перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Башкирии адвокаты готовят забастовку из-за долгов по оплате от силовиков

23 декабря 2021, 06:00
23 декабря 2021, 08:35
Кашмаааааарррррр🤦‍♂️
Гость
23 декабря 2021, 07:27
ВЕЗДЕ БАРДАК
Гость
24 декабря 2021, 01:59
Так это коридорные адвокаты. Из тех, кого следователь "советует" обвиняемому. А тот своему подзащитному говорит: "Признавайся, во всем, тебе скидка будет!" Вот и вся защита. В итоге обвиняемый во всем сознается, будь он даже невиновным,следователь доволен, быстренько посылает дело в суд. судья доволен, ни в чем разбираться не надо, признание-царица доказательств, жулик получает наказание ниже среднего или среднее, адвокат хвалится жулику, смотри мол, моя работа. Адвокат за эту великолепную защиту получает из бюджета деньги. Небольшие, но получает.Только нужно быть хорошим другом многим следователям, чтобы они адвоката звали для защиты многих обвиняемых на постоянной основе.Вроде обслуги следователя, получается.И за все это великолепие платит бюджет. Хотя потом с жулика могут и взыскать расходы бюджетные на адвоката. Но есть и честные адвокаты, которые добросовестно защищают неимущих обвиняемых. Но таких, как правило, следователь больше не порекомендует.
Гость
23 декабря 2021, 06:32
изюм, Вы видимо не сечете расклад.... попробуйте сначала вникнуть в проблему, а потом выводы делать, тем более такие...
Гость
23 декабря 2021, 07:16
К полиции есть полномочия задержать и обыскать ,без предоставления документов ,так что мало адвокатам не покажется .
Гость
23 декабря 2021, 08:42
Ничего необычного! Деньги адвокатов тупо разворованы!
Гость
23 декабря 2021, 11:16
Какие забастовки? Вы в своём уме? Даже обычные предприниматели умеют за себя постоять в рамках закона. Хотя какой к черту закон в нашей Башкирии? Если только закон нашего главного Указателя!
Гость
23 декабря 2021, 14:04
Тюремные адвокаты значит стараются с человека признания нужные вытянуть. А им не плОтят)) кошмар.
Гость
23 декабря 2021, 14:18
как работают, так и платят
Гость
21 декабря 2021, 20:06
А-ха-ха! Забавно звучит: : "Адвокаты хотят устроить забастовку!" А что им (адвокатам) мешает обратиться в суд по факту невыплаты им гонораров? Это глупость и тупость со стороны неграмотных адвокатов. Эти неучи готовы месяцами терпеть невыплату, но при этом вместо того, чтобы обратиться в суд и решить вопрос в кратчайший срок они почему то готовятся выйти на ЗАБАСТОВКУ! Адекватные адвокаты посмеются и сделают необходимые выводы.