перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Надо в бухгалтерии уточнить»: депутаты Курултая Башкирии перечислят однодневный заработок в помощь Донбассу

Гость
13 мая 2022, 16:47
завтра будет новость, что жителей республики попросили скинуться

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2022, 17:28
Гость, учителей и воспитателей
Гость
13 мая 2022, 17:52
А почему только однодневную? Надо с них удержать годовую. Завтра же найдется лизоблюд с призывам к учителям, врачам, воспитателям и другим с призывом присоединиться к этой обдираловке. Все это идет,наверное,сверху.
Гость
13 мая 2022, 14:37
Ну что,утёрлись критики!
Гость
13 мая 2022, 19:14
Патриот, для них это карманные расходы на пол дня.
Гость
15 мая 2022, 01:23
Патриот, сгинь
Гость
13 мая 2022, 14:42
Фархад и Патриот ! А вам слабо свою пенсию перевести ? 🤣🤣🤣
Гость
13 мая 2022, 14:53
А тебе?😅
Гость
13 мая 2022, 14:55
Фархад, мы воруем в тысячи раз больше! и нас крышует государство. Так что переведем эти копейки.
Гость
13 мая 2022, 19:54
Позор, однодневную зарплату! Хоть бы об этом молчали, а не во все услышание из всех щелей орали! Им вообще зряплата не нужна, они на гособеспечении, всё из бюджета тащат!
Гость
13 мая 2022, 23:56
Есть доказательства?
Гость
14 мая 2022, 10:54
Орут, потому что это сигнал удержать у всех.
Гость
13 мая 2022, 15:30
Толкачев лизнул как всегда…
Гость
14 мая 2022, 10:52
Он этим и живет.
Гость
13 мая 2022, 18:27
Ну вот началось,понимаешь.Уже до этого 2017 годах сколько досок и шпалы-рельсы и короче материалы увозили в Украину-Крым,а теперь опять.И все это бесплатно-на халяву да и машины, солярки-бензины,.А самим рабочему классу хрен да два.Одно доска 40-ка стоит 1200 рублей.Да еще гвозди и другие материалы.Ну пенсия пенсионерам не более 17 тыс.рублей.Вот и поживите на эти деньги,а пахали день ночь 45 лет.
Гость
13 мая 2022, 23:02
Надо пенсию вообще отменить !
Гость
13 мая 2022, 19:58
Вот " герои" щедрые какие, даже зарплаты незнают свои, правильно зачем им зарплата, когда они из бюджета кормятся
Гость
13 мая 2022, 23:57
Зарплаты знают. За один день не знают. Не искажайте
Гость
13 мая 2022, 15:14
Молодцы, им со своей зарплаты можно и побольше пожертвовать
Гость
13 мая 2022, 16:59
1-дневная зарплата - неслыханная щедрость! Наверное сразу покроет все замороженные активы РФ.
Гость
13 мая 2022, 18:07
А своим помогать - не пробовали?
Гость
13 мая 2022, 18:34
От таких-Он самих депутатов нам не нет не какого пользу.Бедные и богатые.А середняков очень мало и Они играют молчание.Где же Наш РСФСР-хотя тоже испорченные КПСС.
Гость
13 мая 2022, 23:26
Этим дармоедам и месячную зарплату перечислить не грех!))Всё равно на откатах жируют))
Гость
14 мая 2022, 08:54
Значит и нам в понедельник выдадут заявления от которых нельзя отказаться....
Гость
14 мая 2022, 09:35
мою месячную оплату ЖКХ, даже и трёх месячную пусть переведут.Кто за...?
Гость
14 сентября 2022, 11:52
Конечно позор😂🤣🤦,одновневную зряплату,ну хотя бы МЦ пенсию:на Донбас,на республику:Башкортостан,чё обеднели бы чтоль???