В Казань снова привезли мобилизованных из Башкирии. Приехавшие ранее ждали отправки на сборы сутками
29 сентября 2022, 18:30
Гость
29 сентября 2022, 21:39
Могли и у себя открыть,подготовительные сборы, зачем надо было своих гонять в Татарстан???Уму не постижимо!!!В Татарстане свои мобилизованные!!!Хабиров опять мудозит,на экономии?¿?Любит экономию,?
Гость
30 сентября 2022, 06:08
Маргоот хорошего мужа жена ,не з, негде размещать, все уничтожено и распродано под ТЦ.
Гость
30 сентября 2022, 17:18
Маргоот хорошего мужа жена ,не з, ты что везде лезешь? Сиди и жди в своей стране, и там подготовь борщ со сметаной!
Гость
29 сентября 2022, 18:36
Лапшу нужно не сухпайками брать, а с ушей снимать! 🤣
Гость
29 сентября 2022, 22:17
Замалчи!
Гость
29 сентября 2022, 19:55
Неужели мы так бедны, что не сможем даже сами их отправить? Позор Хабирову и его команде!
Гость
29 сентября 2022, 20:39
Поставьте туалеты с туалетной бумагой и водой -кумганы
Гость
29 сентября 2022, 21:10
Зато Шойгу ходид вся грудь медалях
Гость
29 сентября 2022, 21:01
Наши из Башкирии уехали в Казань.
Гость
30 сентября 2022, 00:21
Гость, это чтоб домой не сбежали под шумок. А на наши полигоны приедут с других округов
Гость
30 сентября 2022, 01:06
А что Они там потеряли??.
Гость
29 сентября 2022, 19:06
Мусорки должны жители выйти и убрать
Гость
30 сентября 2022, 10:24
Гость, а ты должна заткнутся
Гость
30 сентября 2022, 00:37
Если конечно были бы из Украины офицеры в Уфе,те,приехали бы за "призывниками" и тут же разбрасывали бы Их по в/частям-и напрямую в Украину или рядом границу.(целых две недели тренировались бы,как с оружием и с лопатами работают)Ну а так,создали волокиту.
Гость
30 сентября 2022, 17:20
Гость., одних уже разместили в сизо в Еленовке! Офицеры из ДНР
Гость
29 сентября 2022, 21:07
фильм ,, В бой идут одни старики ,,
Гость
30 сентября 2022, 17:16
Не понял! А куда их должны доставить. В место сбора в Японию или в Англию? Перемести к месту сбора по решению МО РФ, в другой субъект. Военные лучше знают как и где формировать учебные центры и где разместить места сбора.
Разве Казань это где то в Тайване?
Гость
8 октября 2022, 10:56
Беспредел
Гость
8 октября 2022, 10:54
Беспредел! Полневший!
Гость
8 октября 2022, 10:59
Башкир везут в Казань! Зато Татарстан в три раза сократил план по мобилизации для своего региона.
В три раза! Это только то, что мы можем найти и прочитать. Почему?
Гость
29 сентября 2022, 19:12
Каждый считает себя вправе распространять всякую информацию. Зачем вам нужно знать, есть они в Казани, нет их? Зачем????
Гость
29 сентября 2022, 21:26
Это не сборы, это мобилизация! Это разные понятия.
Гость
29 сентября 2022, 21:45
Ну привезли, и что? Автор решает вместо МО РФ, куда и кого перераспределять мобилизованных?
Гость
30 сентября 2022, 00:40
А в 1974 году Нас напрямую с капитаном и с двумя старшинами в Дальний Восток.Подводный "акула" Нас уже ж👍👍👍👍дал.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
765мм 75%В Казань снова привезли мобилизованных из Башкирии. Приехавшие ранее ждали отправки на сборы сутками