Политика эксклюзив Скучает ли мэр Уфы по родному Нефтекамску? Ратмир Мавлиев ответил на просьбу земляков вернуться

Скучает ли мэр Уфы по родному Нефтекамску? Ратмир Мавлиев ответил на просьбу земляков вернуться

Также он заступился за преемника

Ратмир Мавлиев возглавил столицу Башкирии в начале 2022 года, а ранее руководил администрацией родного Нефтекамска

Сегодня, 9 августа, глава Уфы Ратмир Мавлиев прокомментировал просьбы жителей Нефтекамска, где он руководил администрацией ранее, вернуться. В разговоре с UFA1.RU чиновники признался, что периодически посещает родной город, но ехать обратно насовсем не планирует.

— Не буду скрывать, что отзывы и теплые слова нефтекамцев греют мне душу и всегда приятно осознавать, что работа нашей команды не осталась незамеченной. Скучаю ли я по Нефтекамску? Честно говоря, времени скучать абсолютно нет. Сейчас все мои мысли и цели связаны с Уфой, поэтому я полностью погружен в уфимскую повестку, — сказал UFA1.RU Ратмир Мавлиев.


Отметим, что в комментариях к постам чиновника в соцсетях жители Нефтекамска критикуют нынешнего главу администрации Эльдара Валидова. Мавлиев заступился за преемника, пояснив, что работал с ним несколько лет и знает его как опытного руководителя.

— Конечно же, нужно немного времени, чтобы и жители привыкли, и Эльдар Сергеевич освоился на своем месте, — сказал чиновник.

Напомним, жители Нефтекамска просят Ратмира Мавлиева вернуться в город на пост градоначальника. По словам местного населения, Валидов не справляет со своими обязанностями. Подробнее — в нашем материале.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем