Политика «Люди в Уфе за словом в карман не полезут»: Радий Хабиров дал совет новому мэру столицы Башкирии

«Люди в Уфе за словом в карман не полезут»: Радий Хабиров дал совет новому мэру столицы Башкирии

По мнению главы республики, Ратмиру Мавлиеву проблем на посту хватит

Работая в Нефтекамске, Мавлиев заработал негласный статус одного из любимых мэров главы Башкирии

Глава Башкирии Радий Хабиров попросил Ратмира Мавлиева, которого назначили мэром Уфы, работать «день и ночь». Об этом руководитель региона заявил сегодня, 22 марта, на совещании в правительстве. По словам Хабирова, на нового градоначальника столицы республики возложена огромная ответственность.

На заседании в Белом доме глава региона официально представил Мавлиева в новом качестве. Напомним, прежде он руководил администрацией Нефтекамска.

— Мы все доверили вам этот город. Большая просьба — день и ночь заниматься, проблем там очень много, — сказал Радий Хабиров. — Но город с огромным потенциалом и люди там очень отзывчивые. Люди за словом в карман не полезут, они образованные и понимают свои права. Доверие людей надо завоевывать.

После Хабиров обратился к Эльдару Валидову, который заменил Ратмира Мавлиева в Нефтекамске.

— Учить вас нечему, вы там и работали, наверное, всё сами понимаете, — отметил глава Башкирии.

Напомним, до Мавлиева Уфу в течение года возглавлял Сергей Греков, который теперь перешел в полномочное представительство республики при президенте России. Ратмир Мавлиев стал самым молодым уфимским мэром и уже дал первую пресс-конференцию на новой должности. Подробнее о нем и его семье читайте в материале UFA1.RU.

Какие задачи, по-вашему, должен в первую очередь выполнить новый мэр Уфы? Пишите в комментариях. А еще за актуальными новостями Уфы и Башкирии можно следить в нашем telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем