перейти к публикации

171 комментарий к публикации

Дорогие женщины Башкирии: рассказываем о прекрасной половине семейства Хабировых и их имуществе

Гость
8 марта 2022, 08:14
и эти патриоты учат меня , что бы я любил родину за пенсию в 15 тысяч руб!
Гость
8 марта 2022, 08:31
Сейчас и 8,5 тысяч назначают.
Гость
8 марта 2022, 08:46
Лимонад, опять перекрасился!!!! То лимонадный Джо! То Лимон! То Лимонад! Ты наверное ошибся, ты получаешь 15.000 долларов США! За то, что провоцирует тревогу и призываешь к недовольству населения и в результате к антиправительственным волнениям! Мало примеров разрушения Украины, мародёрства и Убийств в Казахстане! Ты что творишь! И тебе ли беспокоиться о населении России! Немедленно прекрати пропаганду! Не используй Портал Уфы, для своих подлых замыслов.
Гость
8 марта 2022, 09:10
Гость
8 марта 2022, 09:10
Лимонад, опять перекрасился!!!! То лимонадный Джо! То Лимон! То Лимонад! Ты наверное ошибся, ты получаешь 15.000 долларов США! За то, что провоцирует тревогу и призываешь к недовольству населения и в результате к антиправительственным волнениям! Мало примеров разрушения Украины, мародёрства и Убийств в Казахстане! Ты что творишь! И тебе ли беспокоиться о населении России! Немедленно прекрати пропаганду! Не используй Портал Уфы, для своих подлых замыслов.
Гость,, пенсию прибавь мне до 30 тыщ , пропагандист, и я тоже полюблю родину на эту сумму. А за 100 тыщ в месяц даже как ты буду нахваливать нашу власть и путина!
Гость
8 марта 2022, 08:49
Правильно подмечено в статье - все эти особы любят монархический лоск..... Ну а мы должны каждый день ходить на работу за 25 тысяч рублей в месяц, при этом добираться на транспорте стоя на одной ноге из-за давки, а потом идти по снегу, проваливаясь по колено. Это наша участь.
Гость
8 марта 2022, 08:53
Зарема, это ваша личная участь! Не стоит говорить за «нас»! Я вас не уполномочивал говорить от моего имени!
Гость
8 марта 2022, 08:56
Гость
8 марта 2022, 08:56
Зарема, это ваша личная участь! Не стоит говорить за «нас»! Я вас не уполномочивал говорить от моего имени!
А вы расскажите про свой путь, как вы лично избежали подобной "участи". Мы поучимся у вас. Делитесь опытом. Народ заслуживает лучшего, мы все во внимании. Ждём ваших рецептов счастливой жизни.
Гость
8 марта 2022, 09:06
Гость
8 марта 2022, 09:06
Зарема, это ваша личная участь! Не стоит говорить за «нас»! Я вас не уполномочивал говорить от моего имени!
Гость,, а я уполномачивал!
Гость
8 марта 2022, 08:42
Развалил Красногорск,добивает Р.Б.И при этом еще и хвастается!))Какой он хороший муж и отец))За наш счёт это делать не трудно!))
Гость
8 марта 2022, 08:57
Гостья, вы то, откуда черпаете кто и где развалил кто то! Да мне глубоко безразлично ваше суждение! Сидите и ересь пишите. Лишь бы что нибудь брякнуть! Идите и управляйте сами!
Гость
8 марта 2022, 09:06
Гость
8 марта 2022, 09:06
Гостья, вы то, откуда черпаете кто и где развалил кто то! Да мне глубоко безразлично ваше суждение! Сидите и ересь пишите. Лишь бы что нибудь брякнуть! Идите и управляйте сами!
гость,зайдите на сайт Красногорска и спросите про хабирова))Мата будет много))Знакомая жила там 2 года,не выдержала,вернулась в Уфу,а хабиров следом!))
Гость
8 марта 2022, 10:30
Гость
8 марта 2022, 10:30
гость,зайдите на сайт Красногорска и спросите про хабирова))Мата будет много))Знакомая жила там 2 года,не выдержала,вернулась в Уфу,а хабиров следом!))
