СЕЙЧАС +10°С

Комментарии к публикации «Денег больше, чем у президента: топ-5 самых богатых представителей Башкирии в Госдуме»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Фидель
16 апр 2022 в 09:27

ну и чего раскудахкались недовольные нытики? Это вертикаль власти путинская! И она нас ведет уже 22 года к процветанию и гордости за Россию!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 апр 2022 в 09:32

Состояние 24 российских олигархов превысило рублевые сбережения всего населения страны.

Российские миллиардеры резко увеличили свои состояния. За 2021 год, 24 олигарха РФ разбогатели суммарно на 43,9 млрд долларов

В общей сложности две дюжины(24 чел.) россиян владеют активами на сумму 372,93 млрд долларов, или 27,194 триллиона рублей по текущему курсу.

Это больше, чем держит на рублевых счетах в российских банках все население страны - 25,667 трлн рублей.

злой татарин
16 апр 2022 в 12:39

Слуги народа однако ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2022 в 16:29

Может товарищь бастрыкин отправит их на посиделки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2022 в 16:32

Устройте народу праздник, посадите это ворье!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2022 в 08:27

Люди,привыкшие к " золотой ложке" разве будут отказываться от неё в пользу бедных? Разве они будут создавать систему мониторинга за контролем выплат пособий,платы за жкх,лечения за счёт ОМС и в других жизненно важных денежных расходов населения и системы наказания стоящих "всегда вороватых" представителей этих органов,повышающих себе необоснованно высокие зарплаты и другой доход,не совсем трудовой?Нет,если доход заработан на поприще предпринимательства без криминальных приёмов и способов - это похвально,но на работе,связанной с борьбой против бедности населения - это дегенерация и противоестественно,в российском государстве основное население никогда этого не одобрит.

Кто за?
16 апр 2022 в 21:35

создатель компании "РусАл" Олег Дерипаска предложил в разы сократить чиновников-бездельников РФ, отказаться от государственного капитализма и отнять всю роскошь у государственной буржуазии. Кто за?

где Гильмудин?
16 апр 2022 в 21:49

А где в списке богачей наш самый "честный" гаишник Динарик Гильмудинов - ведь не зря он вовремя убежал в депутаны, когда начали сажать всех его замов?

Гость
17 апр 2022 в 03:56

Не больно то и богаты. Наши депутаты. Ялалов то мог бы больше заработать. Не хуже Бендера, Нью Васюки из Уфы рисовал, но тоже вовремя на депутатской лодке сбежал.

Леонид
19 апр 2022 в 08:17

Они то "слуги народа", а вот мы то с вами кто?

NEON
21 апр 2022 в 09:58

А сколько ещё таких, которые грамотно спрятали свои доходы и вообще не афишируют. Полно

NEON
21 апр 2022 в 10:13

БОГАТЕТЬ НАДО ВМЕСТЕ С НАРОДОМ, А НЕ ЗА ЕГО СЧЕТ

NEON
21 апр 2022 в 10:39

Абрамович вообще 500 000 000 долларов передал Израильским школам. Т е наши народные ресурсы выкачанные из недр нашей страны ( переведите эту сумму в рубли) с Чукотки. А почему не в Российский бюджет?? Почему не нашему народу??? Почему тишина по этой теме???