перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Смысл бежать?» Как в Уфе проходят третьи сутки мобилизации — большой репортаж из военкоматов

23 сентября 2022, 18:30
Гость
23 сентября 2022, 23:37
Когда дипломатия бессильна, начинается СВО.
Гость
25 сентября 2022, 06:35
Когда дипломатия безумна - начинается СВО.
Гость
25 сентября 2022, 14:25
Значит дипломат профнепригоден
Гость
25 сентября 2022, 01:12
Мобилизация об'является при военном положении, а в Россти его нет. Поэтому вся эта мобилизация только добровольная может быть и по контракту, как работа. Вот когда об'явят военное положение в стране, тогда станет оьязательной
Гость
25 сентября 2022, 09:59
Полная глупость!
Гость
25 сентября 2022, 14:47
Скоро объявят.
Гость
25 сентября 2022, 17:29
После референдумов.
Гость
23 сентября 2022, 18:39
"Кто, если не мы?" - вот такой заголовок у статьи должен быть.
Гость
23 сентября 2022, 21:43
Патриот, интересно ВДВшники в первых рядах побежали в военкоматы? 2 августа очень бодро кричат «никто, кроме нас»
Гость
23 сентября 2022, 23:08
Патриот, Нуууу, вы, так вы.
Гость
24 сентября 2022, 05:56
Гость
23 сентября 2022, 21:43
Патриот, интересно ВДВшники в первых рядах побежали в военкоматы? 2 августа очень бодро кричат «никто, кроме нас»
Кто поглупее, те уже чернозем, кто умнее, те в купаются в фонтане в Грузии или Казахстане
Гость
23 сентября 2022, 22:39
Кто их заставляет идти, страх перед "держи-лицами"?
Гость
24 сентября 2022, 22:29
Надеюсь, Ваш внук комиссию прошел?
23 сентября 2022, 20:00
не хотят в тюрьму ребята - лучше умереть за нашего президента!
Гость
23 сентября 2022, 18:59
Очень рад тому, как мобилизованные приняли указ верховного главнокомандующего В В Путина и с чувством гордости за Россию!
Гость
24 сентября 2022, 05:55
Хаааааааааррррррррьк-тьфу на тебя и твоего президента
Гость
24 сентября 2022, 20:55
Молоток! Гордись и дальше... А гордиться и правда есть чем - какие яхты, какие замки в загнивающих, сколько лярдов баксов в офшорах... Какие холеные детишки в лучших вузах европы и сша... И нищая глубинка, нищенские зарплаты и пенсии... Есть чем гордиться...
Гость
24 сентября 2022, 22:02
Гость
24 сентября 2022, 05:55
Хаааааааааррррррррьк-тьфу на тебя и твоего президента
Патриот,а еще что умеешь?))
Гость
23 сентября 2022, 23:07
Несамая хорошая идея давать оружие озлобленному народу.
Гость
24 сентября 2022, 13:18
Озлобленные в следующих волнах будут. Эти безвольны как овечки.
Гость
25 сентября 2022, 06:36
Гость
24 сентября 2022, 13:18
Озлобленные в следующих волнах будут. Эти безвольны как овечки.
Они ещё не поняли. По дороге на фронт поймут.
Гость
25 сентября 2022, 14:47
Гость
25 сентября 2022, 06:36
Они ещё не поняли. По дороге на фронт поймут.
И сдадутся вместе с оружием. Украине никакого ленд-лиза с нашими вояками не надо будет.
Гость
23 сентября 2022, 20:58
В Башкортостане (считается на этом сайте орфографической ошибкой) как и во всей России вначале проводится военно-врачебная экспертиза, так что не несите панику, проукраинский сайт
Гость
25 сентября 2022, 06:34
Да нет уже экспертизы. Регламент изменён.
Гость
24 сентября 2022, 20:40
Если все смирились с тем, что могут умереть непонятно зачем, то чего тогда боятся, что их могут посадить за протесты? Л-логика.
Гость
25 сентября 2022, 17:30
А если объявят врагом народа, родным легче будет?
Гость
23 сентября 2022, 19:04
asa
Гость
23 сентября 2022, 22:36
В Деме ни одно мероприятие без драки не обходиться.
Гость
25 сентября 2022, 15:19
Лучше сесть по легкой статье, кража какая-нибудь.
Гость
25 сентября 2022, 22:04
Вчера коньяк спер за 2 тыс руб. Жду суда и небольшой срок. Завидуйте!
Гость
25 сентября 2022, 23:53
Кто-то с одобрением относится к мобилизации. Э, чего героя замазали? Или он под веществами?
Гость
25 сентября 2022, 00:15
Отправили бы всю россгвардию на СВО и пол Европы тютю. А там глядишь и референдум за присоединение к России. Вот зажили бы мы.
Гость
25 сентября 2022, 14:49
Росгвардия способна только мирных на протестах в автозаки складывать. А на фронте стреляют. Им шлемы дают, а памперсы нет.
Гость
25 сентября 2022, 22:07
Они способны только студенток щупать, пока до автозака с протеста тащат.
Гость
23 сентября 2022, 19:05
Хороший материал. Правдивый.
Гость
24 сентября 2022, 12:42
"Добровольцем хотел, но девушка документы спрятала..." Как же ты тогда воевать собрался, бедолага, если тебя даже девушка смогла остановить? А вообще типичный "вояка". "Я бы пошел, но у меня плоскостопие, меня не позвали... возраст не позволяет..."