Гостья, "вывсёврёти", "ихтамнет"
Гость
8 марта 2022, 10:37
Знаете, прочитала статью и такая горечь меня одолела!.. Я уже немолода, всю жизнь проработала в детском саду, ушла на пенсию и живу теперь на 15000 рублей! Работала добросовестно, никогда не халтурила, любила детей и работу! Конечно, я и мои коллеги ничего не производили и материальные блага не создавали, но… Мы верили в светлое будущее и надеялись, что будем жить достойно! А теперь приходится читать такие статьи, в которых рассказывают о женщинах, которые владеют несметными богатствами, которые помогли своим мужьям развалить и обгадить свою ( нет - МОЮ Родину) и это ставится им в заслугу. Зачем такие статьи?????????
Гость
8 марта 2022, 12:05
Согласен на 100%!
Гость
8 марта 2022, 12:14
Гость, вот все тоже самое. Только пенсия моя 13000 и стаж в медицине 36 лет. Просто посчитали удобные года, когда зарплата была мизер.
Гость
8 марта 2022, 15:43
Гость, вы про украину пишите? это её обгадили и развалили, а россия только процветает уже 22 года!
Гость
8 марта 2022, 15:40
Своим дочерям Хабиров обеспечивает безбедную жизнь в Великобритании, Германии, Австрии... А для народа вещают о том, какие это вражеские, антироссийские, недружественные страны.
Гость
8 марта 2022, 14:51
Эти дорогие женщины обходятся РБ минимум в миллиард!
Гость
9 марта 2022, 11:49
Ну ты загнула и перегнула 😂😂😂😂
Гость
8 марта 2022, 08:38
В СССР тоже воровали,но молча!))А сейчас этим гордятся и еще всем нужно рассказать!))
Гость
8 марта 2022, 12:18
Гость, да это было купам на смех. Было понятие нетрудовые доходы и они не выпячивались. Да и что они больно наворовали? Гособеспечение и госдачи и все!
Гость
8 марта 2022, 16:15
Гость
8 марта 2022, 16:15
Гость, да это было купам на смех. Было понятие нетрудовые доходы и они не выпячивались. Да и что они больно наворовали? Гособеспечение и госдачи и все!
Потому что 8 из 10ти статей в У.К.были с конфискацией имущества!А сейчас У.К.ворьё под себя переписало!
Гость
8 марта 2022, 17:00
Всё верно так как там была смертная казнь, чего увы нет сейчас.
Гость
8 марта 2022, 14:41
вот посадить бы их на ЗП в 20 тысяч,как у нас,,,и пусть живут
Гость
8 марта 2022, 19:50
Гость, пиши не к «НАС», а у тебя!!!!!
Гость
9 марта 2022, 11:45
Поэтому надо было хорошо учиться. чтоб не сидеть на 20тр
Гость
8 марта 2022, 09:42
Статья с элементами провокации. Надо в первую очередь желать девушкам здоровья,счастья в личной жизни,семейной гармонии. Здесь опять роскошь,успех преподносится. Прекрасно понимаете же,что начнут возмущаться.
Гость
8 марта 2022, 10:23
Здесь успех отсутствует, присутствует роскошь и вседозволенности. Не перелергивай, Лимонадный Джо.
Гость
8 марта 2022, 10:35
Гость
8 марта 2022, 10:35
Здесь успех отсутствует, присутствует роскошь и вседозволенности. Не перелергивай, Лимонадный Джо.
Ошибаешься. Все равно всегда и везде будут где то более и менее успешные,равенства никогда не будет. Писать просто надо об этом меньше.
Гость
8 марта 2022, 11:09
Гость
8 марта 2022, 11:09
Ошибаешься. Все равно всегда и везде будут где то более и менее успешные,равенства никогда не будет. Писать просто надо об этом меньше.
Джо, ты не прав. Сейчас у молодёжи перед глазами какая картина - если ты сын чиновника, то у тебя сразу и карьера успешная, и дом в Чикаго. А реально талантливые дети не имеют никаких перспектив: они только винтики в схемах мажоров. В СССР были социальные лифты и реально толковые ребята всегда делали достойную карьеру. Сейчас таких лифтов нет. А это весьма плохо. Общество становится не устойчивым, ощущая бесперспективность и безысходность.
