перейти к публикации

83 комментария к публикации

Хабиров рассказал, как выиграл в борьбе барана. Смотрим архивные фото главы Башкирии

15 мая 2022, 01:47
Пошли в ход архивные фото и воспоминания о прошлом . Он точно покидает республику , это нотки прощания и расставания .
Гость
15 мая 2022, 12:53
С чего вы это взяли? Скоро Сабантуй может поэтому? Вы тоже там можете выиграть барана
Гость
15 мая 2022, 14:01
Что плохого что человека делится фотографиями? Тем более это его личная страница.
Гость
15 мая 2022, 16:58
Эксперд диванный!👎
Гость
14 мая 2022, 21:02
пиар отдел хабирьяна пытается поднять его репутацию в глазах людей? бесполезно, он своими действия её туда загнал. Одни только проблемы с транспортом, которые он всем создал, чего стоят!
Гость
14 мая 2022, 22:05
Наглая ложь! С автобусами стало намного лучше!
Гость
14 мая 2022, 22:36
Гость
14 мая 2022, 22:36
Наглая ложь! С автобусами стало намного лучше!
Фархад, врешь пропагандист! хуже и дороже!
Гость
14 мая 2022, 22:44
Гость
14 мая 2022, 22:44
Фархад, врешь пропагандист! хуже и дороже!
Лучше в тыщу раз!
Гость
15 мая 2022, 00:09
не могу разобрать где хабирка, а где баран???
Гость
15 мая 2022, 02:48
Еу ты, блин, Вася. Пить надо меньше. И всё разберёшь
Гость
15 мая 2022, 12:57
Хабиров на своём месте. Если вы не в состоянии понять что пишут зачем лезть это комментировать?
Гость
15 мая 2022, 15:16
Гость
15 мая 2022, 15:16
Хабиров на своём месте. Если вы не в состоянии понять что пишут зачем лезть это комментировать?
Игорь, и почему же его народ не любит? 🤣🤣🤣🤣
Гость
14 мая 2022, 21:41
Когда его отставка? Вот это бы по настоящей была отличная новость.
Гость
14 мая 2022, 21:45
Гость, это путин только решает!,а не вы!
Гость
14 мая 2022, 22:06
Ты от этого лучше жить не станешь! Поймите это уже наконец.
Гость
14 мая 2022, 22:36
Гость
14 мая 2022, 22:36
Ты от этого лучше жить не станешь! Поймите это уже наконец.
Фархад, да. пока от вас жуликов не избавимся.
Гость
15 мая 2022, 07:46
Прошли годы и Хабиров, выиграв в борьбе за власть, получил 4 миллиона баранов...
Гость
15 мая 2022, 07:55
Гость, Точно!Как Вы в точку попали!!!
Гость
15 мая 2022, 11:27
Гость
15 мая 2022, 11:27
Гость, Точно!Как Вы в точку попали!!!
Ваня, я это написал сразу в первом самом сообщении. но стерли.
Гость
15 мая 2022, 14:06
Он никогда не боролся за власть! Где вы это увидели? Хватит сочинять!
Гость
14 мая 2022, 21:55
5 колонна не дремлет! В Стерлитамаке устроили флешмоб с портретами башкирских чиновников на палках, воткнутых в ямы и трещины дорожного покрытия, качество которого , внезапно и из года в год, оставляет желать лучшего: «Мы устали от обещаний и заявлений, просто сделайте нормально и качественно, а не можете работать, так освободите место для специалистов!», — обратились жители к «портретам» Радия Хабирова и руководителя Башавтодора Ильдара Юланова
Гость
14 мая 2022, 22:07
Усмирили?
Гость
14 мая 2022, 22:37
Гость
14 мая 2022, 22:37
Усмирили?
Фархад, как в Германии в прошлом веке.
Гость
14 мая 2022, 22:42
Гость
14 мая 2022, 22:42
Усмирили?
Фархад, баранов легко усмирять .
Гость
14 мая 2022, 22:55
Раньше было лучше...до его прихода,разве не так?
Гость
14 мая 2022, 23:07
До горбачева? Лучше.
Гость
14 мая 2022, 23:24
Гость
14 мая 2022, 23:24
До горбачева? Лучше.
Фархад, тебе воровалось только хорошо при путине?
Гость
15 мая 2022, 12:56
Нет не так. Именно с приходом Хабирова жить стало лучше
Гость
14 мая 2022, 23:25
