перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Сын премьер-министра Башкирии Денис Назаров почти 4 месяца не выплачивает долг перед государством

Гость
13 апреля 2022, 00:08
Премьер с доходом всего 4 миллиона - нищеброд. Зато его ну очень талантливая жена согласно декларации заработала в 2019 году почти полтора миллиарда рублей (т.е. её доход почти 4 миллиона за 1 день!)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля 2022, 01:43
Не завидуй, я примерно так же воровал до пенсии.
Гость
13 апреля 2022, 09:18
Воры и жулики, смени Ник. Один уже дооорался. Где он сейчас?
Гость
12 апреля 2022, 22:44
Скоро каждый чиновник миллиардером станет...
Гость
12 апреля 2022, 23:49
Не завидуйте
Гость
13 апреля 2022, 00:08
Гость
12 апреля 2022, 23:49
Не завидуйте
Тебе -нет ! 🤣🤣🤣
Гость
13 апреля 2022, 09:21
Гость, так или и устройся на работу чиновником! Или плохо учился?
Гость
12 апреля 2022, 23:24
,,ну и все это у Них наворованные от народа богатство.А 500 рублей жалеют.Да и все это открыто и числятся депутатами от народа.И самое главное,кроме корреспондентов больше не у кого дела нет.Неужели все боятся от НИХ,а?.А ведь за них тюрьма плачет.
Гость
12 апреля 2022, 23:50
Уверен что наворованные или клеветой занимаешься?
Гость
13 апреля 2022, 00:10
Гость
12 апреля 2022, 23:50
Уверен что наворованные или клеветой занимаешься?
🤣🤣🤣👍👍👍🤠🤠🤠🤲🤲🤲
Гость
13 апреля 2022, 06:46
Гость
12 апреля 2022, 23:50
Уверен что наворованные или клеветой занимаешься?
Гости, 100%
Гость
12 апреля 2022, 23:24
У нас бренд "ПУТИН" Практически 22 года быть у власти и иметь поддержку населения больше 80%. Это можно заносить в книгу рекордов "Гиннеса". из интервью Д.Пескова.
Гость
13 апреля 2022, 09:20
Гость, пусть ещё будет 29 лет!
Гость
13 апреля 2022, 09:26
Гость, чаушеску, Каддафи тоже имели высокий рейтинг)
Гость
13 апреля 2022, 13:55
Гость
13 апреля 2022, 09:20
Гость, пусть ещё будет 29 лет!
Гость,, это вряд ли. Только в бункере в Межгорье. А тебя туда вряд ли возьмут😅
Гость
13 апреля 2022, 00:23
Ага, у кого жемчуг мелковатый, а у кого щи пустоватые! 500 рублей...штрафа.... При доходе в ..... , А чё копейка рубль бережет, вот только кто его выбирал?
Гость
13 апреля 2022, 09:19
Наталья, да элементарно просто не обратил внимания либо даже не знал. Пусть приставы требуют и работают
Гость
13 апреля 2022, 11:43
Наталья, никто не выбирал. Его просто назначили.
Гость
13 апреля 2022, 05:12
Не слуга народа:что сын,что отец-Назаровы,враги народа,пользы от них народу нуль,как Г Стрельцов-Полковник в запасе говорит:нужно бороться :с внутренними врагами в первую очередь,вот с этихНазаровых бы и начать!!!
Гость
13 апреля 2022, 06:47
Гость, пора раскулачивать!
Гость
13 апреля 2022, 09:16
Вновь театр абсурда. Есть уполномоченные органы власти - Служба судебных приставов. Это обычная рутинная работа. Которые и должны исполнять решение суда. Для чего столь ажиотажный заголовок. Сумма 500 рублей! В России десятки тысяч водителей имеют такого рода штрафы. В силу невнимательности просто элементарно забыли оплатить этот ничтожный штраф. Складывается впечатление, что автор трудоустроится в ФССП НА 1/2 ставки и занимается наряду с написанием постов и подработкой по взысканию штрафов используя СМИ. И смех и грех.
Гость
14 апреля 2022, 00:22
ему нельзя, западло
Гость