перейти к публикации

57 комментариев к публикации

«Это путь в никуда»: политолог — об идее депутата Госдумы из Башкирии приравнять антиваксеров к экстремистам

Гость
28 октября 2021, 14:15
Зато программиста, передавшего архив видео с пытками и изнасилованиями заключенных объявили в международный розыск. И у вас еще остались какие то иллюзии о нынешней власти? О таких типах, как этот депутат? Вся их деятельность направлена на личное обогащение и на дальнейшее расслоение общества.
Гость
28 октября 2021, 14:13
У врача спрашивают: "Доктор, когда кончится пандемия?" Тот отвечает: «Я врач, а не политик…»
Гость
28 октября 2021, 14:11
Как это нет аргументов, у меня есть аргумент, и не один. 1.Какой смысл прививаться, если статистика(официальная!) заболевших ухудшается, несмотря на увеличение количества вакцинированных? 2. Какой смысл прививаться, если ограничения остаются такие же, как и для не привитых? 3. Зачем прививаться вакцинами, которые не признаются в остальном мире? Это пришло сразу навскидку, уверен, есть намного больше.
Гость
28 октября 2021, 14:57
Лучше быть живым экстермистом чем мертвым путинистом. Действительно, если весь год заболеваемость и смертность росли прямо за ростом числа привитых "спутником" - то это все что надо знать о том почему народ боится прививаться. Своя рубашка ближе к телу как говорится.
Гость
28 октября 2021, 17:16
Озверели фальшивые избранники
Гость
28 октября 2021, 14:12
Есть аргументы, на которые никто не ответит из властных и провластных. Естественный иммунитет сильнее и адаптивен ко всем модификациям вируса, а прививка - для конкретной вариации. перед вакцинацией вполне разумен тест на антитела, а потом уже человек принимает решение. Почему тест на антитела не приравнен к вакцинации?(это риторический вопрос) Почему не предоставляют выбор вакцины?(это риторический вопрос) Вакцинация в РФ - это бизнес прикремлевских, способ вытянуть бюджетные. Вакцины РФ непонятны по качеству, стадиям испытаний и последствиям. Лично у меня знакомая вчера ездила хоронить дедулю, который жил за городом, не болел и принял дозу спутника потому как рекламировали, через 3 мес умер от ковид.
Гость
28 октября 2021, 15:04
И этот депутат от Башкирии ,мне стыдно за его высказывания
Гость
28 октября 2021, 15:26
Кто ж его избирал? Такие прут любыми способами .лишь бы быть!!! Так и сейчас лишь о нем узнали. Говорит всякую чушь! Лишь бы звучало громче! А то что люди по 2 -3 раза лежат с Ковидом - это что ??? Плохое лечение! В 23 больнице в палаты к здоровым подселяют больных получив ПЦР - их оправляют в 18 больгицу но они успевают заразить тех кто лечится от иных заболеваний а врачи ходят из одной палаты в другую - разносят вирус ковид надо укреплять спортом и пищей иммунитет с детства
Гость
28 октября 2021, 15:37
Мы его не выбирали, гоните в шею самозванца!😁
Гость
28 октября 2021, 14:13
Во вторник привился первым компонентом - температура 37.2 давление с утра 145/100, левая рука периодически немеет, ломота по всему телу, лежу пластом второй день. Так вот ответственно заявляю если к пятнице не сдохну - то никаких побочек нет, с...
Гость
28 октября 2021, 14:08
Медицинский советник объяснил упрямством нежелание россиян прививаться от COVID-19 Говорит Москва Для увеличения темпов вакцинации необходимы более жёсткие меры. Об этом заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва» председатель Национального общества промышленной медицины, руководитель медицинской службы компании Schlumberger (!!!)в России Алексей Яковлев.
Гость
28 октября 2021, 15:52
поналовят с аулов и ходят королями
Гость
28 октября 2021, 16:07
В Кремле ответили на вопрос об обязательной вакцинации на федеральном уровне Песков: решений об обязательной вакцинации на федеральном уровне не принималось.
Гость
28 октября 2021, 14:23
А вы не задумывались, почему эту вакцину не включают в российский обязательный календарь прививок? Может быть потому, что она толком не испытана и эффективность ее не доказана? Если заставляете людей прививаться под угрозой увольнения и ограничения свобод, гарантированных Конституцией, то включите прививку от КОВИД в общенациональный календарь. Что слабо? Ну да боитесь. Потому что потом в случае чего (а он обязательно будет, не сомневайтесь)можно будет просто говорить, а ведь вы все прививались добровольно. Государство тут не при чем. Вас ведь никто не заставлял.
Гость
28 октября 2021, 14:52
Дорвался, бедолага ...
Гость
28 октября 2021, 15:36
Подскажите, как можно отозвать мандат этого депутата?
Гость
28 октября 2021, 15:39
Профессор Шафалинов пояснил россиянам, почему невакцинированные могут болеть коронавирусом в лёгкой или бессимптомной форме. По словам медика, вакцина формирует в организме антитела к S-белку COVID-19, а не к вирусу в целом.
Гость
28 октября 2021, 14:03
нам нужны рабы здоровые! так что всем на укол!
Гость
28 октября 2021, 15:56
Построить лепрозории для антиваксов, 2-3 месяца и проблемы не будет.
Гость
28 октября 2021, 15:02
Прививаться на фоне высокого титра антител - это безумие, потому что оно ведёт к срыву иммунитета. Это утверждают как отечественные, так и зарубежные учёные. А заставляют прививаться всех подряд. Без каких-либо анализов.
Гость
28 октября 2021, 14:17
Но он правильно говорит.Нечего призывать отказываться от прививок
Гость
28 октября 2021, 16:13
Читайте центральные СМИ!!! "Песков: Кремль не принимал решения об обязательной всеобщей вакцинации."
Гость
29 октября 2021, 09:01
ЧТО? Шайхутдинов такой отсталый.Даже не читает мнение Путина по этому вопросу. Отозвать бы его от депутата.
Гость
28 октября 2021, 14:07
Антиваксов не лечить.