СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
23 дек 2021 в 18:54

Кроме празднования 450-летия наверное больше проблем нет в Башкирии, какие журналисты и телевидение, такие и вопросы ... Думаю, что если бы представитель СМИ задала вопрос о тарифах в ЖКХ, работе БашРТС это было бы намного интереснее жителям Республики. Пример - журналист из Дагестана, который чётко обозначил проблемы имеющиеся в регионе, ему 👍. Представителю наших СМИ 😠

Гость
23 дек 2021 в 20:44

🤔Из за этого вопроса поперла Гульнара Хабибуллина,на эту конференцию???Офигеть!О Боже Республика столько расходов наделала на ее поездку,что Башкирия живёт без проблем???

Ида
23 дек 2021 в 22:14

Ну не понимаю я эту жизнь. Вижу как люди живут вокруг.у них в голове не 450 летие, ни Хок команда. У них одно - как сэкономить.Молодежь уезжает зарплата маленькая, растут цены на продукты, бензин, кап ремонт, ком платежи, лекарство, транспорт, газ, и т д Там задавали вопросы, касающиеся жизни людей, как бальзам на душу. Я "старая гвардия" всего достигла,СССР помог.Мне за державу обидно.

Гость
23 дек 2021 в 17:49

32декабря? а почему не 30февраля😂😂😂 Господи какой президент такие и журналюги 🤦‍♂️

Гость
23 дек 2021 в 18:48

нееее,нахрен,не надо,город встанет

Гость
23 дек 2021 в 19:54

Не надо,путин!Наш клоун вообще всех в квартиры загонит,независимо от возраста!))

Гость
23 дек 2021 в 22:29

Других проблем у Уфимской «Хабировской» журналистки не было?

Гость
23 дек 2021 в 17:47

32 декабря?!) то есть это сродни первоапрельской шутке?)

Шамиль
23 дек 2021 в 18:07

И зачем?С его приездом в лучшую сторону, я думаю, ничего не изменится.

ваня
23 дек 2021 в 18:05

к нам в Сочи минимум 2 раза в месяц прилетает. Как узнаем? Синоптики в прогнозах пишут дождь а его нет. Солнце светит. Пробок и ажиотажа нет. На вертолете в резиденцию с аэропорта прилетает. По чему в республиках такой ажиотаж. Царь приедет😄

Злов
23 дек 2021 в 18:40

В 2024 ? А что если его не избирут? Т.е. проболтался, идёт на выборы и победит.....

Ринат стр
23 дек 2021 в 20:00

За чей счёт Банкет? Хотя о чем это я? Скажут что для путина с хабировым пожалел и признают иноагентом))) Но не в этом суть. Тут явно дали понять что будет опять на следующих выборах. Всю жизнь ходил голосовать, а вот теперь думаю о ненужности этого мероприятия.

Гост
23 дек 2021 в 23:54

"По словам Владимира Путина, столица Башкирии занимает особое место на карте страны" Ну если Москва,это голова,Питер-сердце,то Уфа-явно пятая точка!))В другое место,он бы хабирова не прислал!))

24 дек 2021 в 18:34

Откуда её с таким вопросом нашли? Так облажать Башкортостан с такой журналисткой!!! Как будто бы у нас других проблем нету!!!

Гвоздь
23 дек 2021 в 18:47

Ветеранам ВОВ, именно в 75-летие победы, дата которой была условной (Гитлер капут произошел несколько раньше), выплатить по 75 тыс. рублей. А может им раньше очень надо было, а?

Электорат
24 дек 2021 в 12:06

А что, уже итоги выборов 2024 года стали известны?

Камиль
24 дек 2021 в 13:56

Не надо деда, не езди.

Гость
23 дек 2021 в 23:24

Даже не знаю, асфальтовый завод поставить что ли)))