Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В моем возрасте ориентацию не меняют»: на концерте в Уфе на Юрия Шевчука составили полицейский протокол»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ150
Фото пользователя
19 мая 2022 в 15:26

Шевчук молодец! Всю жизнь говорит правду, не подлизывается! Браво!

19 мая 2022 в 14:49

Не понимаю за что его прессуют?! Его позиция никак не осуждает действия Российской армии! Никто и не подвергает сомнению возможности армии и никто её не дискредитирует! Он лишь дал понять что в стране социальная несправедливость и много нищих. Шевчук это и в глаза президенту говорил при встрече...Однако никакого преследования за его точку зрения в тот момент не было! По логике системы можно составить протоколы на 3/4 граждан России! Кроме этого действия власти доводить до граждан необходимо путём объяснения тех или иных действий. Чтоб люди понимали для чего это делается. Если гражданин не понимает, зачем его бить рублëм или сажать в тюрьму? Класть под пресс и показывать всем что будет с каждым кто не понимает.... Это как бить ребёнка за то что он попросил купить игрушку, вместо того чтоб объяснить что у родителей нет денег..... Это моя позиция.

Толя Рантный
19 мая 2022 в 14:40

У нас что, всё обязаны поддерживать президента???

20 мая 2022 в 09:29

Не нравится ни Шнур ни Шевчук, видимо подсознание не обманешь. Дешовый хайп.

гость
19 мая 2022 в 13:52

За что протокол?!Правильно сказал!

25 мая 2022 в 15:58

Сын замглавы КГБ БАССР может иметь свое мнение.

Mars
19 мая 2022 в 14:02

Протокол составляется за честные и прямые высказывания о своей стране! Спасибо Юрий за вашу позицию!!!

Елена
19 мая 2022 в 14:56

Печально, что у нас в стране нельзя высказать своё мнение!!!!

ЯмЫ
19 мая 2022 в 14:08

Юрий Шевчук уважение тебе!!!

Гость
19 мая 2022 в 15:42

Сильный поступок, сильного человека. Молодец. Не побоялся.

Фархад
19 мая 2022 в 14:32

Полностью согласен с Шевчуком!

Гость
19 мая 2022 в 15:19

Шевчук молодец! Не Хабиров.

Руслан Маилоа
19 мая 2022 в 17:14

Молодчина! Надо периодически приземлять.

Гость
19 мая 2022 в 18:36

Шевчук все правильно сказал!

Гость
20 мая 2022 в 15:42

полиция в РБ не занимается обеспечением общественного порядка для рядовых граждан: байкеры без глушаков, музон из машин, пьянь во дворах и на улицах, не соблюдающие тишину соседи - вот что в первую очередь беспокоит население и мешает ему жить, но полицию совсем не интересует. Вместо этого толпой в гримёрку к Шевчуку набились, протокол составлять - вас вызывал кто-нибудь, заявление на Шевчука писал?! Сами пришли - так подите все толпой на улицы и наведите там порядок, бездельники!

время
19 мая 2022 в 22:01

Шевчук поэт и легенда русского рока.
А режим - позорное пятно в истории страны.

Гость
19 мая 2022 в 15:32

В наше время опасно иметь свое мнение и тем более его высказывать, могут в экстре..сты записать.

Гость
19 мая 2022 в 19:33

Бюджет страны хорошо пополняется от штрафов. Это выгодно

Олег
19 мая 2022 в 14:39

Шевчуку уважение, он правильные слова сказал! Кто понимает - тому достаточно! Разноголосица про предателя произносится молодежью не знающей 70-80х годов КГБшних - я на них не обращаю внимания, не стоят они того.

Оксана Львов
21 мая 2022 в 04:44

Респект, Юра!!Кто не врубается послушайте песню Талькова," Родина", там ответы:1991 год а актуально как сейчас! Снимите повязки с глаз, откройте их!!!

Мееестный
19 мая 2022 в 14:18

а что же эти блин дерьмократичные правдалюбы(шувчук,макаревич ,гребенщиков и их беглые же собутыльники) не базарили во время Брежнева ,такое или страшно было?

scarab
20 мая 2022 в 00:42

Юрий Юлианович, спасибо за Правду! В ней сила и надежда.

Егор
20 мая 2022 в 00:48

Честно и по делу.

Кость
20 мая 2022 в 15:40

Юрий - единственный из неуехавших звезд, кто ведет себя так смело!

