17 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Альфонсо
8 дек 2021 в 17:39

Да на уже пофиг

Гость
8 дек 2021 в 20:46

Если прокурор умерит аппетиты Хабирова на собственное содержание за народные деньги, то получит народное уважение!

Уфимец коренной
8 дек 2021 в 18:07

Ура! Всех недовольных в лагеря!
Госдума приняла закон о расширении полномочий полицейских. Они смогут проникать в квартиры, вскрывать машины, задерживать россиян, не представляясь, а также досматривать всех, кого они считают подозрительными.

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
8 дек 2021 в 18:15

Упитанный мужчина ,значит работать будет

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
8 дек 2021 в 19:05

Короче, лишний раз подтверждается то что на место каждого вышедшего из строя Вышинского у Путина всегда наготове десять новых Вышинских.

Злопамятный
8 дек 2021 в 21:00

Видимо, предыдущий не выполнил спущенный из Москвы план по арестам и посадкам, а главное - по сбору штрафов.
А между тем, вот сообщение сайта финансовых новостей:

"...Правительство России в ближайшие три года планирует собрать в федеральную казну 255 млрд рублей в виде штрафов, санкций и платежей за возмещения ущерба, следует из пояснительной записки к закону о бюджете, опубликованной в единой базе ГосДумы.

По сравнению с предыдущим трехлетним планом, заложенным в закон о бюджете прошлого года, сумма увеличивается на 15 млрд рублей.

Причем если год назад государство планировало небольшое снижение штрафных доходов (с 80,8 млрд рублей в 2021 году до 80,36 млрд в 2023-м), то новый план требует наращивать их всю предстоящую трехлетку: 83,092 млрд рублей в 2022-м, 84,767 млрд - в 2023-м, 85,577 млрд - в 2024-м...."

Поскольку план - это ЗАКОН, то очевидно что при выполнении этого плана главная роль отводится прокурорам. Вот поэтому Путин и меняет тех в ком сомневается на тех кто наверняка выполнит его план.

Сеня
9 дек 2021 в 01:26

Владимир Путин подписал закон, согласно которому полная компенсация дореформенных вкладов граждан в Сбербанке откладывается до 2025 года. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на соответствующий документ, опубликованный на официальном портале правовой информации.

Гость.
9 дек 2021 в 01:25

Вы,жители РБ,верите к данным прокурора,которого к Нам прислал Верховный Главнокомандующий РФ?.Да и что у него нет и жилье,а есть честь и совесть?.А вот заработная плата за год почти пять миллионов,а в месяц почти 500 тысяч.И у Него самого нет жилье??.Теперь опять Им новейшую квартиру в Уфе с 200-250 к/метров со всеми удобствами.И потом как обычно и до него бывшие прокурору и Он тоже,присвоит и присвоили для себя "служебные" квартиры,,.И потом ,как другие, пойдет работать "контролером" по РБ. Зачем Нам "чужие" то??.Они же два года только привыкнут жить и работать в Башкирии,ну и остальные годы-собирать чемодан,ну как солдаты в РФ.

Гость
14 дек 2021 в 21:07

Да лишь бы был честным , совестливым . а мы бы всегда за тебя. А если не так . то сам понимаешь...

Загрузка...