Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пусть чиновники покажут пример»: жители Уфы — о ветеранском сборе добровольцев на Украину»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ70
Гость
24 мая 2022 в 09:08

курултай туда отправьте весь! добровольно! или они не патриоты?

Чиновников - на Донбас!
24 мая 2022 в 09:03

Пусть чиновнички, получающие аж до 2 миллиардов в год и детки которых живут во вражеских странах НАТО, первыми едут на фронт - докажут нам, какие они ярые патриоты нашей Родины.

Омега
24 мая 2022 в 09:18

Что за бред. Без военкомата никаких добровольческих формирований не может быть. Просто идут в военкомат и подписывают контракт. И ничем при этом не отличаются от любого другого обычного контрактника. Где тут повод для дискуссии?

Фото пользователя
24 мая 2022 в 19:38

Неплохой шанс для алиментчиков и пр. должников

Гость
24 мая 2022 в 11:35

Происходит как раз наоборот, многие военнослужащие контрактники разрывают свои контракты, чтобы не ехать в Украину на СВО. Так, что ваш призыв не катит!

ааа
24 мая 2022 в 14:52

Все, кто пишет про чиновников, про деньги и прочую чушь - знайте, вы - трУсы! И Родину никогда не защитите. И семью тоже. Вы - потенциальные предатели. Знайте об этом! Вы - не мужчины и не воины. И вам плевать на Россию.

гость
24 мая 2022 в 08:50

Люди вообще что ли с головой не дружат,причем тут чиновники?

Нариман
24 мая 2022 в 12:03

Те ветераны которые поддерживают операцию должны идти и записываться в первую очередь, ну если конечно у них есть две руки, две ноги, и нет контузий, а иначе непонятно что они здесь делают? Понимаешь на ветеранских пенсиях отсиживаются в бункере и подначивают других.

депутаны
24 мая 2022 в 14:35

всех депутатов Дурултая во главе с самым богатым - сынком премьера назара послать в конную дивизию как в 1942 году. Сделаем им памятник - премьер назар, жена и сынок с мешками "честно" заработанных миллиардов и саблями воюют с Байрактарами.

Не важно
24 мая 2022 в 12:49

Почему бы приезжим из других стран ,которые получили паспорта России не послужить на благо отечества,которое приютило их.в армии они не служат почему то,зато о своих правах кричат.вот их и нужно отправлять.

Misha
24 мая 2022 в 19:15

Сейчас на операцию идут молодые парни с кредитами иппотеками, а дома жена , маленькие дети. Все предприятия останавливаются. Куда идти молодому парню? А тут как тыт стоят зазывалы на спец.операцию- деньги обещают. Подонки. Им 1/9 всего земного шара мало

С Урала
24 мая 2022 в 11:52

почему то в комментарии лезут все кому не лень особенно ярые критики, которые не только сами не хотят никуда даже на срочную службу в армию, но ещё и что то там вякают против добровольцев. Ваше то какое дело, заткнитесь или идите помогайте.

Гость
24 мая 2022 в 12:56

Провести масштабный рейд военкомат+полиция во дворах, собрать бомжей, алкашей, праздно шатающуюся молодёжь и отправить. Не один батальон наберётся!

Гость
24 мая 2022 в 13:13

На пушечное мясо, брат на брата, а кукловоды ручки потирают, земли сами расчищаются.

Гость
24 мая 2022 в 13:12

А почему этим добровольцам просто не прийти в военкомат и подписать контракт? А так получается - просто пиар, на словах они все патриоты..

Дожимать
24 мая 2022 в 16:18

И объявлять мобилизацию!

Вовочка
24 мая 2022 в 12:10

Меньше бомжеватой пьяни останется в Уфе, ура товарищи!

гость
24 мая 2022 в 14:13

дури в России конечно ещё целый вагон

Николай.
24 мая 2022 в 19:31

Что значит в ДНР "третья линия обороны",и почему там до сих пор срочники?

Гость
25 мая 2022 в 06:09

Вполне согласен и поддерживаю, тех ребят кто принял верное решение о принятии участия в спецоперации на Украине. И не только потому, что, целиком согласен. А потому как, нужно помнить за Украину погибло много российского народа, в том числе и из Уфимской губернии и Башкирии как в первую, мировую, вторую мировую, и иметь рядом с Россией вражеское государство наускиваемого из Лондона, не дело.

Ринат стр
25 мая 2022 в 11:32

Тут общественной организацией и не пахнет,один человек от её имени пиарится во всю. Везде же пишет Я,Я,Я. Обращался к президенту (не обращались с организацией), Я могу возглавить батальон (не штаб и прочие офицеры,а он один). Теперь понятно какой он офицер и где его место было всегда.

Гость
25 мая 2022 в 13:22

так то Королева англии и все члены королевской семьи служили. в тч вовремя военных действий. в отличии от Российских паламентариев и их детей.

Поэт
25 мая 2022 в 18:43

Отличный шанс допинать пенсию, кто ранее не дослужил год или 2 в силовых структурах. День за три поможет. Земляки, только возвращайтесь все живыми!

Чинуша
24 мая 2022 в 21:28

Не надо нажимать на чиновников! Без чиновников в России не будет развития!