187
21 мая 2022 в 14:00

Шевчук - либераст? Не верю, скорее трепло, считающее что его мнение превыше мнения всех остальных. Занимался бы музыкой, а не пополнял ряды Макаревичей-Гребенщиковых.

19 мая 2022 в 15:25

Шевчук - тёртый калач, за словами своими следит. Поэтому в своём спиче со сцены не назвал ни имени-фамилии президента, ни страну. Вот полиция, видимо, и зашла уточнить: про какого президента какой страны речь та была. Хотя разговор проходил без свидетелей, но, наверняка, Шевчук назвал кого-то, только не Путина и не Россию, да ещё и в свою очередь спросил полицейских: "А вы на кого подумали?". Ну, раз это не Путин и не Россия, то полиция развернулась и ушла. После чего очень довольный своей шуткой, Шевчук-правдоруб спокойный и весёлый пошёл на сцену. А уж в зале восторга то было!
Учитесь, студенты! Только помните: что позволено Зевсу, то не позволено быку.

Гость
20 мая 2022 в 00:21

Одна из его песен про генерала ФСБ

Старый солдат
19 мая 2022 в 17:52

Ок Что.
Учите русский язык, прежде, чем учить других:
есть понятия "Родина",страна от края и до края,
а есть "родина"__родной край,в котором родился, живешь (или ,повзрослев,уехал,ностальгируешь,желая когда-нибудь вернуться).
Так что не всё однозначно.

владимир
21 мая 2022 в 13:08

Шевчук, Макаревич и т.п. неплохие , ранее уважаемые барды , но как личности это обычные ,истеричные ,обидчивые певички ! И не стоит им соваться со свиным рылом в калашный ряд , тем более в политику ! Умом не блещут , но карьеру и авторитет свой обкакали ! Пели бы лучше песенки.

Денис
19 мая 2022 в 14:23

билеты у него очень дорогие всегда были, бабушка, даже когда она молодая была, не смогла бы накопить

Гостья
20 мая 2022 в 00:53

Хороший певец, хорошие песни, только его всегда слушала. Но сейчас его детские обиды надоели. Его сравнения Родины то с одним местом , то с нищетой, это мы и без него знаем. А он то что сделал, что бы что -то изменить? Сейчас нужна поддержка, а не его правда. И правда что кого что-то не устраивало все уехали туда , где хорошие президенты, нет нищих старух, там столько правды и искренности , что действительно хоть одним местом ешь. Не надо мучаться, многим не легко

Зашел случайно
19 мая 2022 в 14:46

Не красиво высказался,чувствуется недовольство к власти. Понятно что есть свои проблемы в стране,недовольные всегда будут,при любом раскладе. А оппозиция что?Путина убрать? А кого на пост? Предлагайте сразу варианты,и гарантию давайте что будем жить лучше.

Александр
19 мая 2022 в 15:25

А против кого?

Гость
19 мая 2022 в 22:31

Очки набирает своим "базаром", эти макаревичи,шевчуки ничего полезного не сделали для родины- только западную якобы демократию продвигают

Сергей
20 мая 2022 в 14:22

Ты не Родину любишь,а бабло.Дешевая показуха.Беги в Европу,там тебя ждут с распростертыми...Быстро ориентацию поменяют,во всех смыслах.

Нодовец
20 мая 2022 в 16:01

Шевчук давно знаменит своей личной неприязнью к президенту уж, что он ему сделал не знаю. Может завидует?

Если наша Родина для него "бабушка продающая картошку" ну, что ж печально.
Рок-певец Щевчук напоминает одного из тех, кои уехали из страны; хаматова, земфира, ургант и им подобные, славшие оскорбительные "приветы" из-за бугра.

Сейчас, в такое время когда на нас скалит клыки западная свора. Когда погибают Наши солдаты Родные, молодые ребята, - не знаменитые певцы не президенты сейчас там, а простые парни которые защищают нас и Шевчука в том числе, раз он остался здесь, дык если ты ещё не продался поддержи морально, подними дух, сплати народ своей Родины!
А ты, эх Шевчук, Шевчук!
Во вторых, мусолят не призедента, а его слова, действия и поступки!

Елена
20 мая 2022 в 21:45

Юрий, уезжай вслед за всеми недовольными. Тоже мне ещё один великий. "Поэт" хаха. Россия точно без тебя обойдётся. Песенками твоими страну не защитишь.

