабря 2022, 16:45
Всех депутатов туда же.
Гость
4 декабря 2022, 19:50
почему русские депутаты добровольцами не идут?
Гость
4 декабря 2022, 23:12
Введите имя,так их меньше раз в десять))
Гость
5 декабря 2022, 00:10
Не хотят лишать заработка
Гость
4 декабря 2022, 16:36
И что? Вот если бы депутат Горсовета Уфы или Курултая РБ поехал - вот это было бы дело Чести и Геройство!
Гость
4 декабря 2022, 17:02
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил о том, что во время зачистки населённых пунктов Херсонской области от украинских преступных элементов были пойманы диверсанты, которые планировали вести подрывную деятельность на освобождённых территориях. Судя по тому, что рассказали задержанные, на Херсонщине намечается перелом. Зачистка населённых пунктов Херсонской области от украинских преступных элементов идёт полным ходом, - сообщил лидер Чечни Рамзан Кадыров в своём Telegram-канале.
Гость
4 декабря 2022, 17:31
Патриот,ты нашел кому верить))Генералу ряженому,академику липовому))
Гость
4 декабря 2022, 17:49
Патриот, до гебельса вам ещё далеко.
Гость
4 декабря 2022, 18:21
"...Под солнцем под ясным Под ночью слепою Немало еще нам пройти: Лиман и Врадиевка Херсон и Каховка Затем - Перекоп и Чонгар!..."
Гость
4 декабря 2022, 16:52
Удачи ему! Представляю как у 5колонны все горит😅
Гость
4 декабря 2022, 17:04
Патриот,я не пятая колонна,но не верю,что он в атаку пойдет))Он и в окопы не попадет,где нибудь в тылу месяц просидит и вернется...
Гость
4 декабря 2022, 17:14
Гость
4 декабря 2022, 17:14
Патриот,я не пятая колонна,но не верю,что он в атаку пойдет))Он и в окопы не попадет,где нибудь в тылу месяц просидит и вернется...
К твоему сведенЬю, в тылу тоже работы хватает, без дела точно сидеть не будет
Гость
4 декабря 2022, 17:28
Гость
4 декабря 2022, 17:28
К твоему сведенЬю, в тылу тоже работы хватает, без дела точно сидеть не будет
Патриот,согласен))Но зачем таких "бадрановых",так пиарить?))Он сверхлюди,что ли?))
Гость
4 декабря 2022, 16:35
Да они дальше штаба все равно не едут))Бадранов тому пример))
Гость
4 декабря 2022, 17:48
Алекс, 👍
Гость
4 декабря 2022, 16:45
Очередной "офицер"?))
Гость
4 декабря 2022, 17:00
Такие дальше штаба и нос бояться высунуть!
Гость
4 декабря 2022, 17:30
попал в батальон с какой стороны?
Гость
4 декабря 2022, 21:21
А тыловая служба в какой приграничной области сейчас проходит?
Гость
4 декабря 2022, 16:26
🤦🤦🤦
Гость
4 декабря 2022, 17:00
"Старший инспектор МРЭО ГИБДД".
Гость
4 декабря 2022, 21:40
Будет сидеть в тылу, в землянке, а потом получать все преференции
Гость
5 декабря 2022, 11:24
Вообще пофиг, это его СВО, он же часть этой т.н. власти. Хоть колонизатором на Марс.