Депутат Госсобрания РБ Айгуль Гареева назначена заместителем министра труда Башкирии
26 апреля 2022, 12:20
Гость
26 апреля 2022, 13:07
мне кажется утонет корабль
Гость
26 апреля 2022, 13:15
Не утонет!
Гость
26 апреля 2022, 13:30
Гость
26 апреля 2022, 13:15
Не утонет!
Гость, уже капец экономике.
Гость
26 апреля 2022, 14:22
Гость
26 апреля 2022, 13:30
Гость, уже капец экономике.
Где
Гость
26 апреля 2022, 12:54
Вот разогнали бы к чертям этот КУРУЛБАЙство народ бы сказал спасибо!
Гость
26 апреля 2022, 13:01
Не раскачивай лодку.
Гость
26 апреля 2022, 13:12
Гость
26 апреля 2022, 13:01
Не раскачивай лодку.
Фидель, бобло путинское греет душу?
Гость
26 апреля 2022, 13:16
Гость
26 апреля 2022, 13:12
Фидель, бобло путинское греет душу?
Почему ты ему завидуешь
Гость
26 апреля 2022, 14:41
Ну она скоро займет кресло Ивановой.Дядя поможет.
Гость
26 апреля 2022, 14:44
Не завидуйте
Гость
26 апреля 2022, 15:23
Гость
26 апреля 2022, 14:44
Не завидуйте
Гость, не воруй
Гость
26 апреля 2022, 15:37
Гость
26 апреля 2022, 15:23
Гость, не воруй
Гость, сам не воруй
Гость
26 апреля 2022, 14:02
Айгуль Гареева - племянница Р.Хамитова. Вот объяснение её "успехов" и "достижений" . Сейчас станет 7 или 8 замминистра Минтруда. На некоммерческий сектор никак не влияла - это неправда. Забавное у нас Министерство соцзащиты - соцзащиты нет, а министерство есть.
Гость
26 апреля 2022, 14:15
Женюсь !
Гость
26 апреля 2022, 15:44
Если у Ивановой по 7-8 зам.министров-чем тогда она занимается?-купается в бассейнах с кем надо что-ли?
Гость
26 апреля 2022, 14:33
Ну и поддержка Руководителей Илишевского района,если Они до этого Её помогали?.Ну и почему все деревни Илишевского района по названию Русского Языка-Имен?.Ведь не водном Районе Башкоростана нет не одного Названия на Татарском или Башкирском Языках.А ведь в Илишевском районе Башкортостана в большинстве живут Татары,потом Башкиры и Удмурты-Марий -Чуваши,а уж потом Русские-которые отлично знают Татарча.
Гость
26 апреля 2022, 15:53
Твой текст оскорбляет всех башкортостанцев
Гость
26 апреля 2022, 18:34
Илишевский район стал какой то замкнутым районом.Видать не уважают самого Главного в РБ или Он ненавидеть этого района,который в свое время Первый Секретарь ОБ КПСС в Башкирий Шакиров М.З. частенько бывал в этом районе.Да и по урожаю всегда Илишевский район занимал первые места.Были друзья с Рахмановым.
Гость
26 апреля 2022, 20:29
А ПОЧЕМУ УБИРАЮТСЯ КОММЕНТАРИИ?!-ЭТО НЕ КРАСИТ ВАС!ЯВНО ИДЕТ КЛАНОВАЯ БОРЬБА.НЕ ДУМАЕТСЯ,ЧТО ОНА БУДЕТ ПОДСИЖИВАТЬ ИВАНОВУ,ХОТЯ С ЧЕМ ЧЕРТ НЕ ШУТИТ!ПРОСТЫМ УЧИТЕЛЕМ ТО ВЕДЬ НЕ ВЕРНУЛАСЬ-ТАМ ПАХАТЬ НУЖНО.ВЕЗДЕ РАССТАВЛЯЮТСЯ КАДРЫ-РОДСТВЕННИКИ ХАМИТОВА-АЙГУЛЬ ГАРЕЕВА,ТАМ ЖЕ И УТЯШЕВА(ТАКЖЕ С ИЛИШЕВСКОГО РАЙОНА)-РОДСТВЕННИЦА ХАМИТОВА.ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ОНКОДИСПАНСЕРА ИЗМАЙЛОВ(ОН ЖЕ ТАКЖЕ РОДСТВЕННИК ХАМИТОВА)-ГОВОРЯТ ХОЧЕТ СТАТЬ МИНИСТРОМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, А ПОТОМ ПЕРЕБРАТЬСЯ РЕКТОРОМ МЕДИЦ.УНИВЕРСИТЕТА(А ПАВЛОВ ХОЧЕТ БЫТЬ ПОЖИЗНЕННЫМ СЕРЫМ КАРДИНАЛОМ И УГОЖДАТЬ ВСЕМ ПО СИТУАЦИИ ВРЕМЕННОЙ И МЕНЯЮЩЕЙСЯ).КУДА СМОТРИТ КОМАНДА ГЛАВЫ?!КАДРОВАЯ ПОЛИТИКА-ЭТО ДОЛГОСРОЧНАЯ СТРАТЕГИЯ!-БЕЗ НЕЕ НЕ БУДЕТ БУДУЩЕГО У КОМАНДЫ НЫНЕШНЕЙ.
Гость
26 апреля 2022, 23:34
А ведь "работники" в Уфа1.ру выкидывая Ваше писанину получают от Него Самого премию.Ведь Все пишут с намеками об Главе РБ,что Он заимел для себя помощников,а вот для чего-не слова.Да и насчет заработной плате для них-с Нашего с Вашего кармана-бюджета РБ.Чем же Они все занимаются-о парке в Черниковке?.Бездельники.
Гость
26 апреля 2022, 23:42
А кто поддерживает Р. Хамитова-да и Он не туда и не сюда. Крещенный мужичек.А принимать новых на новые места не надо,а отправить на заслуженную пенсию или сторожем или санитаркой в Администрации города или у Главы Башкортостана.Не надо расширять штат,их и так уже лишнее.Ведь из далеко все виднее.
Гость
26 апреля 2022, 12:23
А нам вообще на какой… этот курултай? Живем по законам рф, суверенитета нет, 120 чел. за год предлагают ограничить продажу алкоголя по праздникам и штаны протирают на сходках…
Гость
26 апреля 2022, 13:01
Какой тебе суверенитет?
Гость
26 апреля 2022, 12:47
Полностью поддерживую и одобряю!
Гость
26 апреля 2022, 18:52
А зачем Нам нужен такой штат,а?.Минтруда в свое время сунули одну женщину,которая сидела и переставляла бумажки от профсоюза и до сих пор , а толку не какого для жителям Башкортостана.Да и у самого у Хабирова уже замов стало 17 Человек и тоже не какого толка.Чем Он занимается сам то,этот Хабиров?.Катается на машине туда-сюда по блату от Путина?.
Сейчас+18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +15
4 м/c,
южн.
748мм 34%Депутат Госсобрания РБ Айгуль Гареева назначена заместителем министра труда Башкирии