Глава Калининского района Уфы Сергей Кожевников может занять пост первого заместителя мэра
6 апреля 2022, 18:10
Гость
6 апреля 2022, 18:40
В новых квартирах, ключи от которых вручал мэр Уфы Мавлиев, появились трещины
Инцидент произошел с домом № 4 на улице Современников в Уфе. Примечательно, что в него переселились люди из аварийного подъезда дома на Маршала Жукова. Жалобы на трещины появились в соцсетях.
В Уфе переселенцы из аварийного дома, на Маршала Жукова, получили новые квартиры, в которых через три недели появились большие трещины. Фото из квартир опубликованы в соцсетях. Установлено, что в результате просадки и «движения» жилища трещина пошла по деформационному шву, разделяющему подъезды и основное здание.
Оказалось, что это не единственная проблема в новом доме — на лоджии в трехкомнатной квартире на 14 этаже течет крыша.
Напомним, торжественное вручение ключей от ключей в указанном доме состоялось 12 марта. Мэр Уфы Ратмир Мавлиев сообщил в соцсети, что жильцы получили квартиры.
Гость
6 апреля 2022, 20:04
Хабирову спасибо за такие квартиры и за всё остальное 🤣🤣🤣🤣
Гость
6 апреля 2022, 23:24
Мэр и его первый зам.
Вроде бы должны быть в тандеме,а какие разные судьбы:
один __ в Москву, другого__ под зад коленом.
Сидит теперь где-то и думает: а что,так можно было?Почему меня?
Гость
7 апреля 2022, 00:19
Когда будет работать мэрия? Одни посиделки и портфелераздачи! Раздайте жителям Уфаграда сапоги и галоши ! Они вам скажут "Спасибо!"
Гость
7 апреля 2022, 07:42
хренасе кадровые решения.. ну расскажите нам об успехах этого типа на посту главы района? что им сделано ..
Гость
7 апреля 2022, 12:56
Ещё один бездельник идёт на повышение!! От перестановки чиновников лучшего не жди..... Но он будет ещё богаче! Методом тыка их назначают видимо.
Гость
7 апреля 2022, 13:20
"... может стать..."
Кто-то сомневается,что он может стать?
Кто-то думает,что он может НЕ стать?
Нет никакого сомнения,что все депутаты проголосуют "единогласно".
Гость
7 апреля 2022, 13:28
1000 раз (лет 5) обращались за помощью к Кожевникову оказать содействие в наведении порядка по ул.Черниковская 51 г.Уфа. Ни асфальта, ни света во дворе... Результат нулевой. Каждый раз принимал и делал вид что впервые слышит.
Гость
7 апреля 2022, 17:07
Будем хлопать ладошками и ножками , когда его неназначат !Первого зам мэра надо назначить мэра Дюртюлей - там идеальный порядок вовсем! Уфимским хватит очки набирать ! Они устали работать для Уфимцев! Кишка тонка!
Сейчас+18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +13
6 м/c,
южн.
751мм 28%Глава Калининского района Уфы Сергей Кожевников может занять пост первого заместителя мэра