14 января 2024, 14:32
На ПЕНСИЮ В 12 Т. РУБ
Гость
8 марта 2022, 20:32
Жену первую после окончания универа пригласили работать в правительство. За счёт неё он туда и попал. И он закончит карьеру и тоже уедет из Уфы.Может в Автрию. У дочки бизнес налажен.Не элита они а выскочки удачливые. Изгрязи в князи.
Гость
9 марта 2022, 05:21
Жан, четко описал. А вообще у нас и элиты то нет, династий. Чисто выскочки, полубандиты и прочие комсомольцы.
Гость
5 мая 2023, 08:02
Почему у такого патриота России дочери живут в недружественных странах? И странно, что они не попали в санкционные списки.
Гость
26 ноября 2023, 00:42
У них там активы арестовывают.
Гость
8 марта 2022, 08:34
Да, а теперь можно порассуждать про справедливость, мораль, честность, борьбу с коррупцией......... Кто мы для них??? Моральные недоумки - так недавно нас назвали.
Гость
8 марта 2022, 08:52
Австрия, Великобритания..... Неплохо зарабатывают башкирский чиновники. Недавно снова подняли зарплаты на 25%. Молодцы, королевский лоск надо поддерживать на должном уровне!
Гость
8 марта 2022, 15:42
Это ещё не глубоко коснулись. Хорошенько поройтесь и найдёте больше! Позор, ещё и хвастаются. Тьфу
Гость
11 марта 2022, 05:36
Ну дайте мне Вышестоящий пост чиновника какового нибудь, зарплату в милионы, и воровать с бюджета- тогда и моя жена будет в этом списке...а вы попробуйте зарабатывая копейки с растущими тарифами и ценами чего либо накопить...народ вас кормит ...люди не то что живут а ВЫЖИВАЮТ в таких условиях, а вы ВЫЕЖИВАЕТЕСЬ
Гость
8 марта 2022, 20:57
Завидуйте молча! У высших руководителей участь такова. Но, при этом ... не нужно копать под супругу, детей... Время дурное пошло, даже у нас в России .. начали преследовать семьи скажем мягко говоря... эих самых руководителей... Семья тут ни при чем! Любой из вас изрыгающих свою желчь поступил бы также... т.е. постарался бы устроить своих детей. Потому что в первую очередь мы родители любящие своих детей.
Гость
9 марта 2022, 00:27
Семья тут ни при чем,я согласен.Но выставлять их безбедную жизнь напоказ,когда многие в нищете,ни к чему!Это же не деревня!
Гость
9 марта 2022, 07:08
Гость, правильно говорите,что нельзя трогать семью,детей.А Хабиров не трогает?Его уже начали склонять.Какое ему дело,кто,что до него было? Пришел,работай,Алга!
Гость
5 мая 2023, 07:57
Как это ни при чем? На какие средства они получили образование за границей, на какие средства приобрели недвижимость в Москве?
Гость
8 марта 2022, 11:10
Вы все скоро захлебнетесь своей зависти. Возможности жить хорошо и достойно есть у каждого но нет мы не хотим мы лучше будем обсуждать у кого что и откуда.
Гость
8 марта 2022, 11:10
😂😂😂Рассмешил.
Гость
8 марта 2022, 12:08
"Возможности жить хорошо и достойно есть у каждого"?)) Ты забыл дописать-у каждого ВОРА и сынка МАЖОРА!))
Гость
8 марта 2022, 14:42
Гость, подскажите пожалуйста каким образом выйти на такой доход?
Гость
8 марта 2022, 10:37
Первая жена Хабирова живет в Германии.
8 марта 2022, 10:59
Здравствуйте, если вы располагаете информацией об этой женщине, напишите мне, пожалуйста, на почту a.suponkin@iportal.ru
Гость
8 марта 2022, 11:12
Австрия, Великобритания, Франция, Германия....... Везде Х-в закрепился.
Гость
8 марта 2022, 19:33
Это ложь. Зачем вообще такое писать без доказательств?
Гость
8 марта 2022, 20:57
Конечно ложь. Эти красотки сейчас растят на подоконниках рассаду, готовятся к огородному сезону. Завтра утром поедут на общественном транспорте на работу. Их нет ни в Австрии, ни в Лондоне.......