Оксана Львов
21 мая 2022 в 04:36

Юрий, спасибо!!!!!! А то уже было ощущение что реально что то необратимое сделали с Вашей Россией, стёрли человеческое мышление!! В Вас Юра не сомневалась. Респект! За честность, и за что не боитесь!Люди перестаньте быть овцами! А кто не понимает прослушайте песню Талькова,, Россия", или Немцова(У Гордона), откройте уши и глаза!!!! Про всё остальное и говорить не буду время всех рассудит!!! Но облик не теряйте люди!! Шевчук же не потерял!!!!

Гость
25 мая 2022 в 20:23

Шевчук мужик!

Гражданин
26 мая 2022 в 10:45

Шевчук из тусовки наркоманов артистов и ничего не мыслит в политике и сейчас ему нужно думать, что говорить и кому говорить. Музыкальные фанаты они как и футбольные очень неадекватные, вспомните Одессу 2014 года. Шевчук не глупый мужик, но тупит конкретно.

Гость
19 мая 2022 в 14:06

предатель родины

Rob....
19 мая 2022 в 22:38

8 лет молчал. Теперь начал разбираться как и кому лижут.

Гость
19 мая 2022 в 23:51

Можно подумать рупор правды, мало на грудь принял,поэтому мало сказал

Толибан
19 мая 2022 в 14:16

Для меня он больше никто

Андрей
19 мая 2022 в 14:51

А кто по мнению Шевчука лижет зад президента, тот кто не ходит на его концерты и не собирает ему миллионы?
Смотрю на него и думаю старость никого не жалеет ни Байдена, ни Шевчука.

Елена
19 мая 2022 в 14:21

У него лучше петь получается, чем думать и говорить

Аноним
19 мая 2022 в 15:53

Если он такой патриот. То почему не отдал заработанные деньги на гуманитарку, поддержку?? Критиковать власть легче всего.

ильдар
19 мая 2022 в 15:57

Не прав Шевчук. На старых дрожжах решил хайпануть...а про парней которые жизнь там сложили не подумал? Зря ребята погибли? Глобально не мыслил никогда, большое видится из далека... со временем все поймут, что это было правильно- порядок в Украине навести...

родина?
19 мая 2022 в 22:28

а где родина у проживающего в Германии г-на Шевчука, который себя стабильно позиционирует гражданином мира?

Гость
19 мая 2022 в 14:30

Свалил всё в одну кучу - и жопу президента, и бабушек у вокзала... решил хайп словить под старости лет... а в песне своей родину не смог назвать красавицей... "хоть и не красавица"... Родина... родина - она в сердце каждого русского, который гордится ею... А по спецоперации - совещания Совбеза ООН осенью надо было смотреть, анализировать и делать выводы...

Гость
19 мая 2022 в 17:09

Чем не доволен Шевчук? Оставался бы на пацифисткой позиции, слова бы никто не сказал. Он певец а не политик, пусть критикует внутренние недостатки, коррупцию и т.д.

V Ирман Z
19 мая 2022 в 23:10

Прост честно и без там ИУДСКИХ и Хамелеонских сказал.Время покажет. Нашей нищеты сейчас НЕТ , мы не хуже Африки по доходам. Но 9 млн элиты шикуют и им еще больше доходов пошло. Но народ за ПУТИНА хоть завтра голоса. Именно до 2036 г. ПУТИН и будет страной править. А там МЕДВЕДЕВ ждет руль. К выборам новым, вернет Путин пенсионный старый возраст. А элита она обязано жировать, это опора власти. Скоро самый пока мало имеющий пенсионер от 15000 р станет иметь.

Гость
19 мая 2022 в 18:56

Обыкновенный хайп!

Гость
20 мая 2022 в 00:50

Мнение и оскорбление это разное ,у него оскорбление

Уфимец.
19 мая 2022 в 15:26

Давно пора приструнить этого т. н."певца".

гость с севера
19 мая 2022 в 14:40

прям смешно - как эти 15-рублевые "патриоты" подтверждают слова честного человека. ))

Фархад
19 мая 2022 в 14:02

Он ошибается. Иптимка поменял же.

Нави
20 мая 2022 в 14:08

У нас бОльшая часть населения России иностранные агенты. Потому-что не поддерживают, видите ли наших хозяев жизни.

Яна
28 июл 2022 в 12:59

Смотришь на все и не понятно. Был СССР не нравилось, развалился опять не то. Нужно потерпеть - терпим. Молчит народ плохо, выражает мнение опять все не так. Да как же уже надоели эти Американцы, ядрёный корень, ни порядка из за них ни стабильности в России нет.

яха
20 мая 2022 в 15:47

Шевчук - красава! Имеет право на своё мнение!!! Смелый человек!!!