А почему Он не слова о БАССР-РСФСР,а?.Ведь если не было бы БАССР-СССР даже и был бы на свете,то учеба-школа и университет вряд бы получал бы образование на халяву.А за деньги,как сейчас- тоже вряд ли.Так что не надо быть коммунистом и шестеркам.
Гость
15 мая 2022, 14:05
Человек просто выложил фото! Вы это каждый день делаете! При чем тут БАССР?
Гость
15 мая 2022, 15:17
Гость
15 мая 2022, 15:17
Человек просто выложил фото! Вы это каждый день делаете! При чем тут БАССР?
МашаФархадПатриот! Вылизывать вкусно и доходно да?
Гость
15 мая 2022, 17:02
Гость
15 мая 2022, 17:02
МашаФархадПатриот! Вылизывать вкусно и доходно да?
У тебя уже паранойя развилась🤣🤣🤣на всех кидаешься🤣🤣🤣
Гость
15 мая 2022, 07:51
Барана жалко
Гость
15 мая 2022, 12:21
🐈Кот, у него их теперь вся республика
Гость
15 мая 2022, 14:07
Гость
15 мая 2022, 14:07
🐈Кот, у него их теперь вся республика
Может тебе просто надо к себе уехать?
Гость
16 мая 2022, 01:13
Кот,кого из двоих?))
Гость
14 мая 2022, 19:43
Джигит!👍
Гость
14 мая 2022, 20:10
Патриот, целую республику баранов выйграл!
Гость
15 мая 2022, 00:59
Патриот, пикап
Гость
15 мая 2022, 11:11
Нормальный пацан был. И мужик стал зашибись. И руководитель отменный! Что вам ещё надо хороняки? Некоторые тут ничего не говорят, только блеют...
Гость
15 мая 2022, 12:21
Айрат, как ты жулик?
Гость
16 мая 2022, 01:16
Айрат,ты в Красногорске спроси,какой он руководитель))90% ответов будут нецензурными))
Гость
15 мая 2022, 02:47
Человек открытый. Ничего не скрывает. Свою молодёсть показывает, как есть. Значит, всё у него было обычно. Как у всех. Молодец
Гость
15 мая 2022, 11:26
Николай Петрович, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
15 мая 2022, 18:07
ты лучше похвались своими "достижениями" - уничтожением нашей Башкирии под твоим руководством: обанкротил УЗЭМИК, УАПО, Пароходство, МУЭТ, закрываешь больницы уже не только в деревнях но уже и в крупных городах - например, инфекционную в г.Белебее
Гость
16 мая 2022, 01:16
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
15 мая 2022, 19:02
Опять ботов завезли😀. Всякие Татьяны Ивановны, Николаи Петровичи, Айраты. А где Иван, Петр, Данил, Наталья, Мария, Айгуль и остальные? 🤣 Вообще простое фото показывает лучше всяких ВЦИОМов мнение людей о своих "слугах народа".
Гость
15 мая 2022, 21:15
Ваня Иванович, ты хоть понял, чё сказал. Сам же расписался, что ты голимый бот
Гость
14 мая 2022, 22:27
Он показывая свои молодые годы и молча предупреждает:Вы Мне ни хрена ничего и не сможете делать. А вот за свои грехи и за квартир,там доказывать с борьбой не надо. Тем более учился на юриста.Хотя Нашим жителям некогда и не угодите.
Гость
14 мая 2022, 23:06
Раньше было никак!Сейчас хуже некуда!!!
Гость
14 мая 2022, 23:30
Власти Барнаула запретили пикет против повышения цен под предлогом «формирования отрицательного мнения» о «спецоперации»
Гость
14 мая 2022, 23:59
У меня сосед по дому (немного младше по возрасту),занимаясь дзю-до ,самбо и вольной борьбой в те же годы,кончил слегка не так. Пришёл по приглашению таких же спортсменов в группу охраны(как оказалось, нападения),попал на скамеечку и где-то сгинул за колючкой под "номерком".
Гость
15 мая 2022, 12:24
Чем больше человек делает для людей, тем больше на него льют грази. Искренне желаю Хабирову не обращать внимания на всяких паразитов, а спокойно и плодотворно работать дальше
Гость
16 мая 2022, 01:05
Взял барана?))А мы удивляемся,откуда такой"УМ"у хабирова!))