СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
18 янв 2022 в 07:01

Бесполезно уже ограничивать. Переболеем скорее всего все!

ОТВЕТИТЬ
Рашит
18 янв 2022 в 08:05

ну может Иванов, Воронков и Гордеев разбогатеют, а не муж и сын Голиковой и дочь Путина.
Заказать сборы, фиточаи, лекарственное моносырье у фитофармацевтических предприятий ну еще и прополис у апифармацевтических и раздать жителям и гостям республики, для их здоровья.
Слабо правительству республики такое сделать? Или поощрения от Голиковой за прививки важней?

Алексей
18 янв 2022 в 06:58

штрафы нужны! штрафы! в торговых центрах рынках видит ли ограничения! часеные авобусы запретили а других нет последняя фишка 209 и 210 как люди должны ездить? в черниковку и сипайлово ни одного маршрута не осталось! Это забота о людях чтоли! если бы о людях думали низачто так не сделали бы.
При этом эти же люди говорят о патриотизма! Кто то работает во благо отечества жизни свои не жалея!
о деньгах они думают о Деньгах! делят сферу влияния!

Камиль
18 янв 2022 в 08:00

Скорее вводите квадратики на транспорте, быстрее вылетите из региона, как пробка.

шурави
18 янв 2022 в 15:12

Терпеть придется до мая. Там откроются курорты и ''корону'' запретят, что бы не мешать рубить бабло ''своим''.

Гость
18 янв 2022 в 08:10

Надо открыть все границы. И быстро переболеть 100%. Без осложнений и больниц. Единственное, что участковые врачи рухнут от наплыва вызовов.
Так им надо просто поднять зарплату в 2 раза в январе, в 3 раза в феврале.
Поверьте, будут работать по 14 часов без выходных за такие деньги.

Злопамятный
18 янв 2022 в 13:47

Самое очевидно что приходит в голову при новой волне коронавируса - это слова:

Допрививались!

Олег.Уфа
18 янв 2022 в 14:58

Ограничения вводят не для того чтобы мы в принципе не заразились (тем более омикроном, который супер заразен) , но лишь для того чтобы максимально сгладить волну, что бы в бошьницах были места на ИВЛ, хватала кислородного оборудования. в общемчтобы система здравоохранения не "захлебнулась" в это волне иначе будет много смертельных случаев, так как ИВЛ и кислорода хватит не на всех. Умные уже давн опривиты, некоторые не по одному разу, а идиоты - те кто выжили (потому что им повезло не заразится в первые волны) по прежнему верят в природный иммунитет... ИМХО

18 янв 2022 в 20:20

зачем впускать и выпускать вообще из России
в такой период
вообще думаете нет
я обращаюсь,кто сидит на верху.