СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
18 янв 2022 в 13:28

Ну как же без этого: друг,сват,брат,зять.. ..чтобы потом все шито-крыто. Своих не сдаём.

18 янв 2022 в 12:52

А я номер наоборот прочитал🤦‍♂️😂😂😂

Гость
18 янв 2022 в 14:16

Возможно Ишимбайский "феномен" только предстоит исследовать ученым и другим структурам

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
18 янв 2022 в 13:23

Да, с такими начальниками культура у нас резко рванет вверх. У меня нет даже соответствующих ситуации слов, просятся одни непечатные выражения.

гость
18 янв 2022 в 13:45

Фигня с культурой. Главное - "свой". Пилить бабло и "петь" - много ума не надо!

Гость
18 янв 2022 в 12:48

Круговорот "своих" в природе

Гость
18 янв 2022 в 13:53

РБ - край возможностей. Можно из надсмотрщика в приемнике для мигрантов превратиться в замминистра культуры). Пропал Калабуховский дом.

гость11
18 янв 2022 в 14:15

дааа, дела! Раньше (в предыдуий период ) все "умные чиновники" были из Балтачевского района (еще раньше из Кугарчинского) , а сейчас удивительным образом из Ишимбайского района. Какое то ханство, кланы, шэжерэ, итп. Потом удивляемся почему выпускники ВУЗов, специалисты, профессионалы бегут из республики!!!

Гость
18 янв 2022 в 14:23

А есть фото этого человека сопостовимого с культурными мероприятиями , культурными зданиями , нарядами , играми , и как он проявил себя на культурном поприще , ? С таким кадровым подходом башкирская культура обречена на деградацию .

Гость
18 янв 2022 в 14:30

Как говорится- лицо- зеркало души. И общего развития, добавить! ( Даже если и высшее образование) И так- то культура была около нуля, теперь точно в минус уйдёт!

гость
18 янв 2022 в 14:07

а Путин шнырем был у Собчака, что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 15:08

Коррупция в Уфе поражает своими размерами.
Каждый гос.чиновник имеет машину с блатными номерами, загородный дом, 1-2-3 квартиры в новостройках или престижных микрорайонах Уфы.
И это на официальную зарплату максимум 70 тыс.руб. в месяц!
И, конечно, лечение в РКБ-2, блатной больнице для госчиновников

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 13:59

Главное- свой, ишимбайский опять

ОТВЕТИТЬ
Олег
18 янв 2022 в 13:21

Деньги выделяемые на соцкультмероприятия - "золотой дождь"! Кто знаком с этой темой - подтвердит!

Гость Илгиз
18 янв 2022 в 13:37

реально дела видимо очень плохи в культуре 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ ужас

Гость
18 янв 2022 в 14:24

Не учили его, что пальцем тыкать (на фото) некультурно?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 13:58

Ишимбай рулит!

ОТВЕТИТЬ
Василий
18 янв 2022 в 15:38

Вообще то он является двоюрдным братом Радика Юльякшина. Отсюда и руки растут в его должности да и во всем остальном.

ОТВЕТИТЬ
вождь
18 янв 2022 в 17:17

Культруа нищает культурными людьми

Хен
18 янв 2022 в 17:29

Культур мультур по макорово-ишимбайски

Ильмира
18 янв 2022 в 21:15

я от нашей башкирской даже не знаю как назвать когда вижу на сцене выступление наших певцов рыдать хочется я такого низкого уровня нигде не видела и если уж этого Элвина Грея назначают послом культуры какой посол такая культура хуже некуда позор и убожество

ОТВЕТИТЬ
Гость.
18 янв 2022 в 13:18

Больше ничего показать и писать??.А насчет этих бездельников-отправить на службу в Российскую Армию охранять Границу с Китаем.Китайцы-солдаты покажут Им свои задницы.😁😁😎😎

Гость
18 янв 2022 в 15:59

Ещё один дармоед!

Гость
18 янв 2022 в 20:47

Даже при бабае рахимове не было такого наглого кумовства. ((( мне стыдно за то, что творят с республикой(( и никакой управы

Гость
18 янв 2022 в 21:08

Министерство Культуры РБ нужно полностью убрать, а всех, кто там по 30 миллионов получает-посадить с полной конфискацией незаконно полученных средств.

Гость
19 янв 2022 в 00:47

Зам. бурундука?))Смешно))

Евгений
19 янв 2022 в 07:11

Как они все надоели

Борис
19 янв 2022 в 08:43

Какие советники, такая и культура... Из вертухаев да в культуртрегеры -карьера, однако!

Хубун
19 янв 2022 в 10:37

А кто такой. Греи.

Гость
19 янв 2022 в 11:00

Что вам Ишимбай поперек встал что ли. Там лучше вас не живут. Если не хуже ещё. Закалибали

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 23:43

Опять своих сажают на хорошие места. Я с двумя высшими оброзованиями, немогу на работу устроиться!

ОТВЕТИТЬ
Денис
18 янв 2022 в 18:04

Моргенштерна ещё надо вернуть, дать ему должность в Минкультуре, и будет всем культурное счастье😏

Житель.
18 янв 2022 в 18:48

Кого-то действительно интересуют действия этого хабировского назначенца ? Или весь шум ради прикола ? Чтобы просто посмеяться ?

Игорь
18 янв 2022 в 22:32

Элвин гэй, моргинштерн, что это такое??? Этим что ли гордиться республике???

Гость
19 янв 2022 в 02:03

А на все места в министерстве пусть сажает знакомых мигрантов из спецприемника. Вот это будет многонациональная культура, которая нас всех обогатит! Аульный администратор наведет порядок в культуре! У него не забалуешь!

Гость
19 янв 2022 в 13:51

Все что нужно знать о кадровой политике в РБ)

Лилия
19 янв 2022 в 22:07

Судя по трудовой деятельности, куда «сували», там и работал, правда, не долго. Так что не переживайте! Долго не продержится! Зря только штаны будет протирать за наши деньги.

гость
19 янв 2022 в 22:54

когда этот дурдом закончится и нажрутся уж этими деньгами , как цари назначают кого желают , а где конкурс , зоопарк

Сергей.
20 янв 2022 в 12:58

Снимок колоритный.
Замминистра на южном побережье в отпуске.
(Фотография с мартышкой на плече.Она так доверчиво к нему склонилась: наверное,банан почуяла).

Алекс
20 янв 2022 в 16:02

Клан Ишмбайскии от главы до мелких чинуш.

коренной житель Уфы
18 янв 2022 в 19:42

ВДВ ("не косил"), Опель Инсигния первого поколения (до 2014 года), правда в неплохой комплектации (фары адаптивные би-ксенон), сейчас 800.000 на вторичке, номер (цифры) не "блатной", а с такой серией у нас в Башкирии 1.000 машин. Че сразу парню предъявы кидать? Пусть поработает, там и будем давать ему "народную" оценку.

ОТВЕТИТЬ