Гость
9 марта 2022, 00:22
Гость
9 марта 2022, 00:22
Конечно ложь. Эти красотки сейчас растят на подоконниках рассаду, готовятся к огородному сезону. Завтра утром поедут на общественном транспорте на работу. Их нет ни в Австрии, ни в Лондоне.......
Да нет!))Они сахар и гречку мешками закупают!))С собой в Австрию повезут))
Гость
8 марта 2022, 20:26
Я студентка, смотрю на таких шикарных женщин и мечтаю тоже быть успешной, как они
Гость
8 марта 2022, 20:53
Выходи замуж за чиновника.
Гость
9 марта 2022, 05:22
Даша, давай правильным людям и всё будет! С 8 марта!
Гость
8 марта 2022, 20:33
Не завидуйте!
Гость
8 марта 2022, 20:52
Пока такое будет процветать, народ будет нищий.
Гость
9 марта 2022, 12:06
Гость
9 марта 2022, 12:06
Пока такое будет процветать, народ будет нищий.
Тот кто работает никогда не будет нищим.
Гость
9 марта 2022, 14:12
Хабиров только для себя живёт и семьи ка вы понят не можете транспорт автобусный разрушил в магазин страшно заходить цены космические квартплата возвышение цены не живём а выживаем на мизерную зарплату а Хабарову хорошо шашлыки жарить и Башкирию разрушает потихоньку
Гость
9 марта 2022, 16:57
Как бабка на базаре, ей Богу 😂
Гость
9 марта 2022, 17:00
Я тоже жарил. А что в этом такого. И не только я все соседи жарили.
Гость
8 марта 2022, 08:54
"Хорошо учиться дома"
Гость
9 марта 2022, 12:03
И учиться хорошо и работать хорошо и жить хорошо.
Гость
8 марта 2022, 16:05
Да чепуха всё это. Нет у них нияего из этого
Гость
8 марта 2022, 16:18
Лизнула?))
Гость
8 марта 2022, 16:50
А мне Хабиров никогда не нравился! Ни в 2003, ни сейчас! В 2008 удирал из под суда, а тут вдруг вернулся правителем. Так нельзя! Нам просто не повезло с главой! Бедная республика!
Гость
8 марта 2022, 18:11
Да какой он глава!С мэра затрапезного городка в главы крупной республики!Это за какие же услуги?))
Гость
8 марта 2022, 19:25
Ещё остатки доворуют, и тоже за бугор слиняют наши "патриоты", а мы всё будем ждать светлое будущее...... Пора раскулачить!яхты самолёты, и раздать пенсионерам и детям. Хотя уже кое где началось, молодцы!
Гость
8 марта 2022, 19:52
Гость, ещё один революционер! У вас фамилия не Ленин? Или Сталин! Не в НКВД СЛУЖИТЕ?
Гость
8 марта 2022, 19:39
Кому какое дело что у них, сплетники откуда это у вас. Под суд вас за сплетни
Гость
9 марта 2022, 00:24
А тебя в 1й класс))Судя по наивности,тебе школу раза три окончить нужно!))
Гость
8 марта 2022, 20:22
Какие красотки!
Гость
8 марта 2022, 20:54
При таком бюджете любая женщина превратится в неотразимую красотку. 😂
Гость
8 марта 2022, 20:24
Это все сплетни, наверное
Гость
8 марта 2022, 20:52
Да, наверное...... 😀😀😀
Гость
8 марта 2022, 21:16
Ни с чего такую возню затеяли. Нет никаких доказетельств, что это их имущество. За такие фейки ответить придётся!
Гость
9 марта 2022, 00:34
Фейк,это ты!А точнее-бот!))
Гость
8 марта 2022, 23:43
Другой придёт не будет воровать что-ли ещё хуже будет. Хорошо работает , старается Хабиров.
Гость
9 марта 2022, 00:29
Приведи хоть один пример хорошей работы!))
Гость
9 марта 2022, 00:30
О людях надо по делам судить, а не пофейкам и сплетням
Гость
9 марта 2022, 09:15
По делам и судим!))Тот же назначенец,что нибудь путное сделал для простых людей,не украв при этом?))
Гость
9 марта 2022, 09:25
Вообще-то 8 марта - это Международный женский день. Появился как день солидарности женщин в борьбе за равные права и эмансипацию. Так что поздравлять надо не с весной и красотой, а просто желать женщинам удачи в борьбе с патриархатом и помогать им в этом всем, чем можете
Гость
9 марта 2022, 18:11
Борьба лишь в голове со стереотипами. Поголовно содержанки и ведомые в поисках того самого "настоящего" мужчины. Когда мужчин за людей считать начнете, а не за дойных коров, папиков, то будет вам отсутствие патриархата.
Гость
9 марта 2022, 12:11
Через 20-25 лет газеты с заголовками: "Ложь и провокация: самые популярные лже-истории о Хабирове и его семье, в которые поверили миллионы"
Гость
26 ноября 2023, 00:39
Да ,и про прямые авиарейсы в Австрию и Ереван нам тоже наврали))))!!! Странно, почему в Лондон только не организовал хаба авиарейсы прямые?((
Гость
9 марта 2022, 12:52
Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм. Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги. Ребекка Уэст
Гость
9 марта 2022, 18:17
Охо как круто. На первом свидании с незнакомцем обычно платила она? любимому человеку дарила дорогие подарки, а он ей носочки? мужика на содержании держала?
Гость
9 марта 2022, 14:20
Сталина надо он бы показал где раки зимуют
Гость
9 марта 2022, 17:00
В свое время и Сталина хаяли, и Хамитова, и Рахимова, теперь Хабирова черед. 😁 Народ был недовольным всегда и останется.
Гость
8 марта 2022, 16:58
Да что вы говорите? Ему видите ли не нравится. Так за всех не говорите. И республика с Хабировым расцветает. Да и порядка больше стало
Гость
8 марта 2022, 18:09
Один пример "расцвета"приведи!))Все развалили и разворовали!
Гость
8 марта 2022, 18:36
Ильгиз, огласите весь список, пожалуйста!
Гость
9 марта 2022, 18:25
мне всегда казалось, что в капиталистическом государстве расцвет для обычного гражданина подразумевает увеличение его благосостояния. Такого не наблюдаю. Или я чего-то не понимаю. Духовности мне может не хватает? скреп? Но ими сыт не будешь и ипотека не выплатится.
Гость
8 марта 2022, 08:50
Красивая и безбедная у них жизнь и это элита общества Башкортостана
Гость
8 марта 2022, 12:13
И плюсы закрыли и минусы!))Здорово этот сайт напугали!))
Гость
8 марта 2022, 14:08
Имущество продать с торгов. Деньги направить на больных детей и онкологических больных, а также на хоспис в Уфе
Гость
8 марта 2022, 20:23
С праздником 8 марта!
Гость
8 марта 2022, 20:29
Пожелаем этим прекрасным дамам в этот весенний праздник всегда оставаться такими красивыми и расцветать
Гость
8 марта 2022, 20:27
Поздравляю с 8 Марта! Пусть глаза сияют ярко, Больше будет пусть подарков И любви, с которой жарко. Красоты, здоровья, счастья, Пусть уходят все ненастья. Сладко век пускай живется И душе всегда поется!
Гость
8 марта 2022, 20:32
В Восьмое марта пусть случится Чудес волшебных череда, Пусть счастье в двери постучится, Оставшись с вами навсегда. Пусть лучик на лицах ваших Зажгут веселье и задор. Чтоб в жизни стало слаще, краше И чтоб был для мечты простор. Чтоб лёгкость на душе и в теле, Чтоб без консилера сияли. Успехов в каждом новом деле. Чтоб вам поэмы посвящали.
Гость
8 марта 2022, 20:49
Красота − это обещание счастья. Фридрих Ницше, писатель, философ.
Гость
8 марта 2022, 21:45
Хорошо живут,за чей счет интересно
Гость
9 марта 2022, 02:45
Возникает вопрос: для чего все таки приходят к власти а потом её не отдают? Чтобы работать для народа, или работать для своих близких, за счёт власти?
Гость
9 марта 2022, 04:59
Молодец пусть ворует . Порадоваться надо
Гость
9 марта 2022, 06:59
зачем людей травите?