перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Начальник колонии Башкирии, где сотрудник хотел изнасиловать полковников, после скандала продвинулся по карьерной лестнице

12 октября 2022, 10:33
Гость
12 октября 2022, 11:16
Так то нас бардаком происходящем в республике уже не удивишь. А рандомные кадровые решения в госструктурах уже вошли в привычку.
Гость
12 октября 2022, 12:18
Что бред уже начали нести🤦😲😳ужас!!!Что мир сошел с ума???
Гость
12 октября 2022, 12:40
Энергетика Украины в целом пострадала на 30 процентов от всего объема энергетической инфраструктуры. За последние два дня, во время которых наносились высокоточные ракетные удары по энергетической инфраструктуре Украины, режим Зеленского потерял 30% всех объектов энергетики страны. Об этом заявил министр энергетики Незалежной Герман Галущенко телеканалу CNN.
Гость
12 октября 2022, 13:02
Фархад, в Крыму танк во время ремонта выстрелил в дом, ранен ребенок. В Крыму танк во время ремонта дал залп. Снаряд попал в дом, есть пострадавшие. Об этом сообщает Telegram-канал Baza Об этом сообщает "Рамблер".
12 октября 2022, 22:08
Фархад, да хрен с ней , с Украиной. Тут просто диву даёшься : то 3 полковника насилуют одну коллега , то офицер хотел изнасиловать 2х полковников - не получилось , сил видать не рассчитал, их то двое )), отбились видать . Во задора у людей)), чистый фонтан кипучей энергии )
Гость
12 октября 2022, 23:28
12 октября 2022, 22:08
Фархад, да хрен с ней , с Украиной. Тут просто диву даёшься : то 3 полковника насилуют одну коллега , то офицер хотел изнасиловать 2х полковников - не получилось , сил видать не рассчитал, их то двое )), отбились видать . Во задора у людей)), чистый фонтан кипучей энергии )
🤣🤣🤣👍👍👍Думаю,это всё от правильного питания идёт, тестостерон в норме и даже больше)))
Гость
12 октября 2022, 14:55
Объясняли же зачем бананы нужны,зачем писать как будто это преступление
Гость
12 октября 2022, 16:09
нет конечно, не преступление, давай ты мне трактор купишь, а я зарабатывать буду на нем. тебе шиш, а мне выручку, в твоем же понимании нормально купить "бананы", за бюджетные деньги, и потом сдавать их в аренду, с выручкой в чей то карман(хотя понятно в чей).
Гость
12 октября 2022, 15:30
Хроники развитого путинизма
Гость
12 октября 2022, 18:07
Да еще Ему подкидывают те же ребята-мужики"за колющей проволокой". Ну а так,время все поставит на свои места и Он может оказаться уже внутри колющей проволокой.
Гость
13 октября 2022, 08:28
Скорее всего, воплотил свои замыслы. Теперь с ними никто здороваться не будет.
Гость
12 октября 2022, 11:55
Отличный руководитель и командир. Таких бы побольше. Являюсь бывшим подчиненным.
Гость
12 октября 2022, 12:04
на "банане" катался?
Гость
13 октября 2022, 13:22
